2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Продам отличную 2 х комнатную квартиру. Предчистовая отделка, есть видео полное. Без ограничений, без использования мат капитала. Покупалась за наличку, один собственник. Возможна продажа ...
ЖК «Парк Победы»
6 800 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Декоративная
Квартира площадью 57.1 квадратных метров на девятом этаже шестнадцатиэтажного монолитного дома 2017 года постройки, расположенного в приятном районе городского округа Краснодар на улице ...
ЖК «Березовый Парк»
6 999 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Квартира в Фестивальном районе, улица Совхозная, 11. Обременений нет, один собственник. Пристройка узаконена. По документам и квартире все в порядке. Также с квартирой отдается подвал. ...
Ниже рынка
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира с ремонтом в одном из лучших жилищных комплексов города Краснодара ЖК самолет, строительная компания dogma. Дом сдан в июне 2021 года, класса комфорт, возведен по технологии монолит-кирпич ...
ЖК «Самолёт»
10 000 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Герцена
Собственник. Агенты недвижимости не звоните. Двухкомнатная квартира в Фестивальном микрорайоне на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, в дали от проезжей части. Планировка бабочка ...
Ниже рынка
5 800 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Колосистый, ул. Пиренейская
Квартира в Краснодаре на Пиренейской улице, 10. Общая площадь составляет 63,7 кв. м, из которых кухня занимает 12,9 кв. м. Квартира расположена на третьем этаже трехэтажного монолитного ...
7 300 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Квартира в ЮМР на ул. Рождественской Набережной 51. Дом находится на берегу р. Кубань. Тишина и спокойствие вдали от городской суеты, при этом 10 мин. до транспортной развязки. Расположена ...
Ниже рынка
8 900 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Дом отремонтирован. Квартира отремонтированна (евроремонт, никтотне жил после ремонта.), новая Крыша. Короед (декоративная штукатурка), окна на обе стороны (мпо новые), комнаты изолированы ...
5 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Собственник без риелторских % Продаю 2-x Комнатную квартиру по ул. Карякина 5. Дому 5 лет. Район Чистяковской Рощи. Зип. Вид на 2 стороны. Школа через дорогу. Трамвай в 2-x кварталах Чистяковская ...
Ниже рынка
ЖК «Гарантия»
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 58,4 кв. м на 15 этаже 16 этажного монолитного дома. Без мебели. На 15 этаже 16-и этажного дома. Светлая, двух комнатная. С хорошим видом из окон. ...
ЖК «Победа»
7 500 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Уютная двушка со свежим ремонтом. Делали для себя, планировали долго жить, но нас стало больше и переселяемся в 3 комнатную. Из сделанного: заменены все окна на более удобные и с тройным ...
ЖК «Видный»
7 300 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
уютная новая квартира под чистовой ремонт с балконом, двумя санузлами, в одном из экологически чистых и спокойных райнов города с комплексом магазинов по периметру в шаговой доступности ...
ЖК на Магистральной
6 250 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Представьте: вы выходите прямо из лифта в современный торговый комплекс Центр города с магазинами, МФЦ и Играторией. В самом ЖК частный детский сад, спортзал, кафе и аптеки. Рядом муниципальный ...
22 000 000 ₽
365 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Квартира в развитом комплексе Любимово, комфорт + класса, планировка бабочка, окна на 2 стороны, в подъезде консьерж, закрытая колясочная (отдельная комната для хранения колясок, велосипедов ...
Ниже рынка
ЖК «Любимово»
7 300 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира в ЖК Дарград. Собственник. Готова к проживанию. Важно: Продажа за наличные. При покупке в ипотеку (кредит) цена будет значительно выше. Сейчас торг возможен. В ближайшее время ...
5 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Собственник. Без обременений. Подходит любой вид оплаты. Один взрослый собственник. Без долей. В собственности более 5 лет. Вся сумма в договоре. Продается просторная, уютная 2 х комнатная ...
ЖК «Дуэт»
7 900 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Квартира в новом современном доме. Общая площадь квартиры составляет 67,5 кв. м, жилая 29 кв. м, кухня просторная, площадью 19,1 кв. м. Квартира находится на 23-м этаже 24-этажного дома ...
Ниже рынка
ЖК «Свобода»
6 900 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат
Квартира на 5 этаже. Комнаты 19 кв. м и 12 кв. м. С евроремонтом. Индивидуальное отопление, двухконтурный котел, сделан тёплый пол. Натяжные потолки, кафель, ламинат. Детская площадка. ...
7 500 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Собственник (не агент). Уютная двухкомнатная квартира 65,1 кв. м (в сумме с 2 балконами-70 кв. м.), в доме 2017 года постройки. Расположение комнат бабочка Два санузла (один сделан под ...
ЖК «Любимый Дом»
8 280 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Продатся просторная квартира (евро тршка). От Собственника. В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт. Установлены 2 сплит-системы, бойлер. Два балкона, оба застеклены, на один ...
ЖК «Светлый»
10 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
|
|