Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 286 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38,3 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира 5 этаж 5 ти этажного дома. Частично сделан ремонт, в квартире остаются материалы и инструменты ...
4 990 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, проезд Ангарский
Собственник. Возможен торг. 6 этаж, хороший свежий ремонт делал для себя. Подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду (рядом 3 университета и есть большой спрос на ...
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская
Квартира с хорошим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2016 года постройки. Просторная лоджия с тёплыми полом станет отличным местом для отдыха. В квартире установлены шкафы и кондиционер ...
ЖК «Березовый Парк»
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Брусилова
Собственник. Квартира с предчистовой отделкой White Box. Единственная на этаже, соседей по тамбуру нет. Высоченные потолки - 3.3 м Окна более 2-х метров, выходят во двор Просторная кухня-гостиная ...
ЖК «Зеленая территория»
5 900 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Квартира в современном доме на Уральской улице, 87/7. Краснодар. Общая площадь квартиры 36,15 кв. м, с просторной кухней площадью 15,6 кв. м. Жилая площадь составляет 11,3 кв. м, что делает ...
Краснодар, ЧМР
Продаю дом площадью 61 кв. м на участке 1,5 соток. Продается дом 61,9 кв. м, 1.5 сот земли. Дом кирпичный. Водоснабжение, отопление, газ, канализация центральное. В доме 2 изолированных ...
8 900 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 1 Мая
Цена ниже рынка. Без торга. Только наличные. 1-к квартира 37 м 8 этаж ККБ 1. Читайте внимательно. Это не подумаю потом вариант. Такие квартиры забирают сразу особенно по этой цене. по факту ...
Ниже рынка
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Квартира с евроремонтом в кирпичном доме, построенном в 2016 году. Просторная кухня площадью 12 м оборудована необходимой техникой, включая стиральную машину. Комната светлая и функциональная ...
ЖК «Светлоград»
5 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Восточно-Кругликовская
Квартира на 16 этаже 16-этажного дома 2008 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 56,6 кв. м, из которых 32 кв. м отведено под жилую зону, а просторная кухня занимает 12 кв. ...
7 000 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Адмирала Крузенштерна
Квартира с мебелью. Ремонт по проекту, установлены 3 сплит-системы, есть возможность установить четвертую. В шаговой доступности школы, садики и ТЦ «Любимово». Во дворе беседки с мангалами ...
ЖК «Атлант»
6 700 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк
Продаю дом площадью 245 кв. м на участке 8,1 сотка. Продается светлый, просторный дом с замечательными соседями. Строили для себя. Работы выполнялись по утвержденному проекту строительной ...
КП «Николино Парк»
24 900 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Собственник. Показ по предварительной договорённости, во второй половине дня. Квартира студия на 9 м этаже (дом 18 этажей). Новый ремонт, никто не жил. Вся сантехника новая. Частично завезли ...
ЖК «Символ»
3 400 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Айвазовского
Квартира с удобной планировкой: изолированные комнаты, кухня, раздельный санузел, есть балкон. Окна выходят во двор. Состояние под ремонт. Отличная возможность сделать современный интерьер ...
Ниже рынка
4 800 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Квартира 24 м в районе с развитой инфраструктурой. Рядом магазины, школы, кафе, остановки. Функциональная планировка, аккуратный ремонт. Идеально для себя или сдачи в аренду. Удобно, современно ...
ЖК «На Красных Партизан 2»
3 600 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Воронежская
Срочная продажа, собственник. ЖК Фонтаны ЧМР. Квартира с новым ремонтом и мебелью. Хороший современный стиль. Спуск к речке и набережной. Место очень красивое. На территории новая современная ...
ЖК «Фонтаны»
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Собственник. Продам просторную евродвушку, ЖК Отражение (Конгрессная 41). Сделан качественный ремонт (делали сами, не застройщик). Никто не жил, не сдавали, осталось оборудовать ее мебелью ...
ЖК «Отражение»
6 499 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Плодородный
Продаю дом площадью 127 кв. м на участке 8 соток. Продам дом в поселке Плодородный 2. Рядом мкр. Губернский, мкр. Плодородный, цветочный рынок, ул. 40 лет Победы, ул. в. Посадского. Сухой ...
32 999 999 ₽
260 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Владимира Жириновского
Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Все делали для себя, качественно и красиво. Квартира расположена в современном жилом комплексе, с красивыми детскими площадками и магазинами в шаговой ...
ЖК «Смородина»
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
С риэлторами и агентствами не работаю. Собственники (я и супруга), владеем больше 5 лет, цену в договоре указываем реальную, через один ДКП. Продаём замечательную квартиру в отличном спальном ...
ЖК «Лиговский»
8 290 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
|
|