Купить квартиру в Краснодаре на КМР
Краснодар, КМР, ул. Приозерная
Развитая инфраструктура. Рядом 3 садика, школа. Тамбур на 4 квартиры. Косметический ремонт. Жилая комната 15 кв. м с выходом на лоджию. Кухня 7 кв. м. Санузел раздельный. В собственности ...
4 400 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 50,5 кв. м на 6 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома. Я единственный собственник квартиры. Квартира на 6 этаже/ 19 эт. дома. С чудесным видом ...
7 000 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Квартира от собственника в самом уютном р чистом районе на города. В шаговой доступности всё, что только можно пожелать: школы, садики, рынки, транспорт в любую сторону города. Квартира ...
4 200 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
В квартире сделан ремонт. В комнатах итальянские обои, встроенный шкаф в спальне и прихожей, на балконе, встроенная кухня, 3 сплит-системы (заправлены, обслужены), балкон с витражным остеклением ...
7 300 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Продается уютная квартира (евро 2-ка) с современным евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2019 года постройки. Просторная комната кухня-гостиная площадью 24,5 м оформлена в серых тонах ...
ЖК «Форт Карасун»
5 900 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Продается (или обмен с доплатой на Красногорск Московской области) 2 х- комнатная квартира (бабочка) в спальном районе г. Краснодара, в самом центре Комсомольского микрорайона. Комнаты ...
7 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Продам 1 кв в центре КМР, рядом с домом Тюляевский рынок, детские сады, школы, остановка общественного транспорта. Собственник. ...
3 900 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Квартира с шикарной планировкой. Очень удобное местоположения, две школы и сад рядом с домом, остановка всех видов транспорта пол квартала. Собственник, без %, срочная продажа, цена снижена ...
Ниже рынка
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Квартира в тихом уютном доме в Комсомольском микрорайоне. Квартира находится в идеальной для проживания локации, для вас торговый центр Горизонт, где есть все магазины, супермаркеты и предприятия ...
13 950 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Уютная трёхкомнатная квартира общей квадратуры 78,68 кв. м, расположена на 6 этаже. Прекрасные, достаточно просторные изолированные комнаты. В квартире проведён скоростной интернет Билайн ...
13 000 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. 30-й Иркутской дивизии
Без залогов и обременений. Ухоженная, чистая. Продается с мебелью и техникой. Удобное расположение. С окон красивый вид. По осмотру договариваться заранее. ...
5 550 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Квартира в ЖК Форт Карасун Площадь 44,3 м лоджия Новый ремонт, теплый пол, вся мебель остается Хороший район, напротив находится школа, детские сады, в минуте ходьбы магазины и спортзал ...
ЖК «Форт Карасун»
6 750 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
В шаговой доступности три школы. Межшкольный эстетический центр (МЭЦ), детская поликлиника, детский сад, рынок, Магнит и пятерочка, удобная развязка общественного транспорта, через дорогу ...
4 100 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. 30-й Иркутской дивизии
Квартира в одном из самых спальных районов города - мкр. Комсомольский. Квартира с хорошим ремонтом, кафель, ламинат. Можно въезжать и жить. Хорошая современная планировка с раздельными ...
7 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 11 этаже 16 этажного блочного дома. Заходи и живи. Подробности по телефону. ...
5 300 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Очень удобное расположение дома, школы, детские сады, гаражный кооператив, остановки транспорта - все рядом. Светлая просторная квартира для счастливой семьи. Заезжай и живи. Паркетный ...
7 500 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. 30-й Иркутской дивизии
Квартира от собственника полностью укомплектованная под коммерцию (посуточная аренда) или под личное проживание. Локация ТОП Детский садик и Школа находятся перед домом, институт в шаговой ...
4 300 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Тюляева
В продаже уютная квартира, расположенная идеально и для бизнеса, и для жизни, полностью готова к приему новых хозяев - никто не проживает, никто не прописан, санузел в идеальном состоянии ...
4 000 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Симферопольская
Продам 3-x комнатную квартиру на 5 этаже в спальном районе КМР (начало микрорайона). в квартире все остается. Квартира после косметическошо ремонта. В доме проведен капитальный ремонт по ...
Ниже рынка
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Квартира просторная с ремонт, уютная, мебель, кухня. Рядом остановка общественного транспорта, школы, детские сады, рынок. ...
6 200 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
|
|