Продам 1-к квартиру, ЖК Солнечный остров (ул. Ставропольская)

1-комн.

квартира

43 м²

общая

22 из 23

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 43 кв. м на 22 этаже 23 этажного кирпичного дома. Квартира с евроремонтом на 22 этаже кирпичного дома. в квартире одна комната, совмещенный санузел. Из окон открывается потрясающий вид на реку и парк солнечный остров. Квартира оснащена необходимой бытовой техникой, включая холодильник и стиральную машину. Кирпичный дом отличается хорошей тепло- и звукоизоляцией, а также долговечностью конструкции.

Район

ЧМР (Микрорайон черемушки) показать на карте

Инфраструктура

9 500 000 ₽
220 930 ₽/м²
28 апреля

КраснодарЧМРул. Старокубанская

Продажа от собственника - не агентство. Продаю прекрасную 1-ком. квартиру в ЖК «Алые паруса» в лучшем районе города Краснодар - микрорайон Черемушки. Дом построен в 2014 г. Комфорт/бизнес ...
7 100 000 
202 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЧМР

Продается 1 комнатная (евро 2) квартира 41,7 кв. м + 1 лоджии (4 кв. м) на 11 этаже кирпичного дома 2015 года постройки. Планировка с эркером из комнаты, 1 большая лоджия (из кухни) застеклена ...
7 800 000 
187 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМР

Собственник, без риелторских процентов%% Просторная евродвушка с удобной локацией и интересным ремонтом, после которого никто не жил. Кухня МДФ/эмаль с новой встроенной техникой. Установлена ...
10 500 000 
223 тыс. ₽/м²
9 мая

КраснодарГМРул. Парусная

Торг. Собственник. Агентов просьба не беспокоить. Квартира в монолитно-кирпичном доме с качественным ремонтом в ЖК «Речной Бриз» рядом с парком Старая Кубань. Полностью готова к проживанию ...
6 790 000 
151 тыс. ₽/м²
5 мая

КраснодарЧМРул. Старокубанская

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33 кв. м на 5 этаже 5 этажного дома. Квартира площадью 33 кв. м в доме постройки 1964 года. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного дома. Высота потолков ...
4 200 000 
127 тыс. ₽/м²
5 мая

КраснодарХБКул. Старокубанская

1-комнатная квартира с потенциалом евро-двушки на 1-й линии от ул. Старокубанской от собственника. Окна выходят во двор тихо и без пыли от дороги. Справа от квартиры нет соседей. Планировка ...