Продажа участков в Москве в Михайлово-Ярцевском
Москва, Михайлово-Ярцевское
Участок огорожен хорошим профлистом со всех сторон. Автоматические ворота 5 метров, есть видеонаблюдение на участке. В локации восхитительная природа, леса, река Пахра в 10 мин пешком до ...
8 000 000 ₽
1000 тыс. ₽/сот.
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Краснопахорское
Продаю участок площадью 7 сот. Калужское шоссе, 24 км. Участок расположен. Москва. Калужское шоссе, 24 км. Троицкий административный округ. Краснопахорский р-н, квартал 185 (угловой, прямоугольный) ...
6 800 000 ₽
971 тыс. ₽/сот.
Москва, Новофедоровское
Продаю участок площадью 6 сот. Собственник. Продается земельный участок, в новой Москве, ИЖС московская прописка, участок размежован, правильной формы, остановка недалеко, можно доехать ...
2 800 000 ₽
467 тыс. ₽/сот.
Москва, Вороновское
Продаю участок площадью 15 сот. Новая Москва Троицкий округ Вороново ЛМС Калужское или Варшавское шоссе. От мкад до участка по калужскому шоссе на авто можно доехать за 40 минут. Современная ...
14 990 000 ₽
999 тыс. ₽/сот.
Москва, Вороновское
Продаю участок площадью 8 сот. Продается шикарный участок в Новой Москве. Нет ССЗ, никаких обремений и ограничений на участок: ни в гпзу, ни в ЕГРН. Разрешено строить дом. Ухоженный, ровный ...
6 000 000 ₽
750 тыс. ₽/сот.
Москва, Новофедоровское
Продаю участок площадью 13 сот. Собственник, риелторов просьба не беспокоить КП Фаворит 3 очередь 13,5 соток Один взрослый собственник Участок 404. ...
11 000 000 ₽
846 тыс. ₽/сот.
Москва, Первомайское
Продаю участок площадью 11 сот. Продается земельный участок 11 (8 3) соток в Снт Мараховка. Рядом вся инфраструктура города: Троицк и п. Птичный Место тихое, уютное. Соседи построились. ...
11 000 000 ₽
1000 тыс. ₽/сот.
Москва, Краснопахорское
Продаю участок площадью 10 сот. Собственник, продаю участок 10 соток. В новой Москве, КП «Цветочный». ИЖС, документы на руках. Участок ровный, правильной формы, соседи построились. Качественный ...
15 450 000 ₽
1545 тыс. ₽/сот.
Москва, Первомайское
Продаю участок площадью 6 сот. 6 соток в КП Eli Продаётся ровный прямоугольный участок 6 соток (20 х30 м) в современном коттеджном поселке Eli. в 10 минутах на автомобиле находится МЦД и ...
10 550 000 ₽
1758 тыс. ₽/сот.
|
|