Продажа 1-к квартиры, ЖК Западный город (ул. Крылатская)

1-комн.

квартира

36,6 м²

общая

3 из 5

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36,6 кв. м на 3 этаже 5 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Просторная кухня, оснащена необходимой бытовой техникой, включая холодильник, микроволновка. В комнате установлен инверторный кондиционер, телевизор, шкаф. Ванная комната с теплым полом, стиральной машиной и водонагревателем (при необходимости отключения горячей воды). Остаётся всё как на фото. Из окон открывается вид на тихий двор, балкон не застеклён, подъезд без ремонта. Парковка открытая во дворе.

О доме

Дом построен в 2014 г. Подъезды: 2 шт.

Инфраструктура

3 800 000 ₽
103 825 ₽/м²
17 апреля
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЗападный обходул. Западный обход

Продаётся новая, светлая 1 комнатная квартира в Микрорайоне (ЖК). Самолёт-2 ". Отличная продуманная планировка с большой кухней гостиной, большая застеклённая лоджия. Развитая инфраструктура ...
6 100 000 
156 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Ивана Беличенко

Квартира комфорт-класса отделке White bох (пол-стяжка, стены зашпаклеваны). Квартира готова к финальной доработке. Площадь 37,7 кв. м с учетом лоджии 11 этаж. Светлая, теплая евро-двушка ...
5 150 000 
137 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Крылатская

Продам двухуровневую квартиру 100 кв. м 5 и 6-й этаж. Квартира после строителей. 5-й этаж сан/узел комната, кухня-свободной планировки. 6-й этаж (свободная планировка). Французские окна ...
4 350 000 
44 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Генерала Корнилова

Студия в красивом комплексе ЖК «Облака». Монолитно-кирпичный дом класса комфорт плюс. Высокие потолки, качественная предчистовая отделка, разводка электрики, отличная планировка с квадратной ...
3 000 000 
134 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Западный обход

Торг после просмотра. Квартира в ЖК Самолет. Приобреталась для сдачи в аренду, ремонт от застройщика. Агентам беспокоить только в случае наличия клиента, для договоренности о просмотре ...
3 350 000 
118 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Западный обход

Квартира в ЖК Самолет. Западный обход. Собственник. Продажа без посредников. Торг. Студия с новым ремонтом. Качественная мебель и техника остаются. Подходит как для личного проживания, ...