4-х и более комнатные
(вторичное жилье)
Продажа 4+ комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, хутор Ленина, ул. Буковая
Хорошее расположение квартиры, рядом остановка общественного транспорта, школа, два садика и магазины. Квартира теплая и светлая. Собственник. ...
8 500 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Квартира требует ремонта. Лоджия застеклена, балкон не застеклён. Рядом - школа, два детских сада, рынок, магазины, ТЦ «Горизонт», церковь. Карасунские озёра. До транспорта 5 минут пешком ...
Краснодар, ЦМР, ул. Красных партизан
Фото вы просмотрели, переходим к деталям. Проедается просторная четырехкомнатная квартира в центре Краснодара, угол улиц Красных Партизан и Рашпилевской. Один квартал отделяет от улицы ...
Ниже рынка
7 800 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Герцена
Собственник. Хозяин именно Я. Замечательное месторасположение. Лицей № 64 в трех минутах ходьбы. До ближайшего детского садика 10 минут ходьбы. Через дорогу рынок, Магнит, водолечебница ...
Ниже рынка
8 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 111 кв. м на 14 этаже 21 этажного монолитного дома. В собственности в одних руках с момента сдачи дома. Мат. капитал не использовался. Прописанных ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
16 380 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Хакурате
Эксклюзивная квартира в самом центре города. Квартира полностью реконструирована с нуля под дизайнерский проект. Изначально был старый ремонт 70-х годов выполнен полный демонтаж до коробки: ...
16 950 000 ₽
269 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Квартира в ЖК Отражение (Краснодар). Расположена на 13 м этаже, общая площадь - 80 м2, из которых 21 м2 занимает совместная кухня зал. в квартире три спальни, один совместный санузел (туалет ...
ЖК «Отражение»
12 500 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Советская
Квартира в историческом центре города Краснодара. Тёплая, светлая. Рядом улица Красная, музей им. Коваленко. Пушкинская площадь. Городской сад. в шаговой доступности школы и детские сады ...
19 000 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, проезд Краснодонский
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 50,4 кв. м в одноэтажном деревянном доме. Собственник. Без обременений. А*якс просьба не звонить. Продажа дома (статус квартира) с земельным участком ...
8 100 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Тюляева
Полностью укомплектована качественной мебелью и дорогой техникой, заезжай и живи, рядом школа, больница, садик, рынок в 10 минутах от торгового центра OZ moll и СБС, все как на фотографии ...
11 000 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Собственник. Продается прекрасная 4 комн квартира в одном из лучших районов г. Краснодара. В квартире выполнен капитальный ремонт. Заменено всё: стяжка пола, новые стены в санузле, заменена ...
9 900 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Ивана Рослого
Квартира с качественным дорогим ремонтом, мебелью и техникой, обои мебель и техника италия, германия, делалась для себя, лестница и консоли с декором из натурального дагестанского камня ...
ЖК «Яблоневый сад»
15 500 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Бургасская
Уникальное предложение. Просторная 7- комнатная квартира для большой семьи в двух уровнях на 10 и 11 этаже в лучшем районе города. Дом построен по индивидуальному проекту. Вид из окон на ...
17 000 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Район Исторический центр. Полностью видовая на р. Кубань. Расположена в западной башне ЖК Бригантина, четыре балкона, своя набережная. Состояние Дизайнерский евроремонт. Что немаловажно ...
37 990 000 ₽
253 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Византийская
Квартира с дизайнерским ремонтом заезжай и живи Продаётся уютная и полностью укомплектованная квартира, идеально подходящая для семьи с двумя детьми. Планировка: 3 изолированные спальни ...
ЖК «Европа-Сити»
13 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Дорожная
Продам от собственника большую 4-ех комнатную квартиру в Газпромовском городке в самом центре пгт Яблоновский, район Администрации посёлка. Имеются 3 изолированные спальни, зал, большая ...
Ниже рынка
Краснодар, Авиагородок, ул. Дзержинского
Квартира на 4 этаже, общая площадь 61,6 кв. м, прихожая 6,5 кв. м, зал просторный 17 кв. м, 2 комнаты выходят в зал, одна комната изолированная выходит в коридор. Находится в удобном месторасположении ...
6 900 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира отличной планировки (возможно переоформление ипотеки под 11,75 % годовых, остаток по ипотеке 2 млн.), с ремонтом, дорогой мебелью и встроенной бытовой техникой. Всё подобрано со ...
Ниже рынка
12 800 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Игнатова
Собственник. Продам уютную, теплую 4-х комнатную квартиру на старом Гидрострое (большое кольцо). Комфортный 4 этаж, дружелюбные соседи. Дом после капитального ремонта (2025 г.):заменены ...
Краснодар, ФМР, ул. Фестивальная
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 67 кв. м в одноэтажном доме. Продам по документам три квартиры-студии по фасаду улицы. Три взрослых собственника. Без обременений, никто не прописан ...
25 000 000 ₽
373 тыс. ₽/м²
|
|