Купить квартиру в Томске в Ленинском районе
Томск, Черемошники, переулок Шпальный
Квартира в 2 ухэтажном кирпичном доме с хорошим ремонтом. Район стремительно застраивается. Парковочное место всегда есть возле ...
Ниже рынка
Томск, Радужный, ул. Ленская
Светлая, чистая, тёплая квартира с застеклённой лоджией. Окна во двор.
Площадь 31, 1 кв. м + лоджия 6, 6 кв.м.
Пол — линолеум, натяжные потолки, новые обои, ванна в кафеле.
Мебель и техника ...
Ниже рынка
4 100 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Новороссийская
Собственник. Продам гостинку, удобное местоположение рядом парк, школа, детский сад, ходят маршрутки 5, 12, 20, 32, 38. Окно выходит на солнечную сторону. В квартире остается частично мебель ...
Ниже рынка
Томск, Радужный, ул. Ленская
В доме подземная платная охраняемая парковка, магазины Ярче. Бристоль и Самокат, аптека, пункты выдачи WB, ozon, сдек, фитнес-клуб, студия танца, салоны красоты, цветочный салон, логопедический ...
8 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. 5-й Армии
Продам замечательную комнату, светлая, теплая, уютная. Соседи хорошие.
Приходите смотрите. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
Томск, Каштак 1, ул. 79 Гвардейской Дивизии
Продается уютная студия с косметическим ремонтом. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире имеется необходимая бытовая техника, включая холодильник.
Дом расположен ...
2 650 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный рынок, переулок Карповский
Собственником (без посредников - тиражирование объявления запрещено) продается просторная и уютная 3 (трёх) комнатная квартира в кирпичном доме представительского класса, с толщиной стен ...
12 800 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Интернационалистов
Квартира тёплая солнечная сторона остаётся всё в квартире шкафы-купе бойлер холодильник стиральная машинка диваны кухонные гарнитуры Никакую комиссию не кому не плачу. Риэлторам не беспокоить ...
6 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, проспект Ленина
В секции на 4-х хозяев. В комнате натяжной потолок, линолеум, пластиковое окно, качественные обои. Помимо жилой комнаты есть также и своя кухонная зона с раковиной и выходом на лоджию. ...
1 580 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, переулок Урожайный
Собственник. Продам полноценную однокомнатную квартиру с отдельной кухней (не студия). полы утеплены. С/у керамогранит. Остается стиральная машина, кухонный гарнитур, огромный двухкамерный ...
4 050 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 1, ул. 79 Гвардейской Дивизии
Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную однокомнатную квартиру общей площадью 39.2 квадратных метров, расположенную в тихом районе Томска по адресу: улица 79-й Гвардейской Дивизии ...
7 200 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Квартира 2 к, санузел раздельный, 2 изолированные комнаты, балкон, в квартире остется стиральная машина, холодильник, бойлер. ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Розы Люксембург
Продам 1-комнатную квартиру площадью 33 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира на первом этаже кирпичного дома. Общая площадь — 33,3 м. Планировка включает изолированную комнату ...
4 700 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Водяная
Квартира в новом кирпичной доме, комнаты раздельные, радиаторы новые, окна пластиковые. Veko, пол плитка пвх на замках, керамогранит, дверь Фалько. Развитая инфраструктура, сады, школы ...
10 500 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Томск, Ленинский, ул. 79 Гвардейской Дивизии
Продается однокомная квартира. Большая, панорамная лоджия. Прихожая имеет вместительный встроенный шкаф под одежду, в санузле полы с подогревом. Все окна расположены на юг, что позволяет ...
5 580 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 1, ул. 79 Гвардейской Дивизии
Квартира с удачной планировкой (перепланировка узаконена). Прекрасное местоположение квартиры позволит вам находится в тишине несмотря на то, что вы находитесь в непосредственной близи ...
Ниже рынка
Томск, Каштак 2, ул. 79 Гвардейской Дивизии
В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Собственник. Сделан кап ремонт, новая сантехника. Натяжные потолки, акриловая ванна, бойлер, комнаты раздельные 25 и 20 ...
6 900 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, переулок Светлый
Квартира распашная на обе стороны. Комнаты одна проходная из зала, одна раздельная. С/у раздельный. Окна пластиковые балкон застеклен. Частично с мебелью по договоренности. Один собственник ...
6 200 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, ул. Ленская
Продается уютная фактически 2 х-комнатная квартира общей площадью 43,7 кв. м, расположенная на 11 этаже 16-этажного монолитного дома 2012 года постройки. Высота потолков составляет 2,7 ...
Ниже рынка
5 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 1, ул. 79 Гвардейской Дивизии
3 х комнатная квартира на 4 (не последнем) этаже. В квартире: -демантированы деревянные полы -на кухне и балконе установлены теплые полы -установлен осмос с питьевой водой. -балкон утеплен ...
6 290 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
|
|