4-х и более комнатные
(вторичное жилье)
Продажа 4+ комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 81,7 кв. м на 7 этаже 9 этажного блочного дома. Квартира на 7 этаже 9 эт. дома. Отличная планировка квартиры, все комнаты изолированы. Окна выходят ...
9 900 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
12 000 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Плодородный
Просторная квартира площадью 85 кв + 24 кв полуподвального помещения под квартирой. Также крытое парковочное место с откатными воротами. Есть возможность сделать отдельный вход в квартиру ...
Краснодар, Табачка, ул. Дербентская
Продаётся как под коммерцию, так и жилое 4 комнатная квартира, площадь 106 кв. м, на 1 этаже, в 10 этажном доме, с индивидуальным входом с улицы, квартира бабочка, кухня, хол, 4 комнаты ...
13 500 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Алтайская
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 101,4 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. От собственникаКвартира на 2 этаже пятиэтажного дома. На этаже всего 2 квартиры. Агентов просьба ...
Ниже рынка
Краснодар, ХБК, ул. Старокубанская
Продается самый продуманный пентхаус в Краснодаре. Полностью укомплектован премиальной мебелью и техникой. Строили для себя на всю жизнь, но решили сменить город проживания. Объединен из ...
ЖК «Фамилия»
100 000 000 ₽
310 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Поделена на две квартиры с отдельными входами: 1 - комнатная общей площадью 45 кв. м, и 3-х комнатную общей площадью 100 кв. м 1-комнатная с отличным ремонтом (заходи и живи), есть всё ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
15 500 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Энем
Квартира с мебелью и с бытовой техникой частично или по договорённости. При покупке квартиры бонусом, подвал и гараж с дополнительным местом под парковку авто во дворе. Соседи тихие, со ...
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Квартира от собственника в ЖК Большой на улице Красная (Центр города). Многоуровневый комплекс с охраняемой территорией, подземным паркингом, торговым центром, ресторанами, фитнес-залом ...
ЖК «Большой»
53 000 000 ₽
366 тыс. ₽/м²
17 000 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Квартира в Краснодаре - уют, безопасность и удобство. Отличное расположение: рядом с супермаркетом Табрис двор закрыт, территория благоустроена и охраняется Консьержка на входе в квартире ...
35 000 000 ₽
286 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, бульвар Платановый
Квартира на бульваре Платановом. Спальный тихий район с очень развитой инфраструктурой. В 60 метрах два детских сада, в 130 метрах школа гимназия 87. Два рынка, ярмарка, Магнит. Пятерочка ...
Ниже рынка
12 000 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Кожевенная
Квартира на берегу реки Кубань, в минуте ходьбы к набережной. Формат квартиры все включено: дизайнерский ремонт, тёплый пол, мебель, техника, текстиль, аксессуары. Вся мебель из натурального ...
23 000 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
В монолитном доме, на втором этаже. В квартире частично сделан ремонт, но уже можно заезжать и жить. Во дворе находится детский сад и аллея для прогулок. 3 школы и МЭЦ в шаговой доступности ...
7 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Калинина
Собственник. Просьба риелторам не беспокоить. Продается 4-х комнатня квартира 80 кв. м, этаж: 1/5, с собственной пристройкой и большим личным подвалом. Звукоизоляция хорошая, соседи тихие ...
8 100 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Энем
Большая 4-х комнатная квартира, в центре пгт. Энем. В квартире одна комната изолирована две проходные, кухня с двумя окнами и с маленьким подвалом, ванна типа джакузи и с/у совмещённый ...
Краснодар, ФМР, ул. Шоссе Нефтяников
Квартира в центре города. ЖК бизнес класса Адриан, дом клубного типа. Площадь квартиры - 255,6 кв. м (без учёта эркера площадью 5 кв. м и 3- х балконов: 6, 5 и 5 кв. м). О доме: монолитный ...
Ниже рынка
30 000 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
Территория ЖК граничит с территорией престижной гимназии. Рядом (200 м) ещё 2 школы, детские сады, детские площадки. Квартира с ремонтом и мебелью. Максимально комфортная, просторная, светлая ...
14 500 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Чапаева
Без торга. Комиссию с этой суммы не плачу. Квартира в историческом центре г. Краснодара. До центральной улицы Красной - 4 квартала. В пешей доступности рынки, трамваи, троллейбусы и прочий ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, проезд Краснодонский
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 50,4 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Собственник. Продажа дома (квартира) в престижном районе города, с приличными и уважаемыми соседями по периметру ...
Ниже рынка
7 400 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
|
|