Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Срочно продаю свою любимую квартиру с качественным евроремонтом. Из окон открывается вид на природу и детскую площадку, где расположена закрытая территория, обеспечивающая безопасность ...
Ниже рынка
ЖК «Парусная Регата»
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Собственник. Квартира с косметическим ремонтом в монолитном доме 2025 года постройки. Просторная комната с большими панорамными окнами, выходящими на улицу, наполняет пространство естественным ...
ЖК «Самолёт»
5 500 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 48,5 кв. м на 16 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Продаю полноценную 2-х комнатную квартиру на 16 этаже 17-этажного дома. ...
6 300 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Риелторам просьба не беспокоить. Квартира в лучшем районе города. Коридорного типа, этаж 2/9. в сентябрь 2025 был ремонт фасада, пред домовой территории (на фото еще виден ремонт). Находится ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Краснодарский, Адмиралтейский бульвар
Квартира с современным евроремонтом в кирпичном доме. Просторные изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, что создает атмосферу уюта ...
ЖК «Дружный»
7 500 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Яцкова И. В.
Шикарная 1 комнатная квартира с красивым дизайнерским ремонтом. Ремонт делался год назад под себя: коридор, санузел, кухня, балкон в кафеле. В санузле и на балконе теплые полы. Гидрозоляция ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 500 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Домбайская
Квартира с идеальной логистикой / Готовый вариант для комфортной жизни Описание: Перед вами полностью готовое к проживанию пространство без лишних хлопот. Квартира расположена на 5 этаже ...
6 000 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Собственник. Квартира мини однушку. Обременений нет. Документы в руках. Покупали за наличные Один взрослый собственник. Квартира уютная. Сделан качественный дизайнерский ремонт. Полностью ...
ЖК «Акварели-2»
Краснодар, п. Российский, ул. Ратной славы
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 42,5 кв. м на 3 этаже 6 этажного кирпичного дома. Квартира с дизайнерским ремонтом на третьем этаже кирпичного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает ...
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Квартира с современным евроремонтом. Год постройки 2023, кирпичный дом. Просторная кухня оснащена всей необходимой техникой, включая холодильник. В комнате установлен кондиционер и телевизор ...
4 300 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Квартира на Заполярной. Общая площадь 20,7 кв. м. Студия с ремонтом и мебелью, подходит под сдачу. ...
ЖК «На Красных Партизан 2»
3 500 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира с косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2024 года постройки. Просторная лоджия выходит во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире установлен современный ...
ЖК «Самолёт»
5 000 000 ₽
208 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36,1 кв. м на 4 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с современным евроремонтом на 4 этаже монолитно-кирпичного дома. Просторная кухня ...
ЖК «Черноморский»
Краснодар, ЦМР, ул. Речная
Продаю 2 х кв в районе горгаза или обменяю на 1 к квартиру в этом районе, рядомнесколько детских садов, школы, высшие учебные заведения. Транспорт трамвай, автобус, маршрутки, продаю или ...
Ниже рынка
5 200 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Яна Полуяна
Квартира расположена в тихом спокойном месте, окна выходят на разные стороны света - утром на восход - восток, а вечером на запад - заход солнца. Хорошие соседи. Зелёный двор с красивыми ...
Ниже рынка
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Продаётся потрясающая мини 2-х комнатная в ЖК Дыхание напрямую от собственника без комиссии для покупателя с полной суммой в договоре. Квартира укомплектована мебелью на заказ, новой техникой ...
ЖК «Дыхание»
Краснодар, ПМР, ул. Фадеева
Квартира общей площадью 52,4 кв. м. Планировка: на две стороны, комнаты раздельные, два балкона, большая кухня и раздельный санузел. В квартире косметический ремонт, остаётся вся мебель ...
6 000 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
42,6 м, ул. Российская 74, 2 этаж Светлая, уютная квартира в кирпичном доме 2016 года. Кухня-гостиная отдельная спальня, застекленный балкон, просторная ванная. Теплая, не угловая. Развитая ...
ЖК «Симфония»
Краснодар, ШМР, ул. Филатова
Просторная евродвушка с видом на парк Галицкого и стадион ФК Краснодар. Совмещенная кухня с залом через арку. Есть просторная гардеробная комната. Бойлер. 2 хороших кондиционера. Потолки ...
ЖК «Звездный»
18 900 000 ₽
230 тыс. ₽/м²
|
|