Купить квартиру в Краснодаре на КМР
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 75,1 кв. м на 1 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира на 1 этаже 9 ти этажного дома. Квартира на две стороны. Купили в 2024 году, в ипотеку. Квартира ...
Ниже рынка
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Здравствуйте. Продаю свою евро2 квартиру общей площадью 50,8 кв. м (по выписке ЕГРН + балкон). Полная сумма в договоре, один собственник, в квартире никто не прописан и нет никаких обременений ...
7 500 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Собственник. Квартира в центре КМР. Рядом детские сады, школы, поликлиники, рынки. Трамвайная и автобусные остановки в шаговой доступности. Риелторов прошу беспокоить только при наличии ...
Ниже рынка
Краснодар, КМР, ул. Симферопольская
Продается 4 x-комнатная квартира общей площадью 78,2 м. Расположена на 2 этаже. Удобная планировка. В квартире выполнен новый, современный ремонт. Современный сан/узел с инсталляциями. ...
8 700 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Тюляева
Продаю под коммерцию. Продаю шикарную 4-x комнатную квартиру по адресу: ул. Тюляева, дом 11. 1 балкон выходит на ул. Тюляева, а 2-рой внутрь двора. Квартира в процессе перевода в коммерцию ...
9 500 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Симферопольская
Добрый день, Собственник - 100% Без обременений, документы готовы. В услугах агентств не нуждаюсь, комиссию не оплачиваю Квартира: Светлая, уютная и теплая квартира даже зимой, т. к. все ...
6 300 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Полностью готовая для жизни, квартира, общей площадью 64 кв. м в жилом комплексе Форд Карасун. Удобная и функциональная планировка включает в себя просторную кухню-гостиную, спальню, с ...
ЖК «Форт Карасун»
9 300 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Симферопольская
В доме чистый подъезд, видеонаблюдение, 2 лифта (1 грузовой, 1 пассажирский), напротив расположен крытый паркинг с возможностью покупки машиноместа. В квартире предчистовая отделка: сделана ...
ЖК «Фрегат»
4 900 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Собственник. С агентами не сотрудничаю. Чистая и уютная видовая квартира с мебелью и техникой в зеленом микрорайоне с хорошей инфраструктурой. Потрясающий вид из всех комнат на Карасунские ...
8 100 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Собственник. Удобная локация. Квартира 3 х комнатная под ремонт. Рядом 3 школы. 2 детских сада. Рынок овощной. Трамвай, троллейбус. Автобусная остановка через дорогу. Ниже рыночной цены ...
Ниже рынка
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Квартира в прекрасном районе рядом школы, сады, магазины, спортивные залы. Квартира с хорошим ремонтом, комната зонирована на спальню и гостиную. В квартире останется встроенная мебель ...
5 900 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Очень редкая видовая квартира. С агентами не работаю. На звонки не всегда могу ответить. Если не дозвонитесь напишите мне сообщение. Очень редкая видовая квартира в ЖК Форт Карасун, комсомольский ...
ЖК «Форт Карасун»
14 500 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 52,9 кв. м на 3 этаже 9 этажного панельного дома. 3-ий этаж 9-ти этажного дома. Рядом с домом развитая инфраструктура: магазины, школы, детские сады ...
5 800 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Тюляева
Продаю 3 ех комнатную квартиру. Теплая, уютная квартира, с удобной планировкой и изолированными комнатами, расположена в комсомольском микрорайоне. Рядом в шаговой доступности находится ...
Краснодар, КМР, ул. Симферопольская
Квартира на две стороны с современным ремонтом. Просторная кухня площадью 16 м оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и посудомоечную машину, электроплиту. Комнаты изолированные ...
7 700 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 52,2 кв. м на 9 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира с косметическим ремонтом на девятом этаже панельного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает ...
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Срочная продажа. Собственник. Квартира под ремонт. Квартира без залогов, документы в порядке. Требуется ремонт, заменены стояки, частично заменены радиаторы, два пластиковых окна, балкон ...
7 800 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Тюляева
Квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме 1987 года постройки. Окна выходят на солнечную сторону. Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного здания. Из дополнительных ...
5 700 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Все комнаты отдельные, два балкона и лоджия, есть кладовка. Рядом два детских сада и школа. ...
Ниже рынка
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме практически в центре Комсомольского мкр. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская и спортивная площадки. В квартире ...
8 000 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
|
|