2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Солнечная
Срочная продажа. Никаких долгов и обременений, покупалась за наличные, юридически чистая. Идеально подходит под ипотеку и маткапитал. Квартира с абсолютно новым ремонтом от застройщика ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Продается евро-3-х комнатная квартира в ЖК бизнес-класса адмирал в историческом центре города, на берегу реки Кубань. Кухня-гостиная (25 кв. м.) оборудована премиальной техникой Bosch, ...
ЖК «Адмирал»
24 900 000 ₽
311 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Промышленная
Квартира в самом центре города, на ул. Промышленная. Квартира ухоженная, теплая. На кухне установлен качественный кухонный гарнитур. В ванной комнате есть бойлер. Большая часть мебели и ...
Ниже рынка
Краснодар, ФМР, ул. Дзержинского
Уютная и светлая двушка, практически в Центре Краснодара, рядом детский сад и школа, вокруг много магазинов и есть рынок, рядом остановка во все направления. Квартира продается в связи ...
Ниже рынка
Краснодар, ХБК, ул. Старокубанская
За объект уже внесли аванс хорошая квартира на 20-ом этаже, вид с окна на игровую площадку, без ремонта, сделали первоначальные условия для проживания. ...
ЖК «Элегант»
12 000 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Котлярова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 63,9 кв. м на 1 этаже 14 этажного панельного дома. Продаю или меняю на схожую квартиру в Ростове-на-Дону Собственник Торг уместен. ...
Ниже рынка
ЖК «Московский»
Краснодар, г. Геленджик
Новая квартира с прекрасным видом на горы. До моря 100 метров. Идеальное расположение. Охраняемая территория. Въезд по пропускам. Бесплатная парковка. На территории ЖК находятся бассейн ...
ЖК «Изумрудный Город»
Краснодар, Баскет-холл
Цена на 600 тысяч ниже, чем от застройщика. Собственник. В сданном доме, в супер развивающемся районе Народные кварталы, называемом «город в городе» продается квартира (евротрёшка) класса ...
7 750 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Фадеева
Без посредников. Квартира в хорошей локации. Расположена по улице Фадеева. Вблизи улицы Мачуги. Светлая, уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в комфортном районе города ...
6 700 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, Адмирала Пустошкина бульвар
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 63,8 кв. м на 20 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Без комиссий. Продажа в связи с покупкой дома. Общая площадь с лоджией 72 ...
ЖК «Титаны»
9 800 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проезд Репина
В квартире выполнен хороший ремонт с мебелью, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Из окон открывается вид на улицу, а также есть лоджия. Кухня просторная, площадью ...
Ниже рынка
8 500 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Фестивальная
Квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня площадью 12 м оборудована стильной мебелью и техникой, включая холодильник. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность ...
12 900 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Карасунская набережная
Видовая квартира в самой лучшей локации Краснодара. Центр, закрытая охраняемая территория. Рядом Дмитриевский сквер. Садовый сквер, стадион «Кубань», озеро «Карасун». Рядом остановка трамваев ...
13 900 000 ₽
248 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 81,6 кв. м на 6 этаже 22 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с изолированными комнатами на шестом этаже монолитно-кирпичного дома. Дом оборудован ...
15 000 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Продаю 2-x ком. квартиру в доме комфорт-класса в ЖК Сказка Град. Удобная планировка. Дом сдан. Отделка предчистовая. ЖК Сказка град - комплекс закрытого типа. Развитая инфраструктура: магазины ...
ЖК «Сказка Град»
9 000 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Развитый район. Все в шаговой доступности, школы, детский сад, поликлиника, рынок. Трамвайная и автобусная остановка в 200 мерах. Зеленая прогулочная зона, детские и спортивные площадки ...
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Собственник. Продам полноценную 2-ух комнатную квартиру 67,5 кв. м (с учетом балконов), с гардеробной комнатой и двумя просторными балконами. В росреестре указано 62,2 кв. м. Комнаты раздельные ...
7 600 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
7 800 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаю уютную красивую квартиру формат евро-3 (кухня - гостиная и 2 комнаты) в ЖК «Лучший». Новая дизайнерская отделка, мебель, бытовая техника - все новое. В квартире никто не жил. Документы ...
ЖК «Лучший»
7 800 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Тамбур на 2 квартиры, соседи по тамбуру отличные, ждут таких же ребят на постоянку. Соседи сверху и под вами тоже адекватные ...
7 750 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
|
|