2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира на 6-м этаже, площадью 59,5 кв. м. Кухня - 11,5 кв. м. Комнаты 19 и 14,5 кв. м. Две лоджии. Санузел раздельный. Удобная планировка - комнаты выходят на разные стороны ...
ЖК «Акварели»
7 800 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Продаю свою любимую, уютную квартиру. Ремонт сделан, остается все что на фото, можно заехать и жить. Квартира бабочка, комнаты изолированные, санузел раздельный. За окном школа, через дорогу ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
8 700 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Срочная продажа Торг прекрасная, светлая квартира с видом на бухту и Маркхотский хребет. ...
Ниже рынка
15 900 000 ₽
227 тыс. ₽/м²
6 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира в сданном доме на 16 этаже. Квартира в предчистовой отделке с разводкой электрики. Потолки 3 метра. Панорамное остекление во всех комнатах. Вид на прекрасный закат. Комплекс новый ...
ЖК «Самолёт»
8 500 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Григория Пономаренко
Собственник. Квартира ЖК Инсити лайф, с парковочным местом. Дом комфорт класса, в современном районе. Рядом расположены школа, детский сад, разнообразные детские секции, бассейн и торговый ...
ЖК «ИНСИТИ-life»
10 300 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, Ростовское шоссе
ЖК Лучший. Собственник, ключи на руках, дом сдан. Без ремонта, этаж, адрес и номер квартиры указан верно, квартира в ипотеке по господдержке 5,5% (банк ВТБ). Остаток ипотеки 5,700.000. ...
7 990 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Архитектора Петина
ФМР ул. Архитектора Петина 12, площадь 66 кв. м по ЕГРН. площадь с балконами 80 кв. м кухня 15 кв. м жилая 36 кв. м 10/11 монолит-кирпичного ...
12 800 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира-студия с панорамным остеклением. Кухня и гостиная совмещены, есть отдельная спальня. В подсобном помещении (кладовке) установлена накопительная ёмкость на 500 литров с тихой насосной ...
ЖК «Азимут»
13 850 000 ₽
266 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. 30-й Иркутской дивизии
Квартира в одном из самых спальных районов города - мкр. Комсомольский. Квартира с хорошим ремонтом, кафель, ламинат. Можно въезжать и жить. Хорошая современная планировка с раздельными ...
7 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Архитектора Петина
Продаю без посредников. Без комиссии 3% от суммы по договору К/П. 2-х комнатная квартира, 1 хозяин, евроремонт. Торг минимальный. Частичная мебель: Кухня встроенная фирмы «Зеленый попугай» ...
13 500 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Бородинская
Продаётся видовой пентхаус в ЖК Перемена. 24 этаж, благодаря чему есть возможность реализовать самые смелые желания вроде джакузи, барбекю и лаунж-зоны на террасе, площадь которой 23,5 ...
ЖК «Перемена»
23 000 000 ₽
216 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,6 кв. м на 1 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира с косметическим ремонтом на первом этаже панельного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает ...
5 850 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Григория Булгакова
Собственник. Квартира с ремонтом в обустроенном микрорайоне города Краснодара *ЖК Достояние* Квартира удобной планировки, кухня большая можно совместить кухня-гостиная и две спальни. В ...
квартал «Достояние»
10 499 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проезд Дальний
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 75 кв. м на 12 этаже 18 этажного кирпичного дома. Квартира с евроремонтом на 12 этаже кирпичного дома. в квартире изолированные комнаты, что обеспечивает ...
ЖК на ул. Дальняя
15 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
Продаю отличную, светлую, очень тёплую двухкомнатную квартиру в микрорайоне Гидростроителей, по малому кольцу. Квартира на 2-м этаже 5 - этажного кирпичного ...
Ниже рынка
Краснодар, ГМР, ул. Невкипелого
Продается 2-хкомная квартира в ЖК Поющие фонтаны с отличной планировкой. Квартира очень просторная, 74 кв. м. Состояние от застройщика - не нужно будет что-то переделывать, а можно сразу ...
Ниже рынка
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Продается евродвушка с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 2015 года постройки в ЖК юрск. Изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность. Из окон открывается вид на реку Кубань ...
ЖК «Автолюбителей 52»
13 000 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. 1 Мая
2 балкона, ванна и туалет раздельно, водонагреватель, закрытая территория, консьерж. Большая прихожая и большая кухня, 60 кв. м. Рядом 6 банков, 2. Магнита, остановки под окном. Цена 10 ...
7 600 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
|
|