Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 286 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ЦМР, ул. Путевая
Продаю участок площадью 5 сот. Краснодарский край, город Краснодар, ул. Путевая, 81. p-н Центральный. Продается дом (ремонт/реконструкция) площадью 63,1 кв. м, материал стен кирпич, построен ...
15 500 000 ₽
3100 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Собственник. Квартира с современным евроремонтом. Дом кирпичный, построен в 2012 году, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Окна выходят на улицу, открывая вид на городскую ...
Ниже рынка
Краснодар, ПМР, ул. Бородинская
Собственник. Без обременений/один собственник/без мат. капитала. Продам 3-x комнатную квартиру, общей площадью - 81,5 кв. м. Комнаты площадью: Большая просторная Кухня-гостиная - 28,6 кв ...
12 500 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Генерала Петрова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37 кв. м на 2 этаже 3 этажного монолитного дома. Уютная, светлая однокомнатная квартира на 2 этаже 3 этажного дома. ЖК очень комфортный, тихий, спокойный ...
ЖК «Прованс»
4 500 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю участок площадью 7 сот. Продается земельный участок. Ростовское шоссе 11-й километр. Собственник. Есть место для скважины. Электричество подведено. Есть домик бытовка для пребывания ...
4 500 000 ₽
672 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Квартира с евроремонтом в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2024 году. Просторная кухня площадью 12 м позволяет комфортно готовить и принимать гостей. Окна выходят во двор, обеспечивая ...
Ниже рынка
ЖК DОГМА ПАРК
5 200 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Тургеневское шоссе
Собственник. Школа, садик 300 метров, Магнит, пятерка, озон. Вайлдбериз внизу во дворе. Без обременении. Квартира с новым ремонтом, никто не жил. все документы готовы к сделке, ж, к европейскии- ...
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Советская
Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 5 соток. Продается дом в центре поселка Яблоновский, в доме 4 комнаты, кухня, санузел, расположен на 5 сотках земли, назначения ИЖС. Отличное месторасположение ...
Краснодар, Пригород
Продаю участок площадью 8 сот. Продам дачу. Прописка городская. Г. Краснодар Карасунский округ. Без постройки, земельный участок 8 соток. Фруктовые взрослые деревья (груша, яблоня, 2 черешни ...
1 150 000 ₽
144 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Индустриальная
Квартира находится в спальное районе. Старый центр. В шаговой доступности два парка. В квартире высокие потолки. В квартире требуется ремонт. Возможна перепланировка. Окна выходят на разные ...
Ниже рынка
6 000 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Генерала Петрова
Квартира с косметическим ремонтом. Дом построен в 2014 году, блочный тип, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Окна выходят на тихий двор, где расположена спортивная площадка ...
ЖК «Прованс»
6 650 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Уютная однокомнатная квартира ждёт своего нового хозяина. 33 м. 2, 5 й этаж 5 этажного дома здесь будет комфортно жить одному, молодой паре или семье с ребёнком. Квартира светлая и добрая ...
Ниже рынка
4 600 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Продается (или обмен на г. Красноярск) уютная евродвушка с косметическим ремонтом (от застройщика) на 14 этаже монолитного дома, построенного в 2018 году. в квартире никто не жил с момента ...
ЖК «Почтовый»
4 800 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Квартира в ЖК все свои вип. 1 собственник. Ремонт делали для себя. Покупателю останется только укомплектовать. Узаконенная перепланировка. Евро 3 x квартира. Двери 2,4 м Потолок 2,9 м. ...
ЖК «Все Свои VIP»
19 000 000 ₽
339 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Григория Булгакова
Продается цокольное помещение, с хорошим ремонтом. Выход на центральную улицу где будет трамвай. Собственник. Если не смогли дозвониться. Готовый бизнес, МАП 90, сетевой арендатор. Продается ...
квартал «Достояние»
14 300 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Агрохимическая
Собственник. Квартира общей площадью 35.3 квадратных метров. В квартире сделан ремонт, частично остаётся мебель и техника. Дом не проблемный, светлая сторона, зимой тепло, все коммуникации ...
4 300 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Калинино
Продаю участок площадью 4 сот. Продаю или обмен участок 4 сотки в черте города, район улицы Средней. Улица Малиновая. Участок, ровный. Фасад 17 метров на 24 м. На участке есть вагончик 18 ...
4 750 000 ₽
1188 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Квартира располагается на 11 этаже 15 этажного дома на берегу р. Кубань в ЮМР. Во дворе дома, напротив подъездов, располагается большая детская площадка и подземная парковка с возможностью ...
|
|