4-х и более комнатные
(вторичное жилье)
Продажа 4+ комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Дорожная
Продается 4-х к. кВ Квартира очень светлая, теплая и уютная, имеет просторную кухню с выходом на застекленный 9 метровый балкон, санузел раздельный, все коммуникации централизованные. Мебель ...
8 900 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. 70 лет Октября
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 78 кв. м на 6 этаже 9 этажного панельного дома. Хорошая 4- х комнатная квартира для семьи на ЮМР. Во даоре садик, школа, парк. ...
Ниже рынка
9 200 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Домбайская
2-х этажная квартира. Потолок на 2 этаже - железобетон. То есть полноценный 2-й этаж. Это очень Важный фактор. Не как сейчас строят что видно металл или зашили гипсокартоном а за ним металлическая ...
16 350 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Симферопольская
Продается 4 x-комнатная квартира общей площадью 78,2 м. Расположена на 2 этаже. Удобная планировка. В квартире выполнен новый, современный ремонт. Современный сан/узел с инсталляциями. ...
8 700 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Тюляева
Продаю под коммерцию. Продаю шикарную 4-x комнатную квартиру по адресу: ул. Тюляева, дом 11. 1 балкон выходит на ул. Тюляева, а 2-рой внутрь двора. Квартира в процессе перевода в коммерцию ...
9 500 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Яна Полуяна
4 комнатная квартира ул Яна Полуяна 14 - от собственника. Тихий, зеленый, спокойный район в центре ФМР с развитой инфраструктурой (Кадетское училище, школы, садики, магазины. Водолечебница ...
Ниже рынка
Краснодар, ЮМР, бульвар Платановый
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 104 кв. м на 5 этаже 16 этажного кирпичного дома. Квартира в центре ЮМР. Вторичка. 5 этаж 2-x подъездного 16-этажного дома. Площадь квартиры составляет ...
20 900 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Красных партизан
4 х комнатная квартира в тихом районе города. Теплая - толстые кирпичные стены, пластиковые окна, зимой хорошо греют батареи, установлены 2 сплит-системы. Мебель и техника на фото остаются ...
Краснодар, ЦМР, ул. Советская
Продам 4-ю квартиру, полностью второй этаж, с отдельным входом над нотариальной конторой. Земля под домом в собственности. С возможностью расширения площади и перевода в нежилое. В самом ...
20 000 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Срочно. Продаю собственную благоустроенную 4 - комнатную квартиру в Геленджике. Квартира фактически состоит из 2 изолированных - однокомнатной и двухкомнатной квартир. Можно в одной жить ...
23 500 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гагарина
Собственник. Уютная 4 к-квартира в самом сердце ФМР (Фестивальный). Квартира в лучшем районе Краснодара. Главные преимущества: Планировка и комфорт: На 60 м мы создали максимально функциональное ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Северная
Продаётся доля (3 комнаты) в 4 х-комнатной квартире в центре Краснодара Своя кухня и санузел. -. Продается большая, светлая доля в просторной 4-комнатной квартире в самом сердце Краснодара ...
10 500 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, бульвар Платановый
4-х к. кв с самом центре Юбилейного микрорайона, ул. Проспект Чекистов 3/12 блок, площадь - 97,1 кв. м, состояние хорошее, можно заходить и жить, в квартире один балкон застекленный и ленточная ...
Ниже рынка
12 500 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Федора Лузана
Ул. Лузана, 13 (перекресток ул. Лузана и ул. 3-я Линия Нефтянников). Квартира - общая площадь 63,3 кв. м. Жилых комнат 4, из них 3 комнаты непроходные (спальные комнаты); Ванна, туалет ...
Ниже рынка
8 250 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Белозерный
Продаётся 4-x комнтная квартира общей площадью 80 кв. в тихом зелёном пригороде г. Краснодара, до центра города 20 км. Хороший ремонт (заходи и живи). в квартире остаётся кухонный гарнитур ...
Краснодар, ЦМР, ул. Октябрьская
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 96 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира в историческом центре города в купеческом доме на 2-x хозяев. В шаговой доступности вся инфраструктура ...
18 000 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 2-я Российская
4 к квартира в ЖК Лайм (2022 г постройки). Продажа с мебелью и бытовой техникой. Общая площадь с балконами 95 кв. м. Закрытая территория, охрана, крытая парковка. В шаговой доступности ...
ЖК LIME
14 200 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Кожевенная
Продается двухуровневый пентхаус в ЖК Европейский. 16-18 этаж. Общая площадь 168 кв. м. Площадь террасы 43 кв. м. Стяжка, штукатурка. Вид из окон и террасы на 4-7 фото. Варианты планировки ...
Ниже рынка
ЖК «Европейский»
28 900 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, проспект Гете
Собственник. Квартира без ремонта в самом центре Немецкой Деревни идеальный вариант, если хочется сделать всё по-своему. Что уже готово. Новые окна во всей квартире. Полностью заменено ...
ЖК «Немецкая Деревня»
12 000 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
|
|