Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 221 объявление
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю участок площадью 19 сот. Продается жилой дом с участком 19 соток. Дом жилой, газ в доме. Фасад 22 метра длина 90 метров. Возможен обмен на авто, спецтехнику, квартиру в Краснодаре ...
7 999 999 ₽
421 тыс. ₽/сот.
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 250 кв. м на участке 1,5 соток. Продаётся кирпичный таунхаус площадью 250 м с центральным отоплением и газом. Построенный в 1995 году, он расположен на участке категории ...
30 000 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Квартира с косметическим ремонтом. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Дом панельного типа, построенный в 1973 году, после капитального ремонта, оборудован пассажирским ...
3 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Яна Полуяна
Квартира в Фестивальном микрорайоне Краснодара, на улице Яна Полуяна, 60. Площадь квартиры 58,1 кв. м, находится на 3 этаже 9-этажного кирпичного ...
Ниже рынка
7 000 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Пушкина
Собственник. 3 комнатная квартира в лучшей локации центра города. Перепланировка узаконена, кухня с гостиной соединены площадью 30 кв. м. Дом кирпичный, звукоизоляция идеальная, консьерж ...
11 000 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Мусоргского
Просторная и светлая 2-комнатная квартира в одном из комфортных районов Краснодара. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций. ...
Ниже рынка
Краснодар, г. Геленджик, ул. Маршала Жукова
Продаю отличную светлую двухкомнатную квартиру в доме с автономным отоплением. Функциональная планировка с правильной геометрией, просторные комнаты, 2 раздельных санузла (один из которых ...
Ниже рынка
ЖК «Атмосфера»
13 000 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Собственник. Квартира в уютном ЖК «Новый город» (ЮМР). Дом находится на берегу реки Кубань рядом с КубГАУ. В доме три лифта, консьерж, видеонаблюдение и располагается гипермаркет «Магнит» ...
ЖК «Новый город»
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 3-я Целиноградская
Продаю светлую уютную однокомнатную квартиру с ремонтом. Имеется кладовая Прекрасная локация. Рядом с домом школа, детский сад, Магнит и т. п. С мебелью. Окна на восток - идеально, встречаем ...
ЖК «Молодежный»
4 150 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Лизы Чайкиной
Продаю 2-x комнатную квартиру с ремонтом и прекрасными видовыми характеристиками в новом современном жилом комплексе «Патрики» расположенном в центре г. Краснодар. Окна квартиры выходят ...
16 200 000 ₽
283 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Полноценная 2-комнатная (2 спальни кухня-гостиная). Квартира с новым дизайнерским ремонтом под ключ. Мебель и бытовая техника всё дорогое и качественное и на гарантии - остаётся и включено ...
ЖК «Легенда»
10 150 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю участок площадью 4,1 сотки, ДНТ Фасад 15 м. Подключен свет 15 кВт. Газификация по центральной улице. Документы все в порядке. ...
2 600 000 ₽
634 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,8 кв. м на 13 этаже 16 этажного монолитного дома. Квартира на 13 этаже 16-ти этажного дома. Площадь квартиры 56,8 кв. м 2 балкона 8 кв. м, жилая ...
ЖК «Почтовый»
8 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Квартира с евроремонтом в панельном доме 1985 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена спортивная ...
7 200 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. 1 Мая
Собственник. Квартира в районе краевой клинической больницы. Квартира с хорошим ремонтом, мебелью и техникой. Чистые документы. Покупали за наличные. ...
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Собственник. Квартира срочно. 42 кв. м школа, детский садик, остановка, шаговая доступность рядом. Торговый центр Любимова. ...
ЖК «ИНСИТИ-Парк»
4 845 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Питерская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 74 кв. м на 7 этаже 20 этажного кирпичного дома. Квартира в ЖК Новелла на 7 этаже. Три раздельные комнаты, раздельный санузел, две лоджии. ...
Ниже рынка
ЖК NOVELLA
Краснодар, Губернский, ул. Николая Шевелева
Продаётся светлая, тёплая и очень уютная Напротив школа №102, рядом детский сад, уютные кофейни, магазины, аптеки и всё необходимое для жизни.?Развитая инфраструктура: всё рядом, всё для ...
ЖК «Губернский»
12 590 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Евдокии Бершанской
Квартира площадью 62 кв. м на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома, что обеспечивает надежность и комфорт проживания. Жилая площадь квартиры составляет 46,4 кв. м, а кухня занимает ...
Ниже рынка
Краснодар, ЗИП, Ростовское шоссе
Дом расположен в тихом месте, вдали от дороги. Рядом находится Первомайский парк, школа 10, магазины, аптеки. Во время ремонта выравнивались и штукатурились стены, установлены натяжные ...
|
|