Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 206 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 61 кв. м на участке 3 сотки. Продам дом 61 кв. м на участке 3 сотки, свет, газ, вода, септик. Асфальтированная дорога, аптека, остановка, школа, сад, все в шаговой доступности ...
Краснодар, п. Березовый, ул. Археолога Веселовского
Продаю дом площадью 145 кв. м на участке 4 сотки. Дома. в продаже прекрасный одноэтажный жилой дом в закрытом коттеджном поселке. Площадь застройки дома: 145 м ; материал стен: кирпич облицовочный ...
15 050 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 65 кв. м на 6 этаже 26 этажного монолитно-кирпичного дома. Большая, светлая квартира, с ремонтом, заходи и живи. Подробности по телефону. ...
ЖК «7 вершин»
7 500 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Светлая, ухоженная квартира, удобная планировка, чистый подъезд. Развитая инфраструктура: магазины, школа, остановки в шаговой доступности. Подходит для семьи и инвестиций. Торг. ...
ЖК «Грани»
6 900 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Боспорская
Одно подъездный «свечка», квартира продается с мебелью и техникой. В шаговой доступности школа, детские сады, остановка. Во дворе: подземная парковка, зона барбекю для жителей комплекса ...
ЖК «Губернский»
8 000 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, Казачий хутор
Продаю дом площадью 240 кв. м на участке 10 соток. Продам дом для счастливой жизни - от хозяина по уникальной цене (за скорость). Дом в черте Краснодара, новый, никто не жил, отделка на ...
15 900 000 ₽
95 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Уральская
Собственник. Квартира в районе СБС с видом, дизайнерским ремонтом. Рядом строится школа, аквапарк. Через дорогу торгово-развлекательные центры. Будет установлены сплит-системы и шкаф. Без ...
7 500 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
С агентами работаю по факту клиента. Квартира в ЖК Премьера. Квартира покупалась от застройщика в 2018 г. Запретов, обременений нет. Юридически чистая и готовая к продаже квартира. Возможна ...
квартал «Премьера»
4 550 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
2 к. Квартира - планировка бабочка. Вид на яблочную аллею. В квартире предчистовая отделка, стены поштукатурены под обои, на полу стяжка. Никто не прописан. Вся сумма в договоре. Квартира ...
Ниже рынка
ЖК «Дыхание»
Краснодар, ЦМР, ул. Мира
Квартира в историческом центре Краснодара на ул. Мира, рядом ул. Кубанонабережная. По факту это две квартиры одна 75 кв другая 58 кв. они находятся на втором этаже ...
26 500 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Боспорская
Ремонт на фото все делали для себя закончили в этом году. Обременение нет. Мат. капитала не использовался. Все в шаговой доступности в прямом смысле. Мебель частично. Агентство просьба ...
ЖК «Губернский»
7 000 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Южный
Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 6 соток. Продаю дом, который строил для себя. Качество материалов на порядок выше типового. Что внутри: 3 спальни + котельная. Большая кухня-гостиная ...
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира с современным евроремонтом в кирпичном доме 2024 года постройки. Просторная лоджия с видом на городскую панораму создает атмосферу уюта и комфорта. В квартире установлены шкафы ...
ЖК «Самолёт»
4 400 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 460 кв. м на участке 7 соток. Продаётся дом. Тонкий мыс. Район гидробазы. В шаговой доступности пляж, магазины, детский сад, парк. Центральное водоснабжение, газоснабжение ...
56 000 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Калинино, ул. Народная
Продаю участок площадью 6 сот. Земельный участок 6 соток на улице Народной. Рядом школы, магазины, общественный транспорт. На участке есть домик для временного проживания. ...
7 000 000 ₽
1167 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Западный обход, ул. Византийская
Продаю 2-x комнатную квартиру в Немецкой деревне, ЖК Европа-Сити, 1-ый этаж, отличное место для расположения под коммерцию, стены в квартире выходят на 3 стороны ...
ЖК «Европа-Сити»
7 250 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс, ул. Лодыгина
22 кв. м. Просторная планировка, санузел совмещенный. Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию, или сдачи в аренду. Район с развитой инфраструктурой, много прогулочных зон ...
ЖК «Прогресс»
2 800 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Собственник. Продаётся евродвушка с предчистовой отделкой. Общая площадь 36 кв. м (комната 11,6 кв. м, кухня-гостиная 15,3 кв. м с выходом на балкон. 15 этаж. Квартира без обременений. ...
ЖК «Дыхание»
4 150 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
15 000 000 ₽
83 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Орджоникидзе
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 30,2 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Агентствам не беспокоить. Двухкомнатная квартира в кирпичном доме дореволюционной постройки. Сделан косметический ...
Ниже рынка
|
|