2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, ЦМР, ул. Красноармейская
Квартира для любителей исторического центра г. Краснодара в единственном жилом доме с потрясающим видом на Екатерининский сквер. Интерьер славное наследие советского прошлого с высотой ...
18 900 000 ₽
354 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
Собственник. Большая, светлая квартира, в состоянии от застройщика с предчистовым ремонтом. Очень перспективный район. Квартира в ипотеке, детских долей нет. Все остальные вопросы по телефону ...
ЖК «Хорошая Погода»
7 600 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Собственник. Риэлторов прошу не беспокоить. Квартира находится в доме бизнес класса, закрытая территория имеется охрана. Вся мебель остается поэтому и цена такая. ...
ЖК «КАСКАД»
9 500 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Даниила Смоляна
от момента долевого строительства до сегодняшнего дня в одних руках. Хороший ремонт, все делалось для себя. Было заменено все что досталось от застройщика (краны, электроавтоматы и т. д ...
ЖК «Южане»
8 700 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Ломоносова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 29,2 кв. м на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома. Квартира на 2 этаже, 2 этажного дома. Дом с толстыми стенами. Соседи тихие. Окна выходят во двор ...
Ниже рынка
3 900 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира находится в тихом и живописном месте города, в пешей доступности магазины, детские сады и школа, до центра 15 минут пешком (до моря также). Дом построен качественно, в квартире ...
15 000 000 ₽
300 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Вологодская
Продаю. Собственник. Квартира без обременений. Рядом 66 школа, садики, магазины и вся инфраструктура. Продается со всей мебелью и техникой. Есть отдельный гардероб. На кухне встроенная ...
8 200 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Солнечная
Квартира или обменяю на дом в районах: пгт. Яблоновский, хомуты, афипсип, энем, тахтамукай (без доплаты). Квартира с отличной планировкой «бабочка» с двумя широкими и длинными балконами ...
8 000 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Евдокии Бершанской
Квартира с евроремонтом в кирпичном доме, построенном в 2007 году. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, создавая атмосферу ...
5 800 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Краеведа Соловьева
Квартира с ремонтом, натяжные потолки, кондиционеры в каждой комнате, в собственности 1,5 лет. Крайний этаж, нет соседей сверху. Грузовой лифт. Во дворе детская площадка. Рядом несколько ...
ЖК «Краски»
7 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 1 Мая
Продаю свою отличную двухкомнатную квартиру в самом популярном округе Краснодара, в Прикубанском. Право собственности, готова к продаже. Документы в порядке. Все коммуникации центральные ...
5 600 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продается просторная уютная 2 x комнатная квартира в одном из лучших районов Геленджика. Полевом. Вся необходимая инфраструктура рядом: магазины (Магнит, K&Б. Детский Мир. Океан), кафе ...
Ниже рынка
18 000 000 ₽
217 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Рядом есть все необходимое для комфортного проживания и времяпровождения: детские сады, школы, прогулочные аллеи, спортивные комплексы и магазины. На карте это видно. Квартира просторная ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
8 300 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. Спокойная
Продаю просторную двухкомнатную на втором этаже четырех этажного дома, тихое спальное место. Район 9-я тихая. Молодежный, мкр. Новый. В квартире останется частично мебель (кухня, холодильник ...
Ниже рынка
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
МКД по индивидуальному проекту, 9 этажей, закрытая придомовая территория, охрана, видеонаблюдение. Развитая инфраструктура, рядом с домом рынок, общественный транспорт, школа, детский сад ...
9 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Солнечная
Рядом магазины пятерочка, Магнит, вб, озон, также аптека, салоны красоты, в 15 минутах ходьбы 27 школа. Собственник, риэлторов не беспокоить. Также можно переоформить ипотеку под ставку ...
8 800 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский
Собственник. Ухоженная квартира, в центе п. Яблоновский. Рядом вся инфраструктура, МФЦ, детский сад, школа, почта, магазины и т. д. Индивидуально отопление газ. Дом монолит-кирпич. Площадь ...
Краснодар, хутор Ленина
Собственник. Продается 2-x комнатная квартира на 3 этаже жилой площадью 52,5 кв. м. Сделан качественный ремонт (евро) со встроенной техникой. По договоренности можем оставить большую часть ...
Ниже рынка
|
|