4-х и более комнатные
(вторичное жилье)
Продажа 4+ комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, п. Учхоз Кубань, ул. Советская
Продам или обменяю на (двухкомнатную квартиру) 4-x комнатную квартиру, квартире требуется косметический ремонт, места для Покровки есть во дворе всегда, в квартире имеется три кладовки ...
8 000 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Московская
Благоустроенная стильная квартира в спальном районе центра города с дизайнерским ремонтом. Несмотря на яркие краски, использованные в интерьере, он не утомляет, а дает возможность, меняя ...
15 000 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Прекрасная возможность стать владельцем уютной пятикомнатной квартиры в самом сердце Геленджика. Общая площадь 135 квадратных метров и изолированная планировка, создают идеальные условия ...
Краснодар, ЦМР, ул. Митрофана Седина
Собственник. Продам 5-ти комнатную квартиру в кирпичном доме исторического центра города. Шаговая 3-х минутная доступность до транспорта, школ, поликлиник, детских садов, магазинов, парков ...
12 900 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский, ул. Природная
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 89,1 кв. м на 13 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира общей площадью 90 кв. м на 13 этаже 16-этажного кирпичного дома. Квартира расположена ...
19 999 999 ₽
224 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Промышленная
Лучшее предложение в Центральном районе. Представляю вашему вниманию двухуровневый пентхаус площадью 160 кв. м, расположенный на 16 и 17 этажах элитного ...
35 000 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Яснополянская
Ипотека не подходит. Фото сделала максимально подробно. Я собственник более 10 лет. На 1 этаже туалет, кухня, 2 смежных комнаты. 2 этаж не оформлен. На втором этаже 2 спальни, туалет с ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Бабушкина
Продам замечательный видовой пентхаус. С большой панорамной застеклённой террасой. Находящийся на двух последних этажах высотки в самом центре города. Планировка свободная, можно воплотить ...
Ниже рынка
24 999 046 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Кожевенная
Собственник. В помощи риелторов не нуждаюсь. ЖК Европейский, трехуровневый пентхаус-дом, площадью по документам 226 кв. м, а по факту около 400 кв. м (120 кв. м террасы). Два входа в квартиру ...
Ниже рынка
ЖК «Европейский»
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Продаётся. Один собственник. С документами всё в порядке, готов к продаже. Никаких обременений. Квартира 104 кв. м. Уникальная просторная планировка. 2 сан. узла, кухня-гостиная, с большими ...
ЖК «Видный»
12 300 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Кожевенная
Квартира на берегу реки Кубань. Две отдельных детских комнаты. Формат все включено: дизайнерский ремонт, тёплый пол, мебель, техника, текстиль, аксессуары. Вся мебель из натурального дерева ...
23 000 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 88,8 кв. м на 3 этаже 19 этажного кирпичного дома. Очен хороший ремонт. Торг на месте. Собственник. Школа садик всё рядом. ...
ЖК «Победный»
Краснодар, г. Геленджик
Уникальное предложение на Побережье Краснодарского края в г. Геленджике. Дом расположен в 200 метрах от моря в тихом спокойном районе. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Школа №2 ...
Краснодар, ЦМР, ул. Севастопольская
Собственник. Посредники, не беспокойте пожалуйста, сам справлюсь, С агентами не работаю. Удобная, просторная квартира в самом центре, рядом ТЦ Галерея, остановка, сады, школы Вся техника ...
Ниже рынка
10 900 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гагарина
Собственник. Уютная 4 к-квартира в самом сердце ФМР (Фестивальный). Квартира в лучшем районе Краснодара. Главные преимущества. Планировка и комфорт: На 60 м мы создали максимально функциональное ...
Ниже рынка
8 890 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Боннская
Срочная продажа. Продаем уютный таунхаус в красивейшем районе города Немецкая деревня. Общая площадь 71 кв метра. На первом этаже расположены гостиная, кухня-столовая, санузел, везде на ...
ЖК «Германия»
10 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Думенко
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 75 кв. м на 10 этаже 10 этажного блочного дома. Квартира на 10 этаже блочного дома. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие ...
Ниже рынка
8 300 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Квартира с изолированными комнатами в панельном доме 1987 года постройки. Из окон открывается вид на тихий двор, что обеспечивает спокойствие и уединение. Дом оборудован пассажирским лифтом ...
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 75,1 кв. м на 1 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира на 1 этаже 9 ти этажного дома. Квартира на две стороны. Купили в 2024 году, в ипотеку. Квартира ...
Ниже рынка
Краснодар, хутор Ленина
Квартира в центре х. Ленина, пригород Краснодара. Свежий ремонт, заходи и живи. Квартира находится в тихом месте с развитой инфраструктурой. Жилые комнаты 3 изолированные и 1 смежная. Натяжные ...
8 600 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
|
|