Продажа студии, ЖК Айвазовский, ЧМР, ул. Старокубанская

1-комн.

квартира

35 м²

общая

12 из 17

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 12 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. ЖК «Айвазовский». Дом сдан. Закрытая территория. Красивый дом. Прекрасное расположение. Рядом просто Bcё.Свободная планировка. Можно большую Студию оставить. А можно Однушку сделать. Жилой комплекс представлен 17-этажным домом в обжитом районе Краснодара по адресу ул. Старокубанская 123/а.

Район

ЧМР (Микрорайон черемушки) показать на карте

Инфраструктура

5 999 000 ₽
171 400 ₽/м²
18 ноября 2025
Телефон собственника

+7 91*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЧМРул. Старокубанская

Продажа от собственника - не агентство. Продаю прекрасную 1-ком. квартиру в ЖК «Алые паруса» в лучшем районе города Краснодар - микрорайон Черемушки. Дом построен в 2014 г. Комфорт/бизнес ...
7 100 000 
202 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЧМР

Продается 1 комнатная (евро 2) квартира 41,7 кв. м + 1 лоджии (4 кв. м) на 11 этаже кирпичного дома 2015 года постройки. Планировка с эркером из комнаты, 1 большая лоджия (из кухни) застеклена ...
7 800 000 
187 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарХБКул. Старокубанская

Продам 2-к квартиру (по документам) в ЖК патрики. Дом сдан, ключи на руках.  ...
8 740 000 
232 тыс. ₽/м²
10 мая

КраснодарЧМРул. Ставропольская

Продаётся уютная однокомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома, построенного в 1963 году, квартира не угловая. Дом расположен в тихом районе, открываешь окошко за окном птицы ...
4 200 000 
132 тыс. ₽/м²
10 мая

КраснодарЧМР

Собственник, без риелторских процентов%% Просторная евродвушка с удобной локацией и интересным ремонтом, после которого никто не жил. Кухня МДФ/эмаль с новой встроенной техникой. Установлена ...
10 500 000 
223 тыс. ₽/м²
9 мая

КраснодарЧМРул. Стасова

Продаю светлую и уютную 1-комнатную квартиру 38,3 м с новым ремонтом. Собственник Без обременений Документы готовы к сделке. Изначально ремонт делал для себя. Есть кладовая удобно для хранения ...
6 100 000