4-х и более комнатные
(вторичное жилье)
Продажа 4+ комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Продаётся 4-х комнатная благоустроенная квартира. Квартира продаётся с бытовой техникой и мебелью. Развита инфраструктура района, рядом с домом находятся автобусные остановки, в шаговой ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
12 300 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Учхоз Кубань
Собственник. Квартира с ремонтом в панельном доме. Капитальный ремонт фасада дома и крыши был в 2024. Квартира находится в тихом и зеленом районе, рядом парк. Остановка, магазин, пункты ...
10 900 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Ришельевская
Продаётся двухэтажный дуплекс. По документам квартира. Общей площадью 134 кв. м от собственника. Кухня 22 кв. м с выходом на улицу под навес из поликарбоната. Большие комнаты гостиная и ...
13 300 000 ₽
97 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Каляева
Продается шикарная евро-4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Квартиру делали для себя, все качественно. Собственник просьба риэлторов не беспокоить. ...
ЖК «На высоте»
34 000 000 ₽
377 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Предлагается к продаже светлая и просторная 4-комнатная квартира с уникальной, продуманной планировкой в динамично развивающемся микрорайон Любимово. Площадь квартиры по полу 85 кв. м. ...
Ниже рынка
ЖК «Любимово»
14 700 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Дзержинского
Большая 4-х комнатная квартира (три изолированные спальни, кухня с кладовой, ванна, гостевой сан/узел, гардеробная) в центре города (район Авроры), новые панорамными окна (мраморные подоконники ...
27 000 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Игнатова
Продаётся светлая и просторная квартира на 8 м этаже 9 этажного блочного дома в микрорайоне Гидростроителей (Малое кольцо ГМР), въезд в район. Адрес: г. Краснодар, микрорайон Гидростроителей ...
Краснодар, ПМР, ул. Выгонная
В продаже 3-х комнатная квартира с эксклюзивной планировкой (таких всего три на весь дом). Площадь квартиры 64,1 кв. м + терраса 14 кв. м (по -сути 4-х комнатная) + лоджия 7,7 кв. м. Кухня ...
Краснодар, ЦМР, ул. Пушкина
Центр ул. Пушкина 5. Новый ремонт. Новая мебель. Вид на Кубанонабережную. На парк ленточный балкон. Собственник. ...
24 000 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Квартира в ЖК Новый город. Юбилейный микрорайон, дом бизнес-класса, консьерж, подземная парковка, шикарный подъезд. О квартире: Просторная планировка квартиры на две стороны, изолированные ...
ЖК «Новый город»
28 000 000 ₽
233 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Квартира 74,9 кв. м + балкон 3,5 кв. м и лоджия 2,9 кв. м для большой семьи. Квартира расположена в центре города, в его восточной части. Ремонт косметический, в квартире чисто, срочного ...
8 200 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
Двухуровневый пентхаус с террасой и панорамными видами в центре города Если вы ищете не просто квартиру, а пространство уровня private residence этот объект закрывает запрос полностью. ...
Ниже рынка
Краснодар, ЮМР, ул. 70 лет Октября
Один взрослый собственник. Кухня остаётся. Мебель и техника остаются по согласованию. Парк поблизости. Радом насколько детских площадок. Хорошая транспортная доступность у дома остановка ...
Ниже рынка
14 000 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Яна Полуяна
4 х-комнатная квартира, 59,2 м, от собственника. Окна на юг во двор светло, тепло, тихо. Раздельный санузел 2 кладовки + балкон. Дом газифицирован. Пол-паркет (не скрипит, не гуляет, нужно ...
Ниже рынка
6 000 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира с большим хоз помещением в цокольном этаже. Квартира продается полностью со всей мебелью и техникой, которая привезена лично вся с Германии. Квартира площадью кв метров. Дом кирпичный ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
28 000 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
О квартире. Прекрасная планировка 4-х комнатной квартиры, которую можно легко превратить в 5-ти комнатную. При желании можно добавить еще санузлы. Рядом с квартирой находится просторная ...
Ниже рынка
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Дом кирпичный, толстые стены, хорошая звукоизоляция, соседей не слышно. За домом Школа 93, через дорогу вся инфраструктура: рынок, магазины, банки, аптеки, Магниты, 5 ка. Табрис. Через ...