Продажа 3-х к квартиры, ЖК Кубанский, ЗИП, ул. Зиповская

3-комн.

квартира

81,3 м²

общая

5 из 16

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 81,3 кв. м на 5 этаже 16 этажного монолитного дома. В современном и комфортном ЖК «Кубанский» Вся инфраструктура в шаговой доступности: д/сады, школы, допобразование, особенно для тех, у кого дети серьезно занимаются спортом (открыт Новый спортивный центр «Стань чемпионом»). Рядом парк «Чистяковская роща». Все виды транспорта в любом направлении. Жду звонки от реальных покупателей. Торг возможен. Лучше звонить.

О доме

Дом построен в 2016 г. Лифты: есть Подъезды: 5 шт. Класс энергоэффективности: B++

Район

ЗИП (Район завода измерительных приборов) показать на карте

Инфраструктура

9 500 000 ₽
116 851 ₽/м²
2 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Краснодар40 лет Победыул. 40-летия Победы

Собственник. Квартира в районе парка. Тишина и спокойствие. Спокойные и приличные соседи. Редкая планировка с огромной кухней 20 метров и из кухни еще удобная застекленная лоджия. В шаговой ...
7 900 000 
85 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодар40 лет Победыул. Достоевского

Квартира в доме 2012 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 110,6 кв. м, жилая 65 кв. м, а кухня впечатляющие 32 кв. м. Квартира расположена на 19 этаже 27-этажного кирпичного ...
18 500 000 
142 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЗИПул. Котлярова

Продаю 3 к кв 81,5 кв. м с ремонтом от застройщика. Квартира покупалась по военной ипотеке 13 лет назад. Один собственник. Без обременений, мат капитала, в квартире никто не прописан. На ...
8 000 000 
98 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодар40 лет Победыул. 40-летия Победы

87 м собственник. Просторная, светлая квартира в тихом и зелёном районе. Общая площадь 87 м (c балконами). Кухня-гостиная 20 м Два балкона Кладовая-гардеробная. Установлены 3 кондиционера ...
7 900 000 
91 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЗИПул. Зиповская

Продаётся уютная и светлая квартира с хорошим ремонтом, частично мебелью и техникой в новом монолитном доме в районе с очень развитой инфраструктурой есть абсолютно всё, трамвай в 5 минутах ...
16 500 000 
134 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодар40 лет Победыул. 40-летия Победы

Квартира с ремонтом, от собственника, без любых комиссий. 92 квадрата, из которых 18 - кухня. Прихожая - 20. Три комнаты свободного назначения, которые можно организовать как спальни, гостиную ...
9 500 000 
103 тыс. ₽/м²
Позавчера

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 3-х комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Краснодар, ЗИП