Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 221 объявление
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, г. Геленджик
Собственник. В продаже 1 к. квартира в5 ти минутах от центральной набережной по улице Кирова. Совмещенный санузел, просторная комната, сплит-система, во дворе личное парковочное место. ...
6 700 000 ₽
312 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Индустриальный
Продаю дом площадью 126 кв. м на участке 6,2 сотки. Продаётся дом в закрытом коттеджном посёлке Инноваторы Основные характеристики: Участок: 6 соток. Общая площадь дома: 126 кв. м. Первый ...
Краснодар, п. Краснодарский, Адмирала Пустошкина бульвар
Продается евродвушка в быстро развивающемся и перспективном районе комфортной планировки с прекрасным видом на город, 18 этаж. Имеется большая лоджия 12 кв. м, что позволяет сделать дополнительную ...
ЖК «Титаны»
6 150 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
продам полноценную трехкомнатную квартиру. Квартира расположена по улице Сурикова, на 2 этаже жилого ...
13 000 000 ₽
207 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира от Собственника, только за наличный расчёт. 1. Новый классический ремонт «заходи и живи». 2. Основная мебель (обговаривается) 3. Ведется строительство крупнейшей аква зоны без ...
ЖК «Самолёт»
5 500 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
7 000 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. 3-я Трудовая
Квартира со свободной планировкой в ЖК «Зеленодар». 27,23 кв. м. Отделка - черновая. 3-й этаж. Дом сдан 22.03.2022. Документы и ключи на руках. Вся инфраструктура рядом. Удобная дорожная ...
3 200 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП
Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 3,5 соток. Продаю дом с ремонтом 120 м/кв. На участке ИЖС. Продаю свой. собственный дом с хорошим ремонтом. Как говорится: заезжай и живи. Участок ...
11 000 000 ₽
92 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, Уральский переулок
Продаю участок площадью 4.9 сот. На участке расположен кирпичный гараж, дом. Двор частично выложен тротуарной плиткой. Коммуникации центральные: газ, вода, канализация. Подробности по телефону ...
10 700 000 ₽
2184 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Российский, ул. Ришельевская
Продаю дом площадью 138 кв. м на участке 2 сотки. Собственник. Продаём дом 2014 г. п, дуплекс 138 кв. м на участке 2 сотки, п. Российский, ул. Ришельевская, д. 55/2. Один взрослый собственник ...
13 300 000 ₽
96 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Я - Собственник. Квартира на 17/17 эт. монолитного дома по адресу: ул. Селезнева 4/13 корп. 1. Квартира покупалась, как студия со свободной планировкой. Поэтому необычная планировка делалась ...
Ниже рынка
ЖК «Ставропольский»
8 500 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Собственник, переуступка, великолепный вид с 21 этажа на парк, город, идет выдача ключей. Торг. ...
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Квартира срочно, в связи с переездом в другой город. Все документы готовы к продаже. Квартира без обременений, задолженности нет даже по коммунальным платежам. Квартира жилая. Заменено ...
Ниже рынка
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева
Собственник. Без торга. Риелторов просьба не беспокоить. Только если у Вас есть покупатель, без заключения сделок со мной. в связи с переездом в другой город продается Евродвушка у парка ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 550 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Нежилое помещение с предчистовой отделкой, на цокольном этаже. Находится рядом с входом. Напротив расположен санузел. В помещении полноценное окно. Разводка электрики. ...
ЖК «Лучший»
Краснодар, СХИ
Продаю дом площадью 200 кв. м на участке 6 соток. Продаётся кирпичный дом площадью 185 м с центральным отоплением и водоснабжением. Построенный в 2006 году, он расположен на участке CHT ...
22 000 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Индивидуальный жилой дом 130, кв. м, с ремонтом, два этажа, навес для машины, парковочные места для трех машин, земельный участок площадью 420 кв. м, категория земель - земли населенных ...
15 500 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Мурата Ахеджака
С черновой отделкой. В самом центре Краснодара, в живописном районе. Квартира в ипотеку. Возможен торг. Только продажа. ...
Ниже рынка
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
7 500 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 135 кв. м на участке 1 сотка. Таунхаус с тремя спальнями, большой кухней-гостиной (31,4 кв. м) и двумя санузлами, четыре балкона (в каждой комнате), в исключительном ...
25 000 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Продаю дом площадью 129 кв. м на участке 4,2 сотки. Индивидуальный жилой дом 130, кв. м, с ремонтом, два этажа, навес для машины, парковочные места для трех машин, земельный участок площадью ...
15 500 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
|
|