Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 221 объявление
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
2-комнатная квартира с удобной планировкой ул. Мачуги 166. а, 7 этаж Квартира площадью 44,3 м качественным ремонтом в доме 2023 года постройки. 7 этаж. Окна выходят во двор с фонтаном и ...
ЖК «Сказка Град»
8 000 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Не фэйк. 1-комнатная квартира ЖК Возрождение. Продается со всей мебелью и техникой, готова к проживанию. Квартира очень светлая, уютная. Соседи тихие. Вся сумма в договоре, есть обременение ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина
Продаю дом площадью 37 кв. м на участке 6 соток. Продаю уютную дачу площадью 37 м, построенная в 2020 году из сэндвич-панелей. Дом одноэтажный, с ремонтом, включает коридор, две комнаты ...
3 950 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Прокофьева
Продаётся помещение раньше был салон красоты, можно переоформить как жилое помещение или оставить под комерцию, помещение светлое теплое, не топит, 2 входа, свежий ремонт, центральное отопление ...
Краснодар, п. Индустриальный
Продаю участок площадью 4.8 сот. Продаю земельный участок 23:43:0124041:8919. Подробности по телефону. ...
3 600 000 ₽
750 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Пригород
Продаю участок площадью 8 сот. Собственник, продаётся з/у 20*40, 8 соток. Только земля. Все коммуникации ваши. Геолокация указана верная. Приезжайте, смотрите. Без торга. Наличка. Рядом ...
1 000 000 ₽
125 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Октябрьский
Продаю участок площадью 4 сот., свет, вода, газ по меже все вопросы по телефону. ...
1 700 000 ₽
405 тыс. ₽/сот.
4 500 000 ₽
549 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Октябрьский
Продаю участок площадью 8 сот. Продам земельный участок, свет 15 кВт. На участке имеется не большой домик. Скважина, огорожен забором. Снт газифицировано широкие дороги центральная улица ...
3 200 000 ₽
400 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Октябрьский
Продаю участок площадью 8 сот. В собственности более 5 лет - продажа без каких-либо заморочек с занижением стоимости и т. д. Участок ровный. Проведен свет и чистая скважинная вода. Высажены ...
2 500 000 ₽
313 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ПМР, ул. Карла Маркса
Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 7,3 сотки. Предлагается к продаже 3/4 долей на домовладение (совладелец также продает свои 1/4 доли) дом саманный обложенный кирпичом требует ремонта ...
6 000 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Баварская
Продаю дом площадью 288 кв. м на участке 11,8 соток. Дом ИЖС, 288 кв. метров, 2 этажа, участок 11,8 соток. Великолепная локация, район Немецкой деревни, до Лебединого озера 500 м, до центральной ...
42 900 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
9 984 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
9 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Красных партизан
Продается великолепная 4-х комнатная квартира на улице Красных Партизан, 111, четвёртый этаж десятиэтажного дома общая площадь 74,4 кв. м (жилая 51, 4 кв. м), кухня 8,2 кв. м, один балкон ...
10 800 000 ₽
1800 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю участок площадью 7 сот. Продам участок площадью 6.5 соток. Участок прямоугольной формы, произведено межевание участка. На участок проведено электричество, прямой договор с ресурсоснабжающей ...
4 950 000 ₽
762 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Белозерный
Продаю участок площадью 4 сот. Продаётся угловой земельный участок 4 сот. СНТ Строитель, ул. Сливовая, д. 1. Массив жилой, постоянно живут соседи. На территории продуктовый, строительный ...
1 200 000 ₽
300 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Знаменский
Продаю участок площадью 4 сот. Продам участок. Ровный. На участке есть фундамент 6*6. Глубина 1,2 м. Построение для душа, туалета и подвала. Новое. Не пользовались. Капитальное. Газ под ...
Краснодар, ЦМР, ул. Гудимы
Пишите, звонки блокирует сотовый оператор. Уютная светлая двушка улучшенной планировки, большая гостиная, кухня 10 м, ванная комната 8 м, спальня 14 м, балкон. В тихом Центральном районе ...
8 600 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
|
|