Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 221 объявление
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ШМР, ул. Филатова
С агентствами не работаю. Продается от собственника просторная 3-комнатная квартира в Школьном микрорайоне Краснодара на улице Филатова, 19. Общая площадь квартиры составляет 100 кв. м ...
ЖК «Звездный»
18 000 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский
После ремонта Удобная планировка, все комнаты обособленные. Санузел раздельный, 2 балкона Готовый ремонт. Для детей все рядом - детский сад, школа. Удобная транспортная развязка. Двор закрытый ...
Краснодар, РМЗ, ул. Белорусская
Продаю, собственник. Просьба риэлторов не беспокоить. Светлая, просторная трехкомнатная квартира, потолки 2,9 метров с косметическим ремонтом. Уникальная по своей планировке, три лоджии ...
Ниже рынка
Краснодар, г. Геленджик
Собственник. Агентствам не беспокоить. Продается уютная евротрёжка. До моря 7 мин пешком. До лучшего пляжа Сады морей. Квартира с евроремонтом на четвертом этаже кирпичного ...
12 500 000 ₽
216 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира 3 х комнатную. Первый этаж высокий. Квартира требует косметический ремонт ремонт. Хороший район. Два собственника. Торг уместен. ...
16 000 000 ₽
265 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Плодородный, ул. 75-летия Победы
Собственник. Квартира по причине переезда в другой город из за работы. В квартире никто не прописан. Квартира с ремонтом, с мебелью и бытовой техникой. Заходи и живи. Всё что в квартире ...
ЖК «Квартал №6»
Краснодар, г. Геленджик
Квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме 1975 года постройки. В квартире выполнен косметический ремонт в светлых тонах. Из окна открывается вид на тихий зеленый двор с детской ...
14 900 000 ₽
300 тыс. ₽/м²
Краснодар, Рубероидный, ул. Вавилова
Кухня-гостиная, 2 спальни, большая гардеробная, отдельное помещение со стиральной машиной и полками, балкон и 2 лоджии. Дом кирпичный, теплый, толщина стен 60 см. Рядом садик, магазины ...
Краснодар, п. Российский, ул. Академика Сахарова
Квартира с современным косметическим ремонтом. Квартира расположена на втором этаже кирпичного дома, построенного в 2016 году. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает хорошее ...
ЖК «Добрый»
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Сетлая квартира с большими окнами в новом современном ЖК комфорт класса. Удобная планировка, просторная кухня и лоджия. Благоустроенный двор, красивый подъезд, в шаговой доступности вся ...
квартал «Достояние»
8 300 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Обрывная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38,2 кв. м на 14 этаже 24 этажного дома. Квартира на 13 этаже монолитно-кирпичного дома. Из окон открывается отличный вид. Квартира требует ремонта, ...
ЖК «Гарантия на Обрывной»
7 500 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Восточно-Кругликовская
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитном доме 2014 года постройки. Просторная гостиная с выходом на балкон, откуда открывается вид во двор. Комнаты изолированные, что обеспечивает ...
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 50 кв. м на 6 этаже 24 этажного панельного дома. Квартира в новом ЖК Урал, собственник, все вопросы по телефону. ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Штурвальная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 41,7 кв. м на 19 этаже 21 этажного монолитного дома. Квартира в развивающемся микрорайоне, с хорошей инфраструктурой. Собственник. ...
ЖК «Образцово»
5 500 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Капитальный ремонт с заменой всего. В идеальном состоянии. Возможен обмен на трёх комнатную с моей доплатой. ...
6 300 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 69 кв. м на участке 4 сотки. Продается дом заезжай и живи. Про дом в доме сделан евроремонт (окна пластиковые, на полу ламинат и кварц винил, санузел в плитке). Техника ...
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю участок площадью 19 сот. Продается жилой дом с участком 19 соток. Дом жилой, газ в доме. Фасад 22 метра длина 90 метров. Возможен обмен на авто, спецтехнику, квартиру в Краснодаре ...
7 999 999 ₽
421 тыс. ₽/сот.
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 250 кв. м на участке 1,5 соток. Продаётся кирпичный таунхаус площадью 250 м с центральным отоплением и газом. Построенный в 1995 году, он расположен на участке категории ...
30 000 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Квартира с косметическим ремонтом. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Дом панельного типа, построенный в 1973 году, после капитального ремонта, оборудован пассажирским ...
3 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Яна Полуяна
Квартира в Фестивальном микрорайоне Краснодара, на улице Яна Полуяна, 60. Площадь квартиры 58,1 кв. м, находится на 3 этаже 9-этажного кирпичного ...
Ниже рынка
7 000 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
|
|