Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 206 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Баскет-холл, ул. Григория Булгакова
Собственник. Квартира с дизайнерским ремонтом. На 17 этаже ЖК Достояние. Панорамное остекление, потрясающий вид на городскую панораму. Также на главную площадь ЖК Достояние, где в новогодние ...
квартал «Достояние»
7 550 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира с дизайнерским ремонтом. Встроенная сантехника Grohe и hansgrohe. Два душа тропический и спортивный. Все на кнопках. Системы хранения с тёмным графитовым стеклом и чёрным металлом ...
ЖК «Губернский»
9 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Ратной славы
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира площадью 50 квадратных метров на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. в квартире 2 спальни ...
6 200 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Яснополянская
Документы готовы к сделке, один собственник, без обременений. Никто не прописан. Никогда не сдавалась в аренду. Общая площадь: 50,8 кв. м. Жилая площадь: 25,3 кв. м. Площадь кухни: 22,9 ...
Ниже рынка
5 140 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаю новую, чистую и современную квартиру. Рядом есть трамвай, школа, сады, больницы, торговые центры. Г. Краснодар, ул. Петра Метальникова, д. 38. ЖК Лучший Евродвушка, 39 кв. м. Этаж ...
ЖК «Лучший»
5 650 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продается современная двухкомнатная квартира в Краснодаре по адресу улица Западный Обход, 45. Общая площадь квартиры составляет 47.8 квадратных метров, жилая площадь 25.2 квадратных метров ...
ЖК «Грани»
5 800 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП
Продаю дом площадью 80,5 кв. м на участке 4 сотки. Продаётся готовый к проживанию жилой дом (дача круглый год) в СНТ Автомагистраль Шикарная баня из липы с гостевой комнатой Городская прописка ...
10 800 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. 3-я Линия
Продаю дом площадью 54 кв. м на участке 6 соток. Собственник. Хорошая Геолокация. Всё рядом: Парк, школа, садик, поликлиника, и магазины. А самое классное, выезд с района в разные направления ...
19 000 000 ₽
352 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира площадью 54,5 кв. м в современном доме 2021 года постройки. Квартира расположена на 2 этаже 17-этажного здания, что делает ее удобной для проживания. Высота потолков составляет ...
ЖК «Самолёт»
7 900 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Григория Булгакова
Квартира с современным евроремонтом в кирпичном доме, построенном в 2022 году. Просторная комната площадью 17,9 м оформлена в светлых тонах, что создает ощущение простора и уюта. Большая ...
квартал «Достояние»
6 850 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Гагарина
Продам евродвушку в центре поселка Яблоновский тихий спальный район рядом развитая инфраструктура садик школа бальница сбербанк Магнит детская плошадка всегда свободная парковка квартира ...
5 500 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Поливная
Продаю дом площадью 173 кв. м на участке 11,1 сотка. Продаётся участок с домом и хозяйственными постройками. Адрес: Кирпильская 28 или Поливная 12. Локация в районе Западного обхода. От ...
15 000 000 ₽
87 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Со всеми удобствами с отличным ремонтом. Вся мебель остаётся, заезжай и живи. Рядом развитая инфраструктура, транспортная развязка. ...
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
5 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Срочно продается уютная светлая евродвушка. Квадратура 43 кв.- кухня гостиная, детская, спальня, гардеробная. Планировка квартиры очень функциональная и комфортная. Является идеальным решением ...
5 400 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Уральская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42,4 кв. м на 2 этаже 20 этажного монолитно-кирпичного дома. Дом сдан, получил ключи в 2025 году. Собственник. Окна на улицу. Цена без торга. ...
Ниже рынка
4 700 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Агентствам не беспокоить. Собственник. Продаётся отличная Новый ремонт, в квартире проживала семейная пара 3. Месяца, на данный момент в квартире никто не проживает. Дорога К морю занимает ...
Ниже рынка
10 000 000 ₽
263 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Плодородный
Продаю участок площадью 8 сот. Предлагаем ровный, как стол, участок (8.1 сотки) на тихой 2-й Планерной. Почему стоит брать. Правильная форма: Фасад 22 метра это широкие возможности для планировки ...
15 000 000 ₽
1852 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
В самом центре Краснодар, на первой линии реки Кубань, в знаковом жилом комплексе бизнес-класса ЖК Адмирал продаётся евро-трёхкомнатная квартира площадью 97,5 м. Архитектура комплекса с ...
ЖК «Адмирал»
35 000 000 ₽
359 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Квартира после капитпльного ремонта. Сделан капитальный ремонт: новая электрика, трубы, кабеля и все необходимые коммуникации. В квартире остается новая мебель и техника. Комнаты изолированы ...
6 700 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
3 500 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
|
|