2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Продается светлая и просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе на Магистральной улице в микрорайоне Камвольно-суконный Комбинат, город Краснодар. Общая площадь квартиры ...
ЖК на Магистральной
6 700 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Прокофьева
Собственник. Общая площадь квартиры составляет 55.7 м, что обеспечивает достаточно пространства для комфортной жизни. Квартира расположена на пятом этаже, что гарантирует вам тишину и спокойствие ...
Ниже рынка
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Собственник. Без обременений. Без детских долей. В собственности более 5 лет. Подходит любой вид оплаты. Вся сумма в договоре. Один собственник. Продается просторная, уютная 2 х комнатная ...
ЖК «Дуэт»
7 900 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Агрохимическая
Срочная продажа. 2-комнатная квартира с евроремонтом От собственника. Без комиссий. Квартира в отличном состоянии заезжай и живи. Свежий евроремонт, квартира ухоженная, не требует никаких ...
Ниже рынка
Краснодар, ЗИП, ул. Байбакова
Квартира с евроремонтом в блочном доме 2012 года постройки. Ремонт сделан в 2018 г. Просторная кухня площадью 12 м оснащена необходимой бытовой техникой, включая посудомоечную машину. Комнаты ...
ЖК «Московский»
7 250 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Хорошая, уютная квартира, свежий ремонт, закрытая территория. Хорошая транспортная развязка, отличная инфраструктура, есть все для жизни. ...
4 800 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Собственник-Продам новую, светлую двухкомнатную квартиру, с ремонтом, частично с мебелью, мебель и кухня вся на доводчиках, в части теплыми полами, с гардеробной встроенной системой, с ...
ЖК «Свобода»
10 500 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Гагарина
Квартира в поселке городского типа Яблоновский. Общая площадь составляет 50,2 кв. м, из которых жилая 36 кв. м. Удобная планировка включает просторную кухню площадью 12 кв. м. Квартира ...
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Квартира в очень хорошем, удобном и благоустроенном районе. Состояние хорошее, жилое. Ванная требует ремонта. Очень светлая, тёплая, видовая. Всё что на фото остаётся. Один хозяин. Торг ...
Ниже рынка
ЖК «Московский»
7 200 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира в Краснодаре на улице им. Героя Яцкова и. в. Площадь квартиры составляет 58 кв. м, из которых жилая 44 кв. м, а кухня 12 кв. м. Квартира находится на 8 этаже 17-этажного монолитного ...
ЖК «Губернский»
9 100 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Фабричная
Собственник Договора не с кем не подписываю. Центр города. Закрытая территория. Видеонаблюдение. С документами все в порядке. Обременений нет. Прописанных нет. ...
Ниже рынка
ЖК «КарандашЪ»
9 200 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Продаю. Без риэлторских. Свидетельство. ЖК Рассвет. 3 этаж. Проектная общая площадь 56,8 кв. м. Обременений нет, не в залоге, не в ипотеке, никто не прописан. Натяжные потолки, кафельная ...
ЖК «Рассвет»
6 200 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Собственник. С агентами не сотрудничаю, не звоните. 2 комнатная квартира с видом на самый лучший Парк России и роскошный Стадион. 600 м до парка. Находится на 10 этаже. 63 кв. м общая 59 ...
ЖК «Легенда»
8 000 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Продам двухуровневую квартиру в ЖК «Лучезарный». На первом этаже огромная кухня-гостиная, с/у с теплым полом, прихожая. Цокольный этаж - две спальни. Территория комплекса закрыта шлагбаумами ...
8 500 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Собственник. Продам /обмен на Геленджик/двухкомнатную квартиру в доме Бизнес-класса. Nео-квартал Красная площадь. Застройщик ООО Ромекс Девелопмент Парк. Большая кухня-гостиная, две спальных ...
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
12 000 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 66,5 кв. м на 2 этаже 4 этажного дома. Квартира в п. Яблоновский, расположенная на 2-м эт. 4-этажного дома. в шаговой доступности Магнит, Пятёрочка ...
Краснодар, РМЗ, ул. Дунайская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 78 кв. м на 2 этаже 7 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с ремонтом. ...
11 100 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гагарина
Квартира в фестивальном микрорайоне. Общая площадь квартиры составляет 38,2 кв. м, расположена на 4-м этаже 9-этажного газифицированного ...
Ниже рынка
4 800 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Срочная продажа Собственник. 1 собственник. Расположение: ЖК кубанский. Развитая инфраструктура в домах комплекса магазины, кафе. Рядом с комплексом ТЦ, школы, детские сады, СК Стань чемпионом ...
ЖК «Кубанский»
9 000 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Цена реальная. Собственник, без обременений, вся сумма в договоре. Отличная планировка «бабочка» на две стороны с двумя остекленными лоджиями, одна панорамная сторона выходит на ул. Российская ...
Ниже рынка
ЖК «Гулливер»
|
|