Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 206 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
С агентами работаю по факту клиента. Квартира в ЖК Премьера. Квартира покупалась от застройщика в 2018 г. Запретов, обременений нет. Юридически чистая и готовая к продаже квартира. Возможна ...
квартал «Премьера»
4 550 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
2 к. Квартира - планировка бабочка. Вид на яблочную аллею. В квартире предчистовая отделка, стены поштукатурены под обои, на полу стяжка. Никто не прописан. Вся сумма в договоре. Квартира ...
Ниже рынка
ЖК «Дыхание»
Краснодар, ЦМР, ул. Мира
Квартира в историческом центре Краснодара на ул. Мира, рядом ул. Кубанонабережная. По факту это две квартиры одна 75 кв другая 58 кв. они находятся на втором этаже ...
26 500 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Боспорская
Ремонт на фото все делали для себя закончили в этом году. Обременение нет. Мат. капитала не использовался. Все в шаговой доступности в прямом смысле. Мебель частично. Агентство просьба ...
ЖК «Губернский»
7 000 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Южный
Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 6 соток. Продаю дом, который строил для себя. Качество материалов на порядок выше типового. Что внутри: 3 спальни + котельная. Большая кухня-гостиная ...
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира с современным евроремонтом в кирпичном доме 2024 года постройки. Просторная лоджия с видом на городскую панораму создает атмосферу уюта и комфорта. В квартире установлены шкафы ...
ЖК «Самолёт»
4 400 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 460 кв. м на участке 7 соток. Продаётся дом. Тонкий мыс. Район гидробазы. В шаговой доступности пляж, магазины, детский сад, парк. Центральное водоснабжение, газоснабжение ...
56 000 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Калинино, ул. Народная
Продаю участок площадью 6 сот. Земельный участок 6 соток на улице Народной. Рядом школы, магазины, общественный транспорт. На участке есть домик для временного проживания. ...
7 000 000 ₽
1167 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Западный обход, ул. Византийская
Продаю 2-x комнатную квартиру в Немецкой деревне, ЖК Европа-Сити, 1-ый этаж, отличное место для расположения под коммерцию, стены в квартире выходят на 3 стороны ...
ЖК «Европа-Сити»
7 250 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс, ул. Лодыгина
22 кв. м. Просторная планировка, санузел совмещенный. Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию, или сдачи в аренду. Район с развитой инфраструктурой, много прогулочных зон ...
ЖК «Прогресс»
2 800 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Собственник. Продаётся евродвушка с предчистовой отделкой. Общая площадь 36 кв. м (комната 11,6 кв. м, кухня-гостиная 15,3 кв. м с выходом на балкон. 15 этаж. Квартира без обременений. ...
ЖК «Дыхание»
4 150 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
15 000 000 ₽
83 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Орджоникидзе
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 30,2 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Агентствам не беспокоить. Двухкомнатная квартира в кирпичном доме дореволюционной постройки. Сделан косметический ...
Ниже рынка
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 69 кв. м на 3 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Хорошая двушка в шикарном месте Риэлторам не беспокоить. Времени на болтовню нет. ...
ЖК «Форт Карасун»
8 000 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Окна выходят во внутренний большой двор. Рядом находится линия трамвая в 3 минутах ходьбы. Жил. комната 16 м. Кухня 11,3. Санузел 4,3. Прихожая 5,3. Лоджия 3,6. Галицкого парк 10 мин, развивающийся ...
5 100 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
Собственник. Продажа. Предлагается 1-комнатная квартира в развитой части города, в доме бизнес-класса и по демократической цене. в Краснодаре жилищный вопрос стоит остро: искать работу ...
ЖК «Москва»
6 500 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Квартира 50,3 м от собственника. Комнаты раздельные, что очень удобно для семьи или для сдачи в аренду. Санузел совмещенный. Закрытая лоджия. Этаж 5-й. Окна выходят во двор на стоянку, ...
6 500 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Прокофьева
Собственник. Жена владелеца по документам. Без обременений и долей, без залогов. Никто не прописан. Фото реальные. Продажа от собсвенника. Без посредников. ...
Ниже рынка
Краснодар, ЗИП, ул. Московская
С мебелью, бытовой техникой, 2 раздельных санузла. Дизайнерский ремонт, документы готовы к сделке. Остаётся вся мебель и бытовая техника. В доме эксплуатируемая крыша с видом на город и ...
ЖК «Ривьера»
29 000 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 8 сот. Продам хороший участок. Соседи построились и живут круглогодично. Уютное тихое место.). Фасад 15 метров. ...
2 800 000 ₽
350 тыс. ₽/сот.
|
|