2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, Баскет-холл, ул. Наставников
Продам 2 x-комнатную квартиру в ЖК Архитектор. Квартира видовая на две стороны (на Баскет Холл из кухни гостиной и спальни), вид отличный. Квартира в предчистовой отделке White bох (стяжка ...
клубный квартал «Архитектор»
10 500 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Григория Пономаренко
В продаже евро 3. Петра Метальникова Григория Пономаренко этаж 12. Площадь 68 кв. м + лоджия 5 кв. м. Мебель, техника частично остается. Планировка на две стороны. Собственник. ...
ЖК «ИНСИТИ-life»
10 000 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Шоссейная
Агентствам не звонить, с продажей не спешу. Продажа только за наличку. Дизайнерский ремонт, хорошая дорогая техника, делали для себя, не жалели. ...
Краснодар, ЦМР, ул. Октябрьская
Продаю уютную 2 х-комнатную квартиру ЖК Октябрьский в г. Краснодаре. Окна квартиры выходят на ТЦ Галерея. Войдя внутрь, вы попадаете в светлую прихожую, где удобно расположена система хранения ...
ЖК «Октябрьский»
15 000 000 ₽
209 тыс. ₽/м²
Краснодар, МХГ, ул. Академика Лукьяненко
Продаю (собственник) просторную, светлую квартиру, полностью готовую к проживанию. Кухня 16 кв. метров. Комнаты - 20 и 14 кв. метров. В каждой комнате по лоджии (+ 4 кв. м к каждой комнате) ...
Ниже рынка
7 000 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. 2-я Пятилетка
Продам очень уютную, тёплую квартиру с отличным месторасположением. В квартире сделан качественный ремонт (делали для себя). Оставляю мебель и бытовую технику. Отличное месторасположение ...
6 650 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 3-я Целиноградская
Квартира на 3 этаже. Без обременения. Один собствник. Ремонт от застройщика, требуется ремонт. Вся мебель (кроме трюмо, прихожей и возможно одного серванта в комнате), техника остаётся ...
ЖК «Молодежный»
6 200 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Квартира площадью 60 кв. м в современном блочном доме 2018 года постройки. Квартира расположена на 3-м этаже 16-этажного здания. Жилая площадь составляет 32 кв. м, кухня просторная 12 кв ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
7 499 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Продаётся 2-x комнатная квартира Комсомольский микрорайон. Хорошее удобное место. Дом находится недалеко от конечной остановки трамвая 4, 10. Рядом детская поликлиника, 3 детских сада, ...
Ниже рынка
6 000 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дальняя
С удобной планировкой в ЖК Тургенев. Дом Премиум класса в центре самого престижного Фестивального района. Жилой комплекс «Тургенев» в Краснодаре неоднократно отмечался как один из лучших ...
ЖК «Тургенев»
24 000 000 ₽
338 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Продается стильная евро-3 (кухня-гостиная + 2 изолированные спальни). Квартира с качественным ремонтом заезжай и живи. С удобной планировкой: просторная кухня-гостиная и две отдельные спальни ...
ЖК «Казанский»
9 000 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Квартира в развивающемся районе, рядом школа и садик новые, 10 минут торговый центр Мега и Леруа Мерлен. Квартира очень теплая и отличная планировка, все комнаты раздельны. Требуется косметический ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Адмирала Серебрякова
Квартира расположена на 14 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома, общая площадь с лоджией составляет 71 кв. м, планировка новая, вид на город со всех 5 окон. в квартире ремонт 2024 ...
ЖК «Дружный»
8 800 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Видовая уютная квартира. Хорошая планировка - большие просторные комнаты. С закрытой набережной (ключи только у собственников). Прекрасное место для жизни. Лавочки, беседки, качели и все ...
ЖК Fresh
Краснодар, г. Геленджик
Квартира 60,5 кв. м 5 эт. Геленджик, ул. Верхняя 4/7. в собственности. В договоре полная сумма. С ремонтом и мебелью. Сплит-система 2 шт. Юридически чистая. Мат капитал не использовался ...
18 750 000 ₽
310 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 2-я Российская
Квартира в новом ЖК lime с видом во двор (на фонтан). Продажа от собственника. Квартира: в новом доме надёжность и современные технологии, с предчистовой отделкой вы сами решаете, каким ...
ЖК LIME
7 300 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Пожалуйста добавьте в избранное, чтобы не потерять интересное предложение Квартира видовая. Из панорамного окна открывается живописный вид на реку и город. Умиротворяющая атмосфера поможет ...
7 900 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Уральская
На территории комплекса ЖК Кино спроектированы зоны отдыха, детские и спортивные площадки. В комплексе предусмотрены коммерческие помещения. Для владельцев автомобилей спроектирован подземный ...
Ниже рынка
10 000 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Собственник. Двухкомнатная квартира, планировка бабочка, свежий ремонт. Полностью укомплектована. Без обременений, полная сумма в договоре. ...
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
8 350 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Соколова
Квартира с просторной лоджией, в замечательном районе Краснодара с развитой инфраструктурой. Распашная планировка даёт возможность любоваться восходом и шикарным закатом солнца. Из окон ...
6 500 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
|
|