Продажа 2-комнатных квартир Краснодара в пригороде
Краснодар, п. Яблоновский
Уютная квартира, в самом центре Яблоновского. Район со всей инфраструктурой в пешей доступности, рынок, магазины, остановка транспорта, рядом выезд на Тургеневское шоссе, тихий благоустроенный ...
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Здравствуйте, к моему большому сожалению продаю свою любимую квартиру, делал весь ремонт сам, своими руками, 2 парковочных место, очень много детских площадок, рядом ярмарка, ТЦ Мега Адыгея ...
7 999 999 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Шоссейная
Рядом вся инфраструктура, рынок, поликлиника, школа, мега, два балкона закрытый и открытый, большая комната 23 кв, вторая 13 кв, кухня 13. КВ, ванная 4 кв, гардероб, прихожая, кладовая ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Космическая
Продаю или меняю на частный дом отличную квартиру 53 м, 3 ий этаж. Срочно расширяемся, так как в семье двое детей мальчик и девочка, и комнат уже не хватает. Есть подходящий вариант дома ...
6 095 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Кочубея (Яблоновский)
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 48,6 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира в центре Яблоновского. Расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь ...
5 000 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Андрухаева
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Торг. в будни желательно звонить после 18.00, для более обширного диалога. ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Колосистый
Ремонт хороший, можно зайти и жить. Оставим частично мебель. Отличный район для жизни: все рядом и чистый воздух. Школа с окна и минута пешком, садик, поликлиника, клуб библиотека, баскетбольная ...
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Гагарина
Квартира в поселке городского типа Яблоновский. Общая площадь составляет 50,2 кв. м, из которых жилая 36 кв. м. Удобная планировка включает просторную кухню площадью 12 кв. м. Квартира ...
Краснодар, п. Яблоновский
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 66,5 кв. м на 2 этаже 4 этажного дома. Квартира в п. Яблоновский, расположенная на 2-м эт. 4-этажного дома. в шаговой доступности Магнит, Пятёрочка ...
Краснодар, п. Пригородный
Свежий ремонт, новая мебель. Рядом детский сад, школа, магазины, конечная остановка транспорта. Подробности по телефону. ...
4 200 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Колосистый, ул. Пиренейская
Квартира в Краснодаре на Пиренейской улице, 10. Общая площадь составляет 63,7 кв. м, из которых кухня занимает 12,9 кв. м. Квартира расположена на третьем этаже трехэтажного монолитного ...
7 300 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира в ЖК Дарград. Собственник. Готова к проживанию. Важно: Продажа за наличные. При покупке в ипотеку (кредит) цена будет значительно выше. Сейчас торг возможен. В ближайшее время ...
5 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский
Косметический ремонт, хорошее расположение, уютная квартира. Хорошая планировка, низкие ЖКУ. Из мебели и техники, что-то заберу. ...
6 000 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
В тихом, но удобном районе рядом с ТРЦ мега Адыгея. Общая площадь - 50,9 м - кухня-гостиная - 14,25 м - просторная, с зоной для приёма гостей 1 этаж из 6 - удобен без лифта, лёгкий выход ...
5 700 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
6 500 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Луговая
Продаем нашу светлую, тёплую квартиру в которой царит атмосфера уюта и семейного тепла. Солнечные лучи каждое утро заглядывают в окна, наполняя дом светом. Новый дом 2024 года постройки ...
6 700 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский
Квартира общей площадью 53 кв. м. Расположена на 4 этаже кирпичного дома 2014 года постройки. Жилая площадь составляет 20 кв. м, просторная кухня 16,5 кв. м. Высота потолков 2.7 метра. ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Шоссейная
Реальный собственник реального объекта. Евро-двушка 45,2 кв. м с индивидуальным отоплением, теплыми полами, современной эргономичной планировкой и большим количеством скрытых мест для хранения ...
6 500 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
2 этаж в 8-ми этажном доме в Новой Адыгеи, находится сразу за Тургеневским мостом, ЖК Речные просторы, на берегу реки Кубань, есть небольшая набережная для прогулок, фонтан, очень развитый ...
7 300 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Солнечная
Обои, линолеум, сантехника, кухонный гарнитур. Газовое автономное отопление и горячее водоснабжение в непосредственной близости Мега, школа, остановка, спортивная площадка, детская площадка ...
Ниже рынка
|
|