4-х и более комнатные
(вторичное жилье)
Продажа 4+ комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Просторная квартира, общей площадью 134 м, расположенная всего в нескольких шагах от торгового центра СБС. Ашан, ТЦ Галактика. Шикарная планировка: продуманное пространство для жизни и ...
ЖК «Аквамарин»
19 000 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Яна Полуяна
Квартира в хорошем районе Краснодара. Рядом все, школа и детский сад практически во дворе, почта, банки, магазины, остановка общественного транспорта. В квартире вывезено все старое, залит ...
Ниже рынка
10 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Игнатова
В продаже 4 x Дом 1978 года. Кухня просторная, мебель оставляем. Ремонт считаю нуден. Проводка новая нужна. Нам не требовалось, так как покупали как временный вариант. Прошел капитальный ...
7 800 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Дзержинского
Один взрослый собственник. Без обременений. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность: автобус, троллейбус, у дома автобусная остановка ...
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Продаем свою любимую квартиру, делали для себя. Ремонт выполнен из дорогостоящих материалов. Все комнаты изолированы. Из окон открывается вид на улицу, также есть балкон. Весь свет в квартире ...
7 700 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Симферопольская
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 78 кв. м на 7 этаже 9 этажного блочного дома. Хорошая квартира на 7 этаже 9 этажного дома. Состояние хорошее. Балкон и лоджия застеклены. Балкон во ...
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Квартира в собственности. 4 сплит-системы. МПО, балкон и лоджия МПО утеплены и обшиты профилем снаружи, с/у раздельный, радиаторы биметалл. В квартире очень тепло. Рядом школа и садик. ...
10 850 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Игнатова
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 76,8 кв. м на 3 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира на вторичном рынке, расположенная на 3 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет ...
Краснодар, г. Геленджик
Представляю вашему вниманию квартиру просторной площадью и удобной планировкой: распашонка. Вода круглый год. Стоит накопитель и вода есть всегда. Спальный, тихий, идеальный для проживания ...
20 800 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Прямая продажа 4-x комнатной квартиры от собственника площадью 81 кв. м. Дом расположен в удачном расположение г. Краснодара, в шаговой доступности парк Галицкого, трамваи, троллейбусы ...
11 000 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира от собственника в районе Толстого мыса. 4 комнаты, большой зал, 3 изолированные спальни. С/у раздельный. В 2 спальнях и зале косметический ремонт, натяжные потолки, новая проводка ...
Ниже рынка
10 490 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Степная
Один собственник, без обременений. Школа, детский сад, общественный транспорт, магазины в шаговой доступности. Риэлторов просьба не беспокоить. ...
6 500 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 75,4 кв. м на 7 этаже 9 этажного блочного дома. Продается 4 к. кв общей площадью 75,4 кв. м на 7 этаже многоквартирного дома. Удобная планировка «бабочка» ...
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Баварская
Квартира 2 этажа уникальной планировки. На первом этаже кухня-гостиная (с витражами окнами), зал с камином, две лоджии большие, отдельно гардеробная (разделена на 2 шт, при входе в квартиру ...
13 000 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Симферопольская
Прекрасная возможность купить 3 хкомнатную квартиру по цене однокомнатной. Возможность увеличить площадь своей квартиры для семьи с ограниченным бюджетом. Продается доля 3/4 в 4-хкомнатной ...
Ниже рынка
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Внимание. Цена недели. Продается большая просторная квартира, p-н ККБ в 2-x уровнях (объединены 7-й этаж и 8-й этаж), хороший ремонт (кафель, мозаика, ковролин, ламинат, тканевые обои) ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
20 550 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Яснополянская
Собственник. Просторная двухуровневая кквартира, евроремонт, санузел на каждом из этажей, есть гардеробная, покупателю остаются встроенный в лестницу дизайнерский шкаф и кухонный гарнитур ...
13 000 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Игнатова
Собственник Квартира в благоустроенном районе города Краснодара (Карасунский район, мкр. Гидростроителей ул. Игнатова 51, 8 этаж). Развитая инфраструктура, все необходимые соц. объекты ...
Краснодар, ЮМР, бульвар Клары Лучко
4-комнатная квартира с панорамным видом на реку Кубань в ЖК Новый Город Квартира площадью 156 м в современном жилом комплексе бизнес-класса, ремонт 2024 не жилая планировала продумана и ...
ЖК «Новый город»
58 000 000 ₽
372 тыс. ₽/м²
|
|