Купить квартиру в Красноярске в Октябрьском
Красноярск, Студенческий городок, ул. Борисова
ЖК Орбита. Панорамный вид на город, Енисей, Бобровый лог. В квартире свежий ремонт, все новое. Остается мебель, шкаф-стенли, кухонный гарнитур. Посредников прошу не беспокоить, так как ...
ЖК «Орбита»
6 500 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Красноярск, Ботанический
Квартира площадью 108 кв. м в современном доме на Ботаническом бульваре, 15. Квартира расположена на 5-м этаже 17-этажного здания, построенного в 2017 году. Высокие потолки в 2.7 метра ...
13 200 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Красноярск, БСМП-ГорДК, ул. Вильского
Собственник. С агентами недвижимости не работаю. Квартира в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Комната 12,7 кв. м. Кухня-гостиная 24,6 кв. м. Гардеробная. С/у раздельный ...
6 800 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Новосибирская
За объект уже внесли аванс Представляем вашему вниманию уютную 4-комнатную квартиру в сердце Красноярска на Новосибирской улице. Общая площадь квартиры составляет 60,1 кв. м, она расположена ...
Ниже рынка
5 990 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Калинина
Квартира в Октябрьском районе. Квартира не угловая. Был выполнен косметический ремонт, дом электрифицирован, вдали от дороги, в доме есть магазин, через остановку техникум, детский сад ...
Ниже рынка
Красноярск, БСМП-ГорДК
За объект уже внесли аванс на задатке. Квартира площадью 14 кв. м в Красноярске на улице Курчатова, 9. а. Квартира расположена на первом этаже 5-этажного панельного ...
1 720 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Елены Стасовой
Видовая евродвушка, верхний 17 ый этаж, дом сдан в июле 2019 г, в квартире никто не жил. Квартира пустая, светлая, теплая, в стороне от лифта и мусоропровода. Гостиная-студия 24,7 кв. м ...
6 800 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Елены Стасовой
Квартира в ЖК Рябиновый сад. в квартире сделан качественный косметический ремонт; имеется вся необходимая мебель и техника; организовано место для стиральной машины; совмещенный санузел ...
6 530 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
5 949 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Седова
Квартира в экологически чистом микрорайоне Ботанический. Рядом находятся детский сад, школа (адрес подходит для обучения в школе 3), соседи спокойные, адекватные люди, в подъезде чистота ...
8 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Красноярск, Ветлужанка, ул. Гусарова
Квартира в Красноярске по адресу: улица Гусарова, 11. Общая площадь квартиры 61,2 кв. м, из которых жилая занимает 50 кв. м, а кухня 9 кв. м. Квартира расположена на 3-м этаже 5-этажного ...
7 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Вильского
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 25 кв. м на 1 этаже 16 этажного панельного дома. Можно под нежилое. АН Этажи не звонить. Подробности по телефону. ...
3 778 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Карбышева
Квартира в Красноярске на улице имени Героя Советского Союза Д. М. Карбышева, 10. а. Общая площадь квартиры составляет 48,2 кв. м, а кухня радует просторными 16 кв. м. Квартира расположена ...
Ниже рынка
Красноярск, Октябрьский, ул. Вербная
Собственник. Видовая квартира сопка, светлая и теплая, под окнами достраивают детский сад, не перекроют вид высотки. Ремонт от застройщика, уютная квартира, никто не жил, вы будете первыми ...
ЖК «Белый квартал на Свободном»
8 700 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. 2-я Огородная
Однокомнатная квартира площадью 46.3 квадратных метра на восьмом этаже шестнадцатиэтажного кирпичного дома, расположенного в микрорайоне Николаевка города Красноярска по адресу 2-я Огородная ...
ЖК «Эдельвейс-Некст»
6 300 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Курчатова
Продам или поменяю на большую квартиру в этом же районе (привязка к школе 72), в теплом кирпичном доме 1978 г, возле сквера Серебряный. Состояние заходи и живи. Кухонный гарнитур, шкафы ...
Ниже рынка
5 200 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Красноярск, Ветлужанка, ул. Петра Словцова
Сан/узел совмещен, шикарная ванна, также на случай отключения горячей воды установлен водонагреватель на 80 литров. Две комнаты (детская) 9 кв. м и спальня 13 кв. м с выходом на застекленный ...
7 350 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, Норильская улица
Единственный собственник. Дом постройки 2020 года. в хорошем районе все есть: магазины, садик, школа, парк, озеро. Все, что есть в квартире остаётся покупателю. В квартире никто не прописан ...
3 300 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
16 990 000 ₽
212 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, проспект Свободный
Квартира в новом ЖК Универс. Уютная, теплая, солнечная. В квартире сделан современный ремонт, мебель и вся техника новая. В квартире все готово для комфортного проживания. Шикарный район ...
6 490 000 ₽
247 тыс. ₽/м²
|
|