2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Продаю 2 x + паркинг 23 кв. м в связи с планируемым переездом. Состав: большая комната около 26 кв. м (c возможностью разделения на 2 комнаты), кухня 14, спальня 16 кв. м (см вложенный ...
ЖК «Кубанский»
15 000 000 ₽
195 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Квартира в ЖК «свобода» 4 литер. Адекватная планировка на 2 стороны, без «лабиринтов» коридоров. «Хороший» 9 этаж. Этот литер расположен удачнее по сравнению с предыдущими, есть расстояние ...
ЖК «Свобода»
8 500 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 1 Мая
Уютная просторная двушка-распашонка, 2 спальни - 19,5 и 13,3 кв. м, кухня 13,3 кв. м. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид во двор и ...
7 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Риелторов просьба не беспокоить. Один собственник. Квартира в лучшем мкр. города Любимово. Просторная квартира 57,3 кв. м (балкон 7,2 кв. м, итого 64,5 кв. м) с качественным ремонтом, делали ...
ЖК «Любимово»
12 300 000 ₽
216 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Продам 2-х к. кв с красивым видом по указанному адресу, ЖК Сказка Град. Площадь квартиры по выписке 63,5 кв. м 2 кв. м балкон. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Остановки общественного ...
ЖК «Сказка Град»
7 800 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Кочубея (Яблоновский)
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 48,6 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира в центре Яблоновского. Расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь ...
5 000 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Яцкова И. В.
Собственник. Квартира с евроремонтом в монолитно-кирпичном доме. Просторная кухня оборудована современной мебелью и техникой. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 75,6 кв. м на 14 этаже 17 этажного монолитного дома. Квартира без обременений, полная сумма в договоре, подходит под все виды расчетов. Собственник ...
Ниже рынка
8 000 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 60,1 кв. м на 4 этаже 4 этажного кирпичного дома. На мансардном этаже, четырёx этажного, кирпичного дома. Закрытая территория, с парковочными местами ...
6 000 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Продаётся отличная квартира в самом центре города, рядом весь общественный транспорт, рынки, медицинский колледж. Квартира после пожара уже три года, гарью не воняет, требуется ремонт. ...
Ниже рынка
4 700 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
В квартире сделан ремонт. В комнатах итальянские обои, встроенный шкаф в спальне и прихожей, на балконе, встроенная кухня, 3 сплит-системы (заправлены, обслужены), балкон с витражным остеклением ...
7 300 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Стильная евро 3-шка. Большая кухня-гостиная с качественным раскладным диваном, барная стойка, уютная спальня, раздельный с/у, отдельная гардеробная комната, несколько шкафов, большая детская ...
ЖК «Губернский»
9 900 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Андрухаева
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Торг. в будни желательно звонить после 18.00, для более обширного диалога. ...
Ниже рынка
Краснодар, Аврора, ул. Дзержинского
Собственник. Потолки 3,3 м, дверные проемы высокие 2,2 м, стены полностью кирпич 45 см, перегородки межкомнатные тоже кирпичные (хорошо изолируют шум от соседей). Два полноценных санузла ...
Ниже рынка
ЖК «Малахит»
13 700 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Уральская
Купите ликвидную, просторную 2- комнатную квартиру в доме бизнес класса, первый литер ЖК «Альфа». Дом сдан, оформлено право собственности на квартиру. Квартира оформлена на одного взрослого ...
Ниже рынка
9 100 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 75 кв. м на 23 этаже 24 этажного дома. Уютная. Новая квартира, вся инфраструктура, все рядом, чисто и светло. Подробности по телефону. ...
10 200 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. 70 лет Октября
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 54 кв. м на 11 этаже 12 этажного блочного дома. Один хозяин, мусоропровод, 2 лифта, и прекрасный вид из всех окон. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
6 300 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Собственник Квартира в которой до сих пор проживаю. С хорошим ремонтом из не дешевых материалов. Делали для себя, в квартире имеется встроенный гардероб Полностью готовая кухня сан/узел ...
ЖК «Семейный парк»
9 000 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Фестивальная
Квартира в Фестивальном районе (прямо в середине района, по ул. Фестидальная, кубик между Котовского и Тургенева. Олимпийской и Гагарина) дом кирпичный, благополучный, ухоженный, 1983 года ...
Ниже рынка
7 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Собственник. Агентам не беспокоить. Квартира в очень хорошем районе. Общая площадь с балконом 51 кв. м. На 9 этаже 9 этажного дома (год постройки 2015), есть полноценный тех. этаж. в доме ...
7 350 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
|
|