2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, ЦМР, ул. Захарова
Квартира площадью 57.5 квадратных метров на третьем этаже трёхэтажного кирпичного дома, расположенного в приятном районе города Краснодара по адресу: улица Захарова, 31 / Станкостроительная ...
Ниже рынка
7 000 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс, ул. Лодыгина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 42 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Светлая уютная квартира в новом ЖК Прогресс. Ремонт, мебель, техника. ...
ЖК «Прогресс»
5 200 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
14 700 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Успейте купить. Цена на этой неделе 6.650. Супер ЖК Спортивная Деревня. Предложение действительно до конца этого месяца. Риэлтор не нужен. Без посредников, только собственник и ДКП. Лучшая ...
ЖК «Спортивная Деревня»
7 000 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Продам свою (собственник) квартиру в ЖК «Облака». 9 ти этажные дома, невысокая застройка. Дом был сдан в январе 2025 года. квартира находится на 3 этаже, планировка бабочка на обе стороны ...
Ниже рынка
ЖК «Облака»
5 700 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Морская
Продается 2-x комнатная квартира в центре Краснодара. Застройщик НСИ-Юг. Высота потолка 2,90 м. Комнаты и кухня правильной формы, квадратные, хороший этаж. Окна выходят на город, не в чужие ...
ЖК на ул. Морская
11 600 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Куликова Поля
Квартира с ремонтом. Балкон остеклен. Остается встроенный кухонный гарнитур, в комнате и в прихожей встроенные шкафы купе тоже остаются. Квартира очень теплая. Всю интересующую информацию ...
6 500 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
6 500 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаю (Евро-двушка) в престижном районе. Комнаты 12, 10 кв. м, кухня 6 кв. м, балкон застеклен, не угловая. Очень теплая, зимой открываем окна. Ремонт, сплит в каждой комнате. В подъезде ...
5 750 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Квартира в Краснодаре на Конгрессной улице, 21. Общая площадь квартиры составляет 43 кв. м, кухня занимает 10 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 12-этажного кирпичного дома, построенного ...
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
6 400 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Чистая, уютная квартира. 1 изолированная спальня. Гостиная совмещена с кухней. Кухня, ванная, балкон - теплые полы. площадь 53,3 кв. м и балкон около 4 кв. м итого с балконом 57,3 кв. м ...
8 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Собственник. Без комиссии. Жилая площадь без балкона 59 кв. м с мебелью и техникой (остаётся всё, что есть на фотографиях). Просторная, светлая, уютная, отличный вариант для жизни и сдачи ...
Ниже рынка
7 900 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Толбухина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 44,9 кв. м в одноэтажном доме. Уютная, теплая квартира ждёт новых хозяев, удобна для молодых семей, т. к. есть внутренний дворик, где можно спокойно ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Квартира в Краснодаре в ЖК «Времена года-3». Общая площадь квартиры составляет 53 кв. м, из которых 29,25 кв. м отведено под жилую зону и 11,21 кв. м занимает кухня. Квартира расположена ...
ЖК «Времена года 3»
6 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Красная
Квартира в центре города. Дом расположен по улице Красная и Гаврилова за цветочными часами. Развитая инфраструктура. Рядом Аврора, стадион Динамо. Машиностроительный колледж. Политехнический ...
8 000 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Наставников
Квартира площадью 75,51 кв. м в новом современном доме 2024 года постройки. Удобно расположенная на 2 этаже 18-этажного здания, эта квартира предлагает комфортное проживание с видом как ...
клубный квартал «Архитектор»
11 500 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Квартира в современном доме, расположенном по адресу Россия. Краснодар. Командорская улица, 1/3. Общая площадь квартиры составляет 65 кв. м, жилая площадь 48 кв. м, кухня просторные 12 ...
ЖК «ИНСИТИ-Парк»
7 300 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Питерская
ЖК novella победитель конкурса ТОП ЖК 2023. Жилой комплекс стал первым в номинации Лучший жилой комплекс-новостройка в Краснодаре, доступное жилье ЖК Novella - это каскад из 6 монолитных ...
ЖК NOVELLA
10 800 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Квартира с дизайнерским ремонтом. Дом 2023 года постройки. Квартира находится на 23 этаже 24-этажного здания. Через панорамное остекление, с высоты птичьего полёта, открывается завораживающий ...
ЖК «Галактика»
13 300 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Деповская
Продам очень хорошую квартиру с новым ремонтом и мебелью (частично что то заберем из мебели). Газовое отопление (котел), низкие к/у. Очень тихое спокойное место. Рядом все учебные заведения ...
Ниже рынка
6 000 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
|
|