Купить квартиру в Краснодаре на КМР
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Квартира в удобном районе на пересечении улиц Тюляева и Уральской. Кмр. Расположение обеспечит вам максимум комфорта. Прямо возле дома конечная остановка трамвая, легко добраться в любую ...
Ниже рынка
3 700 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Приозерная
Продам отличную двухкомнатную квартиру в Комсомольском микрорайоне. Парковка во дворе. Школа, садик, поликлиника - не переходя дорогу. Магазины и другая соц инфраструктура в изобилии. Транспорт ...
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Продается просторная и уютная 2-х комнатная квартира на 9 этаже, переделанная в 3-х комнатную в ЖК Форд Карасун, расположенный в самом зеленом и живописном районе города Краснодар. Комсомольском ...
ЖК «Форт Карасун»
12 500 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Кухня совмещена с балконом, панорамное остекление, хороший ремонт во всей квартире, теплый пол на балконе, санузел. Окна выходят на озеро Карасун. Мебель остается вся, техника забирается ...
8 000 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 47 кв. м на 1 этаже 9 этажного панельного дома. Собственник. Торг уместен. ...
5 500 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 29,7 кв. м на 1 этаже 9 этажного панельного дома. квартира без обременений. Подробности по телефону. ...
4 000 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Собственник. Готовый ремонт, идеальный вариант для тех, кто хочет сразу въехать и жить. 16-й этаж с панорамным видом на живописные Карасунские озёра. Витражный балкон открывает прекрасный ...
8 700 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 69 кв. м на 3 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Хорошая двушка в шикарном месте Риэлторам не беспокоить. Времени на болтовню нет. ...
ЖК «Форт Карасун»
8 000 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Квартира на первом этаже жилого дома, расположенного в живописном районе на самом берегу озера Карасун. Отличное расположение и высокий пешеходный трафик делают это предложение идеальным ...
6 700 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Квартира в уютном Комсомольском микрорайоне с отличным видом на набережную карасунских озер. Дом монолитный, квартира находится на предпоследнем этаже. Общая площадь 49.2. Кухня 14.2. Жилая ...
Ниже рынка
4 950 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Квартира в комсомольском микрорайоне. Рядом есть 2 детских сада, школа №84, магазины Магнит, Пятёрочка и другие. Недалеко кинотеатр Горизонт, парковая зона, автобусная и троллейбусная остановка ...
Ниже рынка
Краснодар, КМР, ул. Симферопольская
Квартира для тех, кто хочет получить жильё в хорошей локации для жизни. Окна на тихую площадку, все утопает в зелени. Стояки воды заменены, везде паркет. Простор для фантазии и ремонта ...
Ниже рынка
4 630 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Квартира в КМР. Состояние нормальное, требуется косметический ремонт. В кухне кафель-пол и фартук. Ванна и туалет в кафеле. Новые подвесные потолки везде. Заменены батареи. Металлопласиковые ...
5 500 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Симферопольская
Дом расположен в самом центре комсомольского микрорайона, рядом с магазином Табрис и остановкой транспорта. До остановки трамвая 500 метров. В квартире раздельный сан/узел и есть огромная ...
5 900 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Двушка в «Пересвете Карасукском». Классная планировка с хорошим видом с балкона. Удобная и продуманная планировка. Подойдёт для сдачи в аренду или жизни для себя. Рассмотрим продажу в ипотеку ...
Ниже рынка
6 800 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Я Собственник. Большая двухкомнатная квартира в монолитном доме ЖК Форт Карасун. Закрытая территория (шлагбаум) заезд только для жителей ...
ЖК «Форт Карасун»
7 900 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Квартира площадь 56,3 кв. м на 10 этаже, спальня 12 кв. м, ванная 6,8 кв. м, есть душ, водонагреватель. Комсомольский мкр, рядом Карасунское озеро. ...
ЖК «Форт Карасун»
6 850 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
На выходе из подъезда детский сад 100 м от дома ещё один школа от дома метрах в 500 и не одна очень разве это инфраструктура есть поликлиники сады школы торговые центры СБС Оз Молл неподалёку ...
Ниже рынка
Краснодар, КМР, ул. Тюляева
Собственник. Для воплощение Ваших самых смелых дизайнерских решений. Дом кирпичный, теплый, шумоизоляция на высоте, ни шума с улицы, ни криков соседей не слышно от слова совсем, тишина ...
5 650 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Собственник. Рядом тюляевский рынок, перед домом ярмарка. Много детских садов, школы, супермаркеты рядом. Мэц недалеко (для тех у кого детки туда ходят или планируют). Хорошая транспортная ...
5 700 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
|
|