Купить квартиру в Краснодаре на КМР
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 28,6 кв. м на 3 этаже 9 этажного панельного дома. 3 этаж 9 ти этажного дома. Состояние жилое, но нужен ремонт. Трубы вода, канализация, отопление пластиковые ...
3 500 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. 30-й Иркутской дивизии
Планировка: Три изолированные комнаты; Широкий коридор, в котором легко сделать гардероб или встроенный шкаф; Кухня; Отдельная кладовая; Лоджия. Балкон. Оснащение и ремонт: Квартира чистая ...
8 500 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Тюляева
Квартира в жилом комплексе «Валенсия». Квартира теплая, солнечная с утра, из кухни выход на довольно просторный застекленный балкон. Не евроремонт, но можно заехать и жить. Грузовой и пассажирский ...
5 900 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
3 комнатная; фактически выполнена как современный формат: просторная кухня гостиная и 2 изолированные спальни. Кухня как отдельная комната формально не считается, но объединённая зона даёт ...
8 990 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32 кв. м на 6 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира площадью 32 кв. м, расположенную на 6 этаже 9-этажного панельного дома. Квартира отлично подойдет ...
3 850 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Симферопольская
Квартира с современным евроремонтом. Просторная комната оформлена светлыми обоями и оборудована кондиционером. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение ...
4 350 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45 кв. м на 1 этаже 12 этажного панельного дома. Документы в порядке. Вопросы по телефону. Собственник, торг на месте. Подробности по телефону. ...
4 900 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Квартира требует ремонта. Лоджия застеклена, балкон не застеклён. Рядом - школа, два детских сада, рынок, магазины, ТЦ «Горизонт», церковь. Карасунские озёра. До транспорта 5 минут пешком ...
Краснодар, КМР, ул. Тюляева
Квартира с качественным евроремонтом. В самом зеленом микрорайоне г. Краснодара. Дом комфорт - класса, строительной компании Юрск. Монолитно кирпичный дом. Вся инфраструктура в шаговой ...
18 000 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Тюляева
Полностью укомплектована качественной мебелью и дорогой техникой, заезжай и живи, рядом школа, больница, садик, рынок в 10 минутах от торгового центра OZ moll и СБС, все как на фотографии ...
11 000 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Собственник. Продажа без комиссии риелтора. Однокомнатная квартира (студия), общая площадь 41 кв. м + 7 кв. м (лоджия), без гипсокартоновой перегородки между кухней и спальней, просторная ...
ЖК «Форт Карасун»
5 950 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Ваша квартира в лучшем районе. Квартира в престижном и развитом районе. Дом находится на пересечении Сормовской и Симферопольской. Дом кирпичный. Квартира находится на первом этаже, окна ...
Ниже рынка
7 000 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 58 кв. м, расположенная на шестом этаже монолитного дома 2017 года постройки в Краснодаре, микрорайон Комсомольский, улица Уральская, дом ...
9 100 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Капитальный ремонт с заменой всего. В идеальном состоянии. Возможен обмен на трёх комнатную с моей доплатой. ...
6 300 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Тюляева
Переделанная в студию. Перепланировка узаконена. Большое пространство с отдельным спальным уголком. В прошлом году куплена новая мебель и перекрашены стены. Из большой лоджии сделали детскую ...
6 950 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Квартира с евроремонтом в панельном доме 1985 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена спортивная ...
7 200 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Продаётся 2-x комнатная квартира Комсомольский микрорайон. Хорошее удобное место. Дом находится недалеко от конечной остановки трамвая 4, 10. Рядом детская поликлиника, 3 детских сада, ...
Ниже рынка
6 000 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
продажа без % и комиссий. Тихий и спокойный район города с хорошей транспортной развязкой. Дом панельный, квартира 4 этаж из 12. Установлено 2 пассажирских лифта. Квартира с нейтральным ...
5 550 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 2011 года постройки. Просторная кухня оборудована современной бытовой техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. Из окон открывается ...
8 800 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Собственник. Квартира в ЖК Комсомольский. Дом монолитно-кирпичный, 2017 г. постройки. Консъерж. Видеонаблюдение. Квартира на 12 этаже, 42,4 кв. м (c учётом балкона 47 кв. м), кухня 14 кв ...
5 950 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
|
|