2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, Рубероидный, ул. Калинина
Красивая квартира с дизайном и полным капитальным ремонтом. Bcё новое. Никто не жил. Дорогие обои, штукатурка шёлк. Новые сети: электро, вода. Вся мебель и отделка новые. Дорогая мебель ...
7 535 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Квартира 75,5 м с ремонтом в элитном тихом районе. *Роскошные преимущества:* *Просторные раздельные комнаты* не проходные, с отдельными выходами *Раздельный санузел* повышенный комфорт ...
Ниже рынка
Краснодар, ФМР, ул. Дальняя
18 этаж, 80 м квартира бабочка на две стороны, во двор и на город. Собственник, квартира без обременений. Монолитно-кирпичный дом с толщиной стен более 50 см тишина, тепло и безопасность ...
ЖК на ул. Дальняя
16 900 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. 1 Мая
В продаже 2 х-комнатная квартира от собственника по улице 1 мая на 8 ом этаже. Квартира находится недалеко от перекрестка 40 л. Победы/1 мая. Площадь квартиры 58 кв. м + 2 балкона, общей ...
6 400 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Я - Собственник. Квартира на 17/17 эт. монолитного дома по адресу: ул. Селезнева 4/13 корп. 1. Квартира покупалась, как студия со свободной планировкой. Поэтому необычная планировка делалась ...
Ниже рынка
ЖК «Ставропольский»
8 500 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
8 350 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Лиссабонская
Просторная 2 комнатная квартира, раздельные сан узлы, кухня 14 кв. м, окна выходят на обе стороны, во двор и на детскую площадку. Этаж 3/3 соседей не слышно, по голове никто не бегает. ...
Ниже рынка
7 000 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Владимира Жириновского
Объявление от собственника. Ключи на руках. Выданы в марте 2023 г. Получено право собственности. Квартира застрахована. Ипотека взята в Альфа-банке г. Краснодар. Полная стоимость в договоре ...
ЖК «Смородина»
8 000 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Окна выходят во двор. Санузел раздельный. Дом в хорошем состоянии, ухоженный подъезд и добропорядочные соседи. Придомовая территория облагорожена, есть возможность парковки автомобилей ...
Ниже рынка
12 000 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Владимира Жириновского
Площадь: 51 м Этаж: 9/Многоквартирный дом Планировка: Раздельные комнаты, теплая Отопление: Поквартирное Особенности: Остекленный балкон, низкая коммунальная плата Рядом: Школа, детский ...
ЖК «Смородина»
5 700 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Николая Шевелева
Квартира по ул. Героя Николая Шевелева, д. 17. Все комнаты изолированы, большая кухня, санузел совместный, два балкона, окна на запад, летом не жарко, зимой не холодно. Витражные окна, ...
ЖК «Губернский»
8 000 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Продается просторная и светлая 2-комнатная квартира в микрорайоне Юбилейный, по адресу: Рождественская набережная, 2. Общая площадь квартиры составляет 93 кв. м, жилая площадь 43 кв. м ...
18 900 000 ₽
203 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР
Отличная квартира в центре Фестивального микрорайона. Общая площадь с двумя лоджиями 74 м. Две комнаты, просторная кухня, большая прихожая. Квартира находится в самом центре ...
Ниже рынка
7 900 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Боспорская
Отличный вид на город, рядом домов не будет, панорамное остекление, развитый район, школа, детский сад, парки, парковки, крупные магазины. Квартира в ипотеке, погашу перед продажей. ...
ЖК «Губернский»
7 490 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Квартира в современном жилом комплексе, все комнаты изолированные, в шаговой доступности от Кубанского государственного университета. В квартире выполнен качественный ремонт. Все работы ...
9 000 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Целиноградская
Продаётся уютная и светлая двушка с большой лоджией и индивидуальным отоплением. Развитая инфраструктура, рядом школы и детские сады. Объявление от собственника, возможен торг. ...
5 000 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Продается светлая уютная двухкомнатная квартира в хорошем районе. Рядом находится вся инфраструктура: школа, садики, почта, остановка, медицинские учреждения, Пятёрочка, Магнит, кафе, ресторан ...
ЖК «Губернский»
7 200 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Квартира в современном доме 2011 года постройки. Общая площадь составляет 56 кв. м, жилая 31 кв. м, кухня 10 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 16-этажного блочного ...
ЖК «Московский»
6 800 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
|
|