2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
9 500 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дальняя
Собственник. Авито проверило документы и присвоило статус Продажа от собственника. ВСЯ сумма в договоре. Продам лучшую, видовую 2-комнатную квартиру в элитном комплексе «Тургенев». Это ...
ЖК «Тургенев»
24 600 000 ₽
358 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Квартира куплена за наличные, нет обременений и ограничений. Нет прописанных. Квартира в ЖК Сердце уникальном жилом комплексе в центре Краснодара. Расположение: Центр города, 15. Минут ...
ЖК «Сердце»
12 800 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
В тихом, но удобном районе рядом с ТРЦ мега Адыгея. Общая площадь - 50,9 м - кухня-гостиная - 14,25 м - просторная, с зоной для приёма гостей 1 этаж из 6 - удобен без лифта, лёгкий выход ...
5 700 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, проезд 1-й Артельный
Продам теплую квартиру в панельном пятиэтажном доме на 1 этаже, не угловая. Решетки на окнах. Квартира свободна, никто не прописан. Более 5 лет в собственности (вся сумма в договоре). Обременение ...
Ниже рынка
8 000 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
6 650 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Фадеева
Квартира с евроремонтом в доме 2008 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 63 кв. м, из которых 30 кв. м жилая площадь, а кухня занимает 15 кв. м. Квартира расположена на 5-м ...
Ниже рынка
Краснодар, ФМР, ул. Ковалева
Квартира из 2-х изолированных комнат в монолитно кирпичном доме образцового содержания Ж. К. «Янтарный 2», ФМР. Общая площадь 70 кв. м. Кухня - 14 кв. м -2 изолированные комнаты: 15 кв ...
ЖК «Янтарный»
12 750 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Алтайская
Продаю евро-трехкомнатную квартиру уютную, теплую и светлую. Просторная кухня-гостиная 34 кв. м, две изолированные комнаты на разные стороны, застекленные лоджия и балкон. Зал объединен ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Российский, ул. Заводовского
Дом самый теплый в городе так как своя котельная открываем окна зимой это очень важно чтоб было тепло к/у очень низкие не больше 5 тысяч зимой что очень удобно приходит в одной квитанции ...
ЖК на Комарова
10 000 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
6 100 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
ЖК. Аквамарин. Две изолированные спальни, кухня-гостиная. Продажа с мебелью частично. Рядом есть все. ...
Ниже рынка
ЖК «Аквамарин»
8 000 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Монтажников
С агентствами не работаю. Квартира с мебелью и техникой. Покупалась не в браке и без ипотеки, в собственности больше 10 лет, в квартире никто не прописан, обременений нет и не было. Качественный ...
11 800 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Продаётся теплая, солнечная, светлая 2-х комнатная квартира, в Прикубанском округе p-н гипермаркет «Лента» на ул. Российской. Квартира уютная, в отличном состояние, не угловая, комнаты ...
ЖК «Рaдa»
7 000 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Квартира в сердце жизни. Всё для семьи школы, сады, ТРК, спорт в шаговой доступности. Ваш шанс жить в идеальном районе. Продаётся очень светлая и ухоженная 2-комнатная квартира с отличной ...
Ниже рынка
8 300 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Декоративная
Панорамные окна, вид очень красивый, тем более вечером. Хороший ремонт, лоджия застеклена. Частично меблирована. Тамбур на 2 квартиры, хорошие тихие соседи. 2 лифта грузовой и пассажирский ...
ЖК «Березовый Парк»
6 500 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Продается просторная и уютная двухкомнатная квартира на втором этаже. Качественный ремонт. Квартира полностью меблирована и оснащена необходимой техникой. Сан/узел раздельный. В ванной ...
ЖК «Губернский»
7 300 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Достоевского
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 75 кв. м на 7 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. В квартире капитальный ремонт. Встройка вся остается. Подробности по телефону. ...
12 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Железнодорожная
не фейкЦентр, комфорт Дом, охрана, двор закрытый. Квартира новая никто не жил. Около подъезда трамвайная остановка, в квартире тихо. Звоните расскажу. Возможен обмен на Москву. Видео по ...
19 500 000 ₽
279 тыс. ₽/м²
|
|