Продажа 2-комнатных квартир Краснодара в пригороде
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Космическая
Продам евротрешку 70,3 кв. м =заходи и живи= в 15 минутах от центра г. Краснодара с мебелью и техникой на 2 м этаже 5-ти этажного кирпичного дома в пгт. Яблоновский в хорошем состоянии.
...
Ниже рынка
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Космическая
Теплая квартира в кирпичном доме (2015 г.). Индивидуальное отопление. 10 мин до Краснодара. Квартира в кирпичном доме 2015 года постройки. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт ...
Краснодар, ст. Новотитаровская
Двухкомнатная квартира общей пл - 53 ка. м. со всеими удобстами, отопление - газовое, котел весьма экономичный в экологически чистом новом районе, расположенном вблизи маг. Светофор" ...
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Солнечная
В 15 мин от центра Краснодара. Общая S-75 кв. м. Цена - 7500 т р Квартира для тех, кому важно жить недалеко от центра города, но в тоже время в тишине, спокойствии и безопасности. Закрытая ...
7 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира с новым ремонтом в ЖК Дарград. Покупалась у застройщика по ДДУ. Варочная панель (индукция), духовой шкаф, посудомоечная машина. В жилых комнатах ламинат, в остальных комнатах-плитка ...
6 000 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира с мебелью и техникой в новом доме 2023 г, расположенная в тихом, спокойном, экологически чистом районе. Общая площадь 39,1 кв. м. Из окна открывается живописный вид. Вечером шикарные ...
6 400 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Лаухина
Квартира в тихом зелёном районе, рядом с домом инфраструктура: магазины. Озон. Яндекс. Вайлдберриз. В 5 минутах ходьбы детский сад, поликлиника, автобусная остановка, Магниты, пятерочки ...
5 700 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Гагарина
Индивидуальный котёл. Лоджия. Торг. Квартира с раздельными комнатами по адресу ул. Гагарина, 161/1. Отличный вариант для семьи или тех, кто ценит автономное отопление, тишину и практичную ...
7 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Квартира с современным евроремонтом в кирпичном доме 2021 года постройки. Просторная гостиная с выходом на балкон, откуда открывается вид во двор. Комнаты изолированные, что обеспечивает ...
6 100 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
7 200 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
4 500 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Продаю очень уютную видовую квартиру (расположение бабочка) ремонт делали для себя, причина продажи, переезд. Я Собственник. Торг уместен. Индивидуальное отопление. Кухня: Кухня очень удобная ...
8 600 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
В квартире выполнен качественный, дизайнерский евроремонт с использованием дорогих материалов, остаётся вся мебель и вся техника. 2 изолированные спальни, просторная кухня со встроенной ...
10 000 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 47,9 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Продаю своё. Жил там с момента сдачи дома. Квартира угловая, окна на улицу, тишина обеспечена. Все ...
5 700 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Солнечная
Собственник. Риэлторам просьба не беспокоить, только с реальным покупателем. Квартира со свежим ремонтом мебелью и техникой, практически все оставляем. Можно заехать и жить. Возможен любой ...
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Продается уютная евро 2-ка с современным евроремонтом. Просторная кухня оснащена всей необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. В квартире установлен кондиционер, а ...
5 000 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская, ул. Курганная
Собственник. Продаем евро - двухкомнатную квартиру общей площадью 48 м расположенную по адресу: г. Краснодар, ст. Елизаветинская, цена 4 300 000 руб. Продается большая евро - двухкомнатная ...
4 300 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский
Один собственник с 2014 года. Никто не прописан. Без обременений и долгов. Мат капитал не использовался. Можно в ипотеку. Стоимость с мебелью и техникой. Остаются 2 кондиционера, газовая ...
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Собственник. Хорошая кухня (крашеное дерево) и фурнитура. В наследство оставлю очень хорошую духовку и плиту, а также посудомойку. Bcё практически новое, не пользовались. При желании можно ...
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Лаухина
Продаю 2-комнатную квартиру площадью 49 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Сделан ремонт. Заходит и живи. С/у раздельный. Окна выходят на 2 стороны дома. ...
5 100 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
|
|