Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 221 объявление
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39 кв. м на 7 этаже 24 этажного панельного дома. В квартире квартиранты не жили. Готова к продаже без посредников. Подробности по телефону. ...
ЖК «Губернский»
5 800 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 40 кв. м на 6 этаже 8 этажного кирпичного дома. В центре Краснодара. Развитая инфраструктура, рядом школа, сад. ...
4 500 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю участок площадью 8 сот. Шикарный угловой участок. Электричество на участке, вода, газ, интернет возле участка. Подъезд с двух сторон, идеально подходит для строительства двух домов ...
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Квартира в ЖК Галактика, площадь квартиры 38,9 кв. м, (с балконом 42,9), 4 этаж. Квартира реальная. Качественный ремонт, по всей квартире влагостойкий ламинат, плинтус МДФ, на балконе теплый ...
ЖК «Галактика»
9 200 000 ₽
237 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская
Продаю помещение площадью 369 кв. м. Отдельно стоящее двух этажное здание расположенное в спальном районе среди 16 этажек, все коммуникации центральные: Водоканал, отопление (атэк), электричество ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Собственник. Квартира без обременения, без перепланировок, с продуманной эргономикой пространства. Состояние отличное, квартира просторная, светлая, качественная кухонная мебель и техника ...
ЖК «Панорама»
Краснодар, Шапсугское вдхр
Продаю участок площадью 18 сот. Продам участок, участок находиться в аренде. Участок можно разделить на 2-3 участка, построить дома и продать. ...
4 500 000 ₽
250 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 76 кв. м на участке 10 соток. Собственник. Продаю качественный дом в самом лучшем СНТ - Слава Кубани. Земля в собственности. ИЖС 10 сот. Ремонт новый. В доме 3 спальни ...
9 000 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
В красивом монолитно-кирпичном доме (ЖК «Символ», от застройщика «Инсити»). Дом расположен в современном районе с хорошо развитой инфраструктурой и объектами социального значения. Рядом ...
ЖК «Символ»
3 500 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Яна Полуяна
Уютная квартира для семьи, комнаты раздельные, совмещена кухня-гостиная, на кухне и ванной выполнен качественный ремонт, заменены все трубы, новая сантехника. В 2-х спальнях сплит-системы ...
Ниже рынка
7 600 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 112 кв. м на участке 7,9 соток. Собственник. Продам участок 7.9 соток в центре мкр. Голубая бухта ул. Папанина, участок расположен в тихом месте, до моря 10-15 минут ...
28 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, переулок Ленинский
Цокольный этаж. продаю апартаменты в хорошем районе города, у дома закрытая территория. Фотографии реальные, только поставили новый салолифт. Все что на фото остается. Отлично подойдет ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Знаменский
Продаю дом площадью 98 кв. м на участке 6 соток. Продается готовый, жилой дом с газом. 3 спальни, кухня-гостиная, просторный коридор и кладовая комната. Просторный санузел совмещен с ванной ...
12 500 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Ветеранов
Собственник. Квартира без обременений. Квартира на 4 этаже в ЖК Новелла. Указываю в договоре всю стоимость покупки. Подходит под ипотеку. В квартире проведена качественная электрика. Окна ...
ЖК NOVELLA
5 500 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Писателя И.Ф. Вараввы
Продаю участок площадью 8 сот. Продаётся отличный участок 8 соток в мкр. «Тихая Поляна» (рядом с Немецкой деревней). Фасад 20 х 40 метров удобно строить и парковаться. Местоположение: престижный ...
8 500 000 ₽
1063 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Российский
Продаю участок площадью 6 сот. Продается земельный участок, 6 соток. Отличный ровный участок, фасад 20/30 метров, 6 соток, подъезд к участку с 2 x улиц. ИЖС, документы на руках, свет подключён ...
Краснодар, п. Пригородный
Продаю дом площадью 91 кв. м на участке 4,3 сотки. В доме сделан хороший ремонт. Подогрев пола. Диодное освещение, угловая кухня на заказ. Дом очень теплый. Электричество 10. Кв, есть возможность ...
12 590 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, х. Черников
Продаю участок площадью 6 сот. Хорошее месторасположение. Угловой. Недалеко автобусная остановка. Подробности по телефону. ...
1 600 000 ₽
267 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 102 кв. м на участке 6,13 сот., коммерческое садовое товарищество Надежда, Рассветная ул, 267 сот. Продаётся дом с земельным участком. В стоимость входит, предчистовая ...
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 3-я Целиноградская
Квартира с изолированными комнатами в блочном доме, построенном в 2011 году. в квартире выполнен косметический ремонт, установлены теплые полы (в коридоре у входной двери). Окна выходят ...
ЖК «Молодежный»
|
|