Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 286 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Пригород
Продаю участок площадью 6 сот. Продам ухоженный дачный участок. На участке есть летний домик, хоз. постройки, подвал. Свет, вода, газ проведен до участка. Хороший плодоносящий сад: Яблони ...
1 500 000 ₽
250 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Рубероидный
Продаю участок площадью 6 сот. Собственник. Ровный участок с черешней, сливой, айвой, электричеством, газ по границе, водой. Без долгов. ...
6 000 000 ₽
1000 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Калинино
Продаю участок площадью 15 сот. Под коммерцию земельный. Участок 15 соток. Краснодар. Ул. Средняя. 23:43:0117035:326. Фасад на 2 улицы, 38 метров. Газ. По участку, вода, септик, электричество ...
26 000 000 ₽
1733 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ФМР, проезд 1-й Пластунский
Продаю участок площадью 5 сот. Продаётся земельный участок в центре города. Все коммуникации, газ, вода, канализация центральные. На участке расположен жилой дом 80 кв. м и старая нежилая ...
22 000 000 ₽
4400 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Остановка транспорта, трамвая, детские сады, школа, торговые центры. Табрис, Магнит, пятерочка в шаговой доступности. Во дворе фонтан (вид из окон), мангальная зона, беседка, детские и ...
7 900 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Володи Головатого
2-комнатная квартира планировки бабочка в центре Краснодара с видом на две стороны. Г. Краснодар Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в центре города идеальное сочетание тишины ...
13 100 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Рашпилевская
В центре Краснодара по ул. Рашпилевской, все коммуникации садик, школа, рынки, сенной и центральный в шаговой доступности, двор детская площадка, парковка, шлагбаум, видеонаблюдение, дом ...
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Продаётся стильная и светлая евродвушка с великолепными видовыми характеристиками. Квартира расположена на 11 этаже и отличается продуманной современной планировкой: просторная спальня ...
квартал «Достояние»
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2020 года постройки. Просторная лоджия с видом на улицу станет отличным местом для отдыха. В квартире установлены кондиционер и холодильник ...
3 500 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Квартира в предчистовой отделке. Это не просто квартира, а возможность создать семейное гнездышко именно таким, как вы всегда мечтали. Двухкомнатная квартира в предчистовой отделке от застройщика ...
5 500 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Константина Гондаря
Квартира без отдеки. Планировочное решение квартиры включает в себя прихожую с гардеробом, совмещенный с/у, просторную кухню-гостиную с панорамными окнами и изолированную спальню с выходом ...
ЖК «Самолёт»
8 000 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Квартира в ЖК Лучезарный 28 кв. м на 6 этаже. Закрытая территория, благоустроенный двор с детскими площадками. Развитая инфраструктура: рядом магазины, пекарни, пункты выдачи, школы, детские ...
3 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 705 сот. Продается участок земли 7 соток, электкричество проведено, столб стоит. К газу подключиться можно. В шаговой доступности остановка автобусная/маршрутная ...
3 500 000 ₽
5 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Кожзавод, ул. Володи Головатого
Продаю участок площадью 3,39, правильной формы 11/33, на участке дом 45 кв. м. Центр города. Все коммуникации центральные. Развитая инфраструктура. ...
20 000 000 ₽
5882 тыс. ₽/сот.
Краснодар, хутор Ленина
Продаю дом площадью 133 кв. м на участке 4,3 сотки. Собственник. Уютный кирпичный дом с мебелью рядом с водохранилищем. Продается кирпичный дом 133,5 кв. м на участке 4,3 сотки. Угловое ...
Краснодар, 2-я Площадка
Продаю дом площадью 270 кв. м на участке 6 соток. На территории 3 дома: 1 й дом - 2 этажный (200 кв. м), 2 й дом - 1 этажный (30 кв. м), 3-й дом - 1 этажный (40 кв. м). Участок - 6 соток ...
45 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красных партизан
Двухкомнатная уютная тихая квартира в самом центре города. Я собственник (выписку из ЕГРН по запросу предоставлю). Есть всё для комфортного проживания - можно сразу заехать и жить. Рядом ...
6 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Передовая
Собственник. Уютную, светлую с хорошим ремонтом, частично остается мебель. Комната зонирована перегородкой: таким образом получается две уютные, небольшие комнаты, при необходимости перегородку ...
6 500 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Путевая
Продаю участок площадью 5 сот. Краснодарский край, город Краснодар, ул. Путевая, 81. p-н Центральный. Продается дом (ремонт/реконструкция) площадью 63,1 кв. м, материал стен кирпич, построен ...
15 500 000 ₽
3100 тыс. ₽/сот.
|
|