Купить квартиру в Краснодаре на КМР
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Продам евро двушку. Удобная планировка, очень высокие потолки почти 4 метра, тёплые полы, прихожая большая 14 м. Ванная огромная, можно поставить джакузи и ещё много места останется. Рядом ...
6 500 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Квартира от собственника с мебелью и техникой в хорошем районе Краснодара (Комсомольский микрорайон). Планировка квартиры «бабочка». Установлены 2 сплит-системы, холодильник в цвет кухни ...
6 300 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Приозерная
Квартира с техникой и мебелью. Из окон открывается вид на улицу. Во дворе расположена спортивная площадка, а также открытая парковка. Санузел совмещённый. Также есть кладовая можно переделать ...
4 000 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
В продаже Я собственник. Шикарная квартира с новым ремонтом. Делали ремонт капитальный. Квартира без обременений. Подробнее все расскажу по телефону. Все, что на фото все оставляю. Заберу ...
9 300 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Продам свою квартиру. М/п окна. сплит-системы в комнатах и кухне. Плитка ванная и туалет. Приходите смотрите. ...
5 000 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Симферопольская
Квартира с ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2019 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Кухня оснащена современной техникой. В квартире есть ...
ЖК «Фрегат»
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 68,4 кв. м на 1 этаже 9 этажного панельного дома. Собственник. Квартира в самом центре КМР. Подробности по телефону. ...
8 950 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Тюляева
Квартира в тихом районе. В квартире начат капитальный ремонт, поменяны трубы в сан. узлах, проведена новая электрика, залиты ровные полы, новая качественная входная дверь. У дома ухоженная ...
6 900 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Симферопольская
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 78 кв. м на 7 этаже 9 этажного блочного дома. Хорошая квартира на 7 этаже 9 этажного дома. Состояние хорошее. Балкон и лоджия застеклены. Балкон во ...
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Квартира в собственности. 4 сплит-системы. МПО, балкон и лоджия МПО утеплены и обшиты профилем снаружи, с/у раздельный, радиаторы биметалл. В квартире очень тепло. Рядом школа и садик. ...
10 850 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Полноценная двухкомнатная квартира в монолитном доме ЖК Форт Карасун. Квартира с ремонтом, частично с мебелью. Два балкона из спальни и из кухни, прекрасный вид на озеро. Площадь 60 кв ...
ЖК «Форт Карасун»
7 900 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Симферопольская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 77,7 кв. м на 3 этаже 10 этажного дома. Собственник. Квартира на 3 этаже 10 этажного дома. 1 балкон и 1 лоджия, все остеклены. Квартира выходит на ...
11 000 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Продаю. Цена снижена. Собственник. Квартира 1 комнатная Комфортный 2- й этаж. в доме есть лифт. Рядом почта, магазины, кафе, остановка. ...
Ниже рынка
4 050 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Квартира с дизайнерским ремонтом. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире установлены современные шкафы и 3 кондиционера, а также имеется посудомоечная ...
8 500 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Тюляева
Квартира с косметическим ремонтом. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская площадка. Кухня просторная ...
9 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 89 кв. м на 15 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира на 15 этаже 18 этажного дома. Квартира с великолепным видом на водохранилище и ...
15 700 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Тюляева
Квартира с косметическим ремонтом. Просторная кухня. С комнаты имеется выход на балкон, откуда открывается вид на улицу. В квартире установлены шкафы, а также имеется кондиционер. Санузел ...
4 500 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Симферопольская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 44 кв. м на 1 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира с изолированными комнатами на первом этаже девятиэтажного панельного дома. в квартире выполнен ...
5 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 75,4 кв. м на 7 этаже 9 этажного блочного дома. Продается 4 к. кв общей площадью 75,4 кв. м на 7 этаже многоквартирного дома. Удобная планировка «бабочка» ...
Краснодар, КМР, ул. Симферопольская
Прекрасная возможность купить 3 хкомнатную квартиру по цене однокомнатной. Возможность увеличить площадь своей квартиры для семьи с ограниченным бюджетом. Продается доля 3/4 в 4-хкомнатной ...
Ниже рынка
|
|