ЖК «Восточно-Кругликовский»
Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Восточно-Кругликовский»
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Собственник. Квартира светлая и теплая с удобной планировкой. Застекленный балкон, окна во двор, в квартире тихо. Развитый район, все магазины рядом, в шаговой доступности садик, школы ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 600 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
5 300 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Продем свою любимую евродвушку (46 м) на ул. Героев-Разведчиков, 17. Это не просто квартира, а уютное жилье с удобной планировкой и шикарной локацией. Мы одни владельцы, живем со сдачи ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 800 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира в ЖК Таурас, дом кирпичный, стены толстые, соседей не слышно. Недалеко находится парк Краснодар. В квартире автономное отопление и горячая вода, двухконтурный газовый котел позволяет ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 100 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
5 200 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Яцкова И. В.
Трехкомнатная квартира без ремонта, с предчистовой отделкой от застройщика. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Возможен обмен на Новосибирск (правый берег). ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
8 300 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Собственник, не агентство. Продам евро-двушку в отличном районе, вс в шаговой доступности, сады, школы, магазины, ярмарки, детские площадки, поликлиники, парк Облака, парк Галицкого. Квартира ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
8 500 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Квартира ККБ по ул. им. Героев Разведчиков д. 28, на 3 этаже 16-ти этажного дома, 2013 г. п, общая площадь - 56 кв. м, комнаты изолированные 19,5 + 11,9 кв. м, кухня 9,6 кв. м, большая ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 800 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
1 комнатная просторная квартира 60,3 кв. м в ЖК «Таурас». в квартире высокие потолки 3 м, две застекленные лоджии, два кондиционера, гардеробная, большой встроенный шкаф в прихожей, раздельный ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Собственник. Квартира в спокойном тихом дворе, хорошие соседи, ЖК Таурас. Автономное отопление, автономная горячая вода, к/у в зимний период не прывешает 3.5 тыс рублей (экономия на коммунальных ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 100 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Квартира в развитом районе, рядом остановки общественного транспорта, напротив дома детский сад, школа, ярмарка выходного дня, магазины. В пешей доступности парк Краснодар. Собственник ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 500 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37 кв. м на 9 этаже 16 этажного панельного дома. Квартира с новым косметическим ремонтом (никто не жил после ремонта) на девятом этаже панельного дома ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 100 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
9 000 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Просьба Агентам не беспокоить. Квартира от собственника в районе парка Галицкого. Продам уютную 1-комнатную квартиру Площадь: 37,8 м. Инфраструктура: Отличное расположение. Рядом остановки ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 300 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
4 800 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира на две стороны (планировка бабочка) со школой и детским садом во дворе. Квартира просторная и светлая, кухня гостиная 15,5 кв. м, которую можно распланировать на зоны: приготовления ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 750 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
8 500 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский
Квартира в ЖК Сапфир в Краснодаре по ул. 40 лет победы. Район богат различной инфраструктурой, в шаговой доступности супермаркеты и различные магазины: Магнит, Пятёрочка, перекресток. Табрис ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
15 000 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
|
|