Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 286 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Сделан хороший ремонт, делался для себя. в подъезде есть пассажирский и грузовой лифты. На территории двора обустроены детская и спортивная площадки. В комнате встроенный шкаф-гардеробная ...
ЖК «ИНСИТИ Жигуленко»
4 650 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Продаю участок площадью 7 сот. с двумя небольшими строениями (туалет-душ, внутри на полу плитка, унитаз, не пользовались ни разу) второе строение маленький домик внутри не доделан ремонт ...
2 500 000 ₽
385 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Российская
Собственник Площадью 41,07 (39,3 5, 9 балкон). в квартире очень удобная планировка: большой коридор 8,21 - кухня 13,25 - комната 13,62 - с/у 3,19. Квартира с ремонтам в светлых тонах, что ...
4 800 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Дом расположен на перекрёстке улиц Тюляева и Уральской. В шаговой доступности вся инфраструктура магазины, рынок, транспорт. Квартира полностью укомплектована. Дом расположен в шикарном ...
7 000 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, Ростовское шоссе
В квартире никто не жил. Ремонт дизайнерский. Рядом конечная трамвайная остановка. Подробности по телефону. ...
8 500 000 ₽
197 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Квартира в самом зелёном районе Краснодара. Рядом школы, детские сады, поликлиники. ТЭЦ в 15 минутах ходьбы. Квартира теплая, большая. Кухня 13,5 кв. м. Пристройка 46 кв. м, можно под офис ...
10 000 000 ₽
96 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Котлярова
Вход отдельный, рядом красивая аллея, в шаговой доступности трамвай. Вся сумма в договоре. Один собственник. ...
ЖК «Московский»
9 900 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Рашпилевская
Продаю собственное кирпичное помещение в самом сердце г. Краснодара. Перекресток Рашпилевская-Буденного. Рядом вход в Сенной рынок. Идеальное мето для осуществления торговли мелким товаром ...
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Собсвенник. Квартира студию 21 кв. м, в жилом комплексе. Акварели 2. Год постройки 2022. Хороший ремонт, 2 лифта, видеонаблюдение, детская площадка, большое количество парковочных мест ...
ЖК «Акварели-2»
3 300 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Плодородный
Продаю участок площадью 8 сот. Участок ровный без деревьев и построек фасад 24 м Газ по меже Рядом детский сад Можно использовать под Коммерцию в пешей доступности парк краснодар в дали ...
13 500 000 ₽
1688 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Южный
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 3 сотки. Ключевые преимущества. Два этажа с продуманной планировкой: 1-й этаж: 2 спальни (по 11 м), просторная кухня-гостиная (18 м) с выходом на ...
Краснодар, п. Знаменский
Продаю дом площадью 224 кв. м на участке 5.2 сотки. Продаю капитальный кирпичный дом 2012-2013 г. п, строился для себя: мощный фундамент, продуманные коммуникации. Первый этаж с ремонтом ...
11 950 000 ₽
53 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 74,6 кв. м на 8 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира рядом с парком. Подробности по телефону. ...
8 250 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
10 000 000 ₽
208 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Адмирала Крузенштерна
Здравствуйте. Я Александра и я предлагаю к продаже свою однокомнатную квартиру в г. Краснодаре, ЖК «Атлант». Ул. Крузенштерна д. 6. Квартира находится на 8-м этаже, окна выходят на запад ...
ЖК «Атлант»
6 300 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Домбайская
Общ. площ. 26 м в отличном районе ККБ в ЖК Спорт Сити, ул. Домбайская 10/1 корпус 1. Дом бизнес класса. В холе консьерж. Во дворе подземный паркинг. Отличное расположение. До парка Галицкого ...
2 950 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Кореновская
Квартира с новым ремонтом от собственника, готова к продаже, живем в ней 2 месяца, меблированная полностью, 2 дивана, шкаф в комнате, шкаф в прихожей, кухонный гарнитур, бытовая техника ...
ЖК «Кремлёвские ворота»
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Квартира в кирпичном доме на 3-ем этаже. Квартира после ремонта. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, общественный транспорт. Собственник. ...
ЖК «Западный город»
4 200 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП
Продаю дом площадью 195 кв. м на участке 8 соток. Собственник (агентов прошу не беспокоить, продаю сама). Продаю классный дом в предчистовой отделке, на большом участке 8 соток. Строили ...
19 000 000 ₽
97 тыс. ₽/м²
|
|