4-х и более комнатные
(вторичное жилье)
Продажа 4+ комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, ЦМР, ул. Хакурате
Продается в центре города 4-x Очень удобно для семьи с разнополыми детьми, у всех своя комната. До улицы Красной 2 мин, трамвайная остановка в 10 метрах от дома и 50 м от подъезда, школа ...
Краснодар, КСК, ул. Онежская
светлая просторная квартира, 2 балкона на разные стороны, 2 санузла. Дом кирпичный, двор не проездной, всегда есть места для парковки. ...
10 800 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Квартира на 4 этаже 10-ти этажного дома с эксклюзивной площадью и планировкой. Совмещенные 3-х и 2-x комнатные квартиры (перепланировка узаконена). Общая площадь 122 кв. м. Квартира состоит ...
11 500 000 ₽
94 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Квартира в районе ЧМР идеальное жильё для большой семьи. Квартира расположена на 3 м этаже, что обеспечивает комфортный доступ без лишних усилий и достаточное количество естественного света ...
13 900 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Яснополянская
Собственник. Двухуровневую квартиру с хорошим ремонтом, мебель частично остается. По всем интересующимся вопросам звоните - отвечу. ...
Краснодар, п. Знаменский, ул. Гагарина
Дом 2012 года постройки, рядом с трассой М4. 2 этажа с чердаком, 4 комнаты, большая кухня-гостиная. Баня, предбанник, туалет и душевая (сруб оцилиндрованное бревно, северный лес). Уличная ...
Ниже рынка
Краснодар, ЧМР, проезд 1-й Артельный
Срочная продажа от собственника. Полная сумма в договоре. Проходит под ипотеку. Продаётся 4-x комнатная квартира в центральном округе г. Краснодара на пересечении улиц Димитрова и Бургасская ...
Ниже рынка
7 500 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Кожевенная
Закрытый, охраняемый ЖК Европейский. Благоустроенный двор и собственная набережная. Просторная 4-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. 3 спальни (одна свободной планировки, можно ...
ЖК «Европейский»
49 360 000 ₽
325 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Прокофьева
Продам Любимую квартиру собственник. Расположение рядом с Гулливером там 3 ка стоит 8,5 голая. Здесь вложен ремонт. В квартире все остаётся переезжаем на побережье. 2 этажа - 2 сан узла ...
9 900 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Срочная продажа. Собственник. Квартира под ремонт. Квартира без залогов, документы в порядке. Требуется ремонт, заменены стояки, частично заменены радиаторы, два пластиковых окна, балкон ...
7 800 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Азовская
Квартира в Славянском районе. На территории дома есть парковочные места, двор закрывается шлагбаумом, ведется видеонаблюдение. Вокруг много деревьев, в том числе плодовых, тихо и спокойно ...
8 000 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Все комнаты отдельные, два балкона и лоджия, есть кладовка. Рядом два детских сада и школа. ...
Ниже рынка
Краснодар, г. Геленджик
Пентхаус в Геленджике, всего 300 м от моря. Общая площадь 245 кв. м (оформленная 120). Цена 43 млн руб. с хорошим торгом это 175 тыс. руб./кв. м, рынок элитного жилья у моря 200 400 тыс ...
43 000 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Дербентская
Центр, площадь 106 кв. м, на 1 этаже, в 10 этажном доме, с индивидуальным входом с улицы, квартира бабочка, кухня, хол, + 4 комнаты, сан/узел раздельный, 2 сплит-системы. Под комнатой подвал ...
13 500 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красных партизан
Евроотделка. Отличное расположение. в шаговой доступности: ТЦ Галерея и Центр Города Кинотеатр Аврора Цирк Сенной рынок Аптеки, магазины, кафе Школа 7 минут пешком. Ключевые плюсы: 3 отдельные ...
18 000 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Яна Полуяна
Продаю 4-x комнатную квартиру. Собственник. 5-ти этажный дом в фестивальном микрорайоне, возле Поле чудес (Краснодарская рублевка) в радиусе 30 метров: 2. Пятерочки, Магнит, Магнит Косметик ...
29 900 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красноармейская
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 74,4 кв. м на 1 этаже 9 этажного кирпичного дома. Продаю квадратные метры в центре города. ...
Ниже рынка
10 000 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Расположенная в 2 x этажном доме, 1975 года. 3 х комнатная квартира, кухня, есть кладовка, пристроена большая лоджия 15,7 квадратов. По документам, общая площадь 73,1. Квартира напротив ...
Ниже рынка
12 250 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Шевченко
Сделана перепланировка, совмещена кухня с гостиной. 3 изолированные спальни. Частично с мебелью. Трамвайная остановка, школа, детский сад в пяти минутах ходьбы. ...
9 800 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
|
|