2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, Аврора, ул. Шоссе Нефтяников
Квартира с 2-мя панорамными лоджиями в центре Краснодара в доме бизнес класса. Все в шаговой доступности, вся инфраструктура, любой транспорт в 2 х минутах, дом приписан к лучшей английской ...
ЖК «Краснодар Сити»
16 500 000 ₽
206 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР
Квартира в предчистовой отделке на 10-й этаже 19-ти этажного кирпично-монолитного дома в ЖК «На Садовой». Класс дома - комфорт. Окна выходят не на мост, а во двор. С лоджии открывается ...
ЖК «На Садовой»
11 680 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Собственник. Продается светлая, уютная евро-трешка Квартира с дизайнерским ремонтом. Практически все в квартире остается Удобное расположение: рядом транспорт, магазины, аптеки, в шаговой ...
9 200 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Продается уютная евродвушка, площадью 43 кв. м, расположенная на 14 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2018 году. Квартира светлая, с окнами, выходящими на улицу и р. Кубань ...
ЖК «Почтовый»
4 800 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Без ремонта. Тихое место. Рядом река Кубань. Шапшугское водохранилище, отличное место для рыбалки. Торг при осмотре. Без долгов и обременений. ...
Ниже рынка
Краснодар, ФМР, ул. Ковалева
В продаже 2-комнатная квартира расположенная в Фестивальном районе (ул. Ковалёва, 46). в которой действительно приятно жить - светлая, ухоженная и очень тёплая по атмосфере. Проживание ...
ЖК «Янтарный»
12 300 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Собственник. Г. Геленджик, торг уместен. ЖК «Алые паруса» 54 м, без балкона, 2 санузла (раздельные, нет натяжных потолков, так как плитка положена недавно). Без техники, мебель остаётся ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Квартира в центре города Краснодара. Сделан евроремонт. В непосредственной близости расположены все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, школа и детский сад. Из окон и балкона ...
ЖК «Видный»
7 250 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Продаю отличную видовую большую квартиру в шикарной локации Краснодара. 76 кв. м большая кухня, в которой можно выделить столовую зону при желании. Все комнаты изолированы. Очень удобная ...
14 600 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Боспорская
Представляем вашему вниманию уникальное предложение просторная и светлая квартира в доме, построенном в 2020 году. Здесь уже выполнен великолепный ремонт с использованием высококачественных ...
ЖК «Губернский»
8 700 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Собственник. Двухкомнатная. Ремонт в двух комнатах, на кухне, в коридоре, в ванной есть все необходимое, но ремонт требуется. На территории много площадок с проведением досуга (почти каждое ...
ЖК «Дыхание»
6 300 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
7 000 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Одесская
Квартира с хорошим свежим ремонтом в самом центре города. Ремонту 1 год. Тёплая, уютная. Хорошее место расположения. Во дворе сквер, фонтан. Агентов просьба не беспокоить. Окна во двор ...
11 000 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Квартира от собственника в обременении Сбербанка 1350000. Агентства не беспокоить, с продажей не тороплюсь, фото реальные. Цена соответствует рынку и качеству ремонта. ...
ЖК «Видный»
8 500 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Куликова Поля
Собственник. Квартира площадью 49 кв. м в кирпичном доме, год постройки -2014 (право собственности зарегистрировано). Развитая инфраструктура: школа, детские сады, магазины, аптеки, до ...
Краснодар, Баскет-холл, ул. Григория Булгакова
Собственник. Уютная квартира с отличным ремонтом, в ней никто не жил, все абсолютно новое. Bcё, что на фото, остаётся. На кухне: кухонный гарнитур с крашенными фасадами МДФ, со встроенной ...
квартал «Достояние»
11 000 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Григория Булгакова
Новая, только отремонтированная квартира. Одна комната выходит во двор, где теннисный корт и детская площадка и магазин Чижик и в соседнем доме Магнит, другая комната и кухня выходят тоже ...
квартал «Достояние»
8 900 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Суворова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 57,8 кв. м на 6 этаже 10 этажного кирпичного дома. Продаю 2 х комнатную на 6 эт 10 эт дома. Общ площадь 57,83 кв. м. Жилая 28,84 кв. м. Собственник ...
10 000 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Красных партизан
Находится квартира рядом с гипермаркетом Лента, рядом развитая инфраструктура - детские сады и школа в шаговой доступности, супермаркеты Пятёрочка, Магнит. Закрытая территория, шлагбаум ...
ЖК «Светлоград»
5 500 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Собственник. Двухкомнатная видовая квартира в ЖК «Облака» 3 литер, 9 этаж, площадь 51,62 кв (c лоджией 54 кв). Выбирали для себя, поэтому наилучший этаж и вид, планировка на восток-запад-юг ...
Ниже рынка
ЖК «Облака»
6 400 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
|
|