Продажа 2-комнатных квартир Краснодара в пригороде
Краснодар, п. Белозерный
Квартира с косметическим ремонтом. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на солнечную сторону, наполняя помещение естественным светом. В ...
Краснодар, п. Яблоновский
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 63,9 кв. м на 10 этаже 16 этажного монолитного дома. Квартира в ЖК Победа - 3. Собственник. Все вопросы по телефону. ...
8 800 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Гагарина
Собственник. Квартира 56 кв. м + еще лоджия 4 кв. м, на 2/9. этажного дома в современном ЖК. Космос, территория ЖК огорожена, шлагбаум при въезде во двор, заезд только для собственников ...
6 700 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея
Квартира в Жилом комплексе Вектор класса комфорт + с современной архитектурой в поселке городского типа Яблоновский, напротив Мега Адыгея Кубань. Двое собственников - муж и жена. Дом сдан ...
6 800 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Кобцевой
65 м, 2-й этаж в лучшем ЖК Яблоновского. Смотрите видео-тур и звоните. Продаю сама, без риэлторов. Идеально для семьи с детьми или для пары. (Как инвестиция тоже подходит). Ваша новая жизнь ...
6 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Собственник. Риэлторы, просьба, не беспокойте, не работаю с вами. Видео обзор прикреплен. Квартира видовая без ремонта - сделаете на свой вкус. 9 этаж (есть тех. этаж - это +, тепло, не ...
5 990 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Кобцевой
Продаю 2-x Центр Яблоновского по ул. Кобцевой 1 корпус 1. Дом кирпичный силикатный, 5/5 этаж. 65 кв. м. Есть косметический ремонт, не требует вложений. Лоджия кирпичная застеклённая. Автономное ...
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира в кирпичном доме, построенном в 2022 году. Просторные изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор с закрытой территорией, что ...
6 000 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Гагарина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43,1 кв. м на 5 этаже 5 этажного панельного дома. Хороший район, собственник, торг возможен. Без посредников. ...
4 700 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
6 500 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Квартира 50 м в новом доме в 2,5 км от центрального района Краснодара, на берегу реки Кубань. Локация один из самых удобных районов по отношению к центру Краснодара. До центра города 2-2 ...
5 270 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 48,3 кв. м на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома. Требуется ремонт. Можно сдать изолированные комнаты. ...
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Жилой комплекс Родной Дом, расположенный за ТЦ мега. в ЖК есть все необходимые для жизни магазины, кафе, рынок, транспортные остановки, школы и т. п. Полноценная 2 к квартира с раздельными ...
4 750 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Шоссейная
Агентствам не звонить, с продажей не спешу. Продажа только за наличку. Дизайнерский ремонт, хорошая дорогая техника, делали для себя, не жалели. ...
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Квартира в развивающемся районе, рядом школа и садик новые, 10 минут торговый центр Мега и Леруа Мерлен. Квартира очень теплая и отличная планировка, все комнаты раздельны. Требуется косметический ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Пожалуйста добавьте в избранное, чтобы не потерять интересное предложение Квартира видовая. Из панорамного окна открывается живописный вид на реку и город. Умиротворяющая атмосфера поможет ...
7 900 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Без ремонта. Тихое место. Рядом река Кубань. Шапшугское водохранилище, отличное место для рыбалки. Торг при осмотре. Без долгов и обременений. ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Риэлторам просьба не беспокоить. Продается 2 x комн. кв с частью мебели. Имеется сауна. Зал-12.9. Спальня-9. Кухня-8.1. Коридор-5.1. Ванна-6. Балкон-6.6 (41.1 без балкона). Общая-47,7 кв ...
5 250 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Колосистый, ул. Звездная
Общая площадь квартиры 55,10 кв. м. Я собственник (в единственном числе). Квартира в кирпичном доме. Без обременений. Дом стоит среди деревьев. Можно увидеть разных птиц, белок. Рядом школа ...
6 300 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
|
|