2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, Панорама, ул. Жлобы
Квартира с отличным ремонтом, площадью 61 квадратный метр на четвёртом этаже семнадцатиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Краснодар, микрорайон Панорама, улица Жлобы ...
ЖК «Севастопольский»
12 650 000 ₽
207 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
Квартира в современном доме, расположенная по адресу Россия. Краснодар. Гаражная улица, 71. Общая площадь квартиры составляет 68,2 кв. м, из которых 37 кв. м жилая площадь, а кухня занимает ...
ЖК на ул. Гаражная
16 000 000 ₽
235 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Квартира расположена в пяти минутах ходьбы от транспорта (трамвай, маршрутки, троллейбус), в семи минутах большой восточный рынок, в десяти минутах Кубанский университет. Двор тихий, зеленый ...
5 300 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 52,7 кв. м на 4 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира с косметическим ремонтом на четвертом этаже панельного дома. Комнаты изолированные, что ...
Ниже рынка
ЖК «Молодежный»
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Продаётся уютная и очень просторная двухкомнатная квартира 58,6 м, в кирпичном доме в лучшем районе города. Юбилейный. Хорошая планировка, светлые изолированные комнаты, расположены в разных ...
8 800 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Риелторов просим не беспокоить. Здравствуйте. Продаю свою новую квартиру, идеальную для жизни с семьёй. С большой лоджией (можно сделать комнату отдыха, кабинет или игровую). Дом сдан: ...
9 390 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Колосистый, ул. Звездная
Общая площадь квартиры 55,10 кв. м. Я собственник (в единственном числе). Квартира в кирпичном доме. Без обременений. Дом стоит среди деревьев. Можно увидеть разных птиц, белок. Рядом школа ...
6 300 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Продается просторная и светлая 2-комнатная квартира в новом доме по адресу: Краснодар, улица Валерия Гассия, 4/7 лит3. Общая площадь квартиры составляет 64 кв. м, жилая площадь 34,5 кв ...
Ниже рынка
ЖК Fresh
Краснодар, п. Российский, ул. Генерала Петрова
2 к квартира расположена в ЖК Прованс. Закрытая территория, на территории детские и спорт площадки. 50 метров магазин Пятерочка, салон красоты, школьный магазин, и прочие магазины. В пешей ...
ЖК «Прованс»
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Квартира площадью 66.2 квадратных метров на двенадцатом этаже монолитного дома новой постройки (2018 год), расположенного в приятном районе Краснодара по адресу: Фестивальный микрорайон ...
ЖК «Седьмой континент»
22 300 000 ₽
337 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Квартира площадью 51,5 кв. м, расположенная на 5-м этаже кирпичного дома 2011 года постройки. Высота потолков составляет 2,8 метра, что придаёт пространству дополнительный объём и свет ...
6 100 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
9 000 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский
Уютная квартира, в самом центре Яблоновского. Район со всей инфраструктурой в пешей доступности, рынок, магазины, остановка транспорта, рядом выезд на Тургеневское шоссе, тихий благоустроенный ...
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Уникальное предложение 2-х комнатной квартиры 50,9 м с лоджией 7,6 м ваш будущий семейный центр. Забудьте о компромиссах. Эта квартира редкая возможность приобрести просторное жильё с максимальным ...
7 300 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Хорошее расположение, удобный выход на Ейское шоссе, развитая инфраструктура, школа, детский сад, торговый комплекс, торговые ряды, парк Изумрудный сквер. Высокие потолки, окна на восток ...
ЖК «Талисман»
7 100 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Коммунаров
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 38,4 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Собственник. Срочная продажа квартиры. Реальному покупателю скидка. ...
Ниже рынка
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Собственник. Довольно тихий, зелёный район. В шаговой доступности: Чистяковская роща, спортивный комплекс Стань чемпионом, детсады, школы. Институт культуры, КубГТУ. Остановки всех видов ...
Ниже рынка
Краснодар, Табачка, ул. Российская
Собственник. Если вы не хотите ежедневно слышать звуки обучения на музыкальных инструментах, разговоры, крики и шум играющих детей ваших соседей, а хотите жить в тишине, тогда Вам сюда ...
Ниже рынка
9 950 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Есть парковочное место в хорошем районе. Мебель и техника остаётся. Я Собственник. Торг уместен. Рассмотрим обмен на Сочи. ...
ЖК «Любимово»
9 850 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, 9 км, ул. Дзержинского
Срочная продажа. Собственник. Светлая квартира на 2 стороны в 10 минутах от центра города, чудесный вид из окон. Раздельный с/у, просторная гардеробная и прихожая. Площадь с лоджиями ~73 ...
ЖК «Валентина»
8 900 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
|
|