4-х и более комнатные
(вторичное жилье)
Продажа 4+ комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, ФМР, ул. Яна Полуяна
Два туалета, ванная комната 11 кв. Требуется небольшой косметический ремонт. Рядом школа, два детских садика, поликлиника. Собственник, просьба риэлторов не беспокоить. Звонить с 11.00 ...
Ниже рынка
15 000 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2003 года постройки. Просторная кухня площадью 12 м оснащена современной бытовой техникой, включая холодильник. Все комнаты изолированы, что обеспечивает ...
14 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Дементия Красюка
Собственник, просьба агентства и посредников не беспокоить. Хороший ремонт (лофт), отличное место (не Шанхай, не молодежный, не московская), закрытый двор, мебель и бытовая техника остаются ...
10 000 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Федора Лузана
Хорошая 4 комнатная квартира на 1 этаже с собственным подвалом (40 кв. м к площади квартиры). При необходимости можно обустроить отдельный вход с фасада здания (входная группа согласована ...
18 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ким
Необычная квартира в добротной предчистовой отделке в двух уровнях, 5 (116,1 кв. м.) и 6 (мансарда, 64,4 кв. м.) этажи, с видом на частный сектор (а в ясную погоду и горы видно) и во двор ...
Ниже рынка
19 000 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Российская
Квартира с евроремонтом в панельном доме 1986 года постройки. Просторная кухня площадью 10 м станет отличным местом для семейных обедов. Комнаты смежные, что обеспечивает удобство планировки ...
9 000 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Сормовская
Квартира 2-этажная 150 кв. м. в Краснодаре со всей техникой и мебелью. Премиальный дорогой ремонт, идеальная локация, в пешей доступности (рядом дет. сады, лучшая гимназия города, школы ...
25 500 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Собственник. Квартира в районе с развитой инфраструктурой. Идеальный вариант для большой семьи. В шаговой доступности множество магазинов, включая одну из лучших городских ярмарок выходного ...
Краснодар, ПМР, ул. Евдокии Бершанской
Срочная продажа. Цена снижена на 1 000 000. Если не отвечаю на звонок напишите пожалуйста, я вам обязательно перезвоню. В продаже от собственника 5 комнатная квартира общей площадью 94 ...
Ниже рынка
Краснодар, хутор Ленина
Ремонт, два санузла, 3 спальни на втором этаже изолированные, мебель. Отопление тепловой котёл, вода горячая - холодная, во всех комнатах сплит-системы. ...
Ниже рынка
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Продам пятикомнатную квартиру (100,5 кв. м). Дом монолитно-кирпичный. Стены повышенной толщины, хорошая звукоизоляция. В собственности более 5 лет. Ремонт отсутствует (в некоторых комнатах ...
Ниже рынка
14 000 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Энем
Квартира площадью 79,8 кв. м на 5 этаже кирпичного дома 1981 года постройки. Жилая площадь составляет 51,5 кв. м, кухня 8,3 кв. м. Высота потолков в квартире 2.5 метра. Окна выходят как ...
9 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Собственник. Продаю. 108 квадратов по факту получилось. Право собственности на руках. 3.1 метра потолки, последний этаж, можно делать свободную планировку, несущих стен было мало. ...
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Советская
Квартира в доме на 4 этаже на въезде в п. Яблоновский с г. Краснодар продажа от собственника документы на руках квартира готова К продаже 3 спальни, гостиная, кухня, санузел, балкон по ...
Краснодар, г. Геленджик
Квартира на первой береговой линии Геленджика в ЖК Акватории Элитный комплекс с подземным паркингом. Общая площадь 131,4 кв. м (по выписке) + лоджия итого порядка 150 кв. м. Вид на море ...
ЖК «Акватория»
55 000 000 ₽
367 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Вишняковой
Квартира в ЖК «Радонеж» (Дом 1/23. Корпус 1 - Секция 4). Дом сдан, общей площадью 116 кв. м, на 19 этаже. Потолки 2,9 м. Тихий район, в непосредственной близости к реке Кубань. Развита ...
ЖК «Радонеж»
13 500 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Уютная квартира, есть детская площадка, садик, школа рядом, до центра города 500 м. окна выходят на 2 стороны ...
Ниже рынка
10 000 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дальняя
Продам уникальную 4-х комнатную квартиру в одном из самых престижных комплексов города Краснодар. Дом бизнес класса, ЖК Тургенев пересечение ул. Дальняя и ул. Тургенева. Квартира в предчистовой ...
ЖК «Тургенев»
34 000 000 ₽
264 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира в самом комфортном для жизни районе Мкр. Парус. В квартире остается вся мебель, вся техника. Общая площадь 88 кв. м. Все комнаты раздельные. Большая кухня. Две лоджии, в одну большую ...
Ниже рынка
13 500 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
|
|