2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, Авиагородок, ул. Стахановская
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 64 кв. м на 12 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома в фестивальном мкр, застройщик НСИ, из окон открывается вид на город:). Делали ремонт для ...
9 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Собственник. Продаётся 2-комнатная квартира (44,53 м) в ЖК Светлоград. В квартире остаётся вся мебель и техника Очень хорошая планировка. Светлый ремонт (делали под себя), на полу положен ...
ЖК «Светлоград»
6 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Античная
Собственник. По мне удобная и светлая квартира. С парковкой проблем нет. Невысотная застройка. Хорошие детские площадки во дворе. Немка недалеко. Есть где гулять взрослым и детям. Где-то ...
ЖК «Европа-Сити»
8 400 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Григория Булгакова
Квартира с Ремонтом в ЖК «Достояние». Эта квартира представляет собой идеальное сочетание стиля, комфорта и современных технологий. Ремонт выполнен из высококачественных материалов, что ...
квартал «Достояние»
11 900 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Собственник. Продаю свою любимую светлую двухкомнатную квартиру. Квартира в ипотеке. Расположение в очень удобном и хорошем месте. Рядом в дух шагах самый большой продуктовый Восточный ...
6 100 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Лаухина
Квартира в тихом зелёном районе, рядом с домом инфраструктура: магазины. Озон. Яндекс. Вайлдберриз. В 5 минутах ходьбы детский сад, поликлиника, автобусная остановка, Магниты, пятерочки ...
5 700 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Гагарина
Индивидуальный котёл. Лоджия. Торг. Квартира с раздельными комнатами по адресу ул. Гагарина, 161/1. Отличный вариант для семьи или тех, кто ценит автономное отопление, тишину и практичную ...
7 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира находится в 5-ти минутах пешком от моря в центральной части города, рядом с санаторием Красная Талка. На машине от Аэропорта Геленджик 15 мин. Квартира располагается на цокольном ...
29 000 000 ₽
372 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Собственник. Продам свою евро 3 комнатную квартиру с качественным ремонтом, техникой, частично мебель, в новом комфортном районе ЖК Любимово. Просторная лоджия 14 кв. м. Рядом школа, 3 ...
ЖК «Любимово»
10 100 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Собственник, оформлена на меня Квартира в предчистовой отделке площадью 46,9 квадратных метров на 14 этаже нового кирпично-монолитного дома 2023 года постройки, расположенного по адресу: ...
ЖК «Самолёт»
7 000 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Андрухаева
Продается 2 х- комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Квартира: * Теплый кирпичный дом * квартира под ремонт * двор с детской площадкой локация: * Перспективный район, ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира с двумя балконами общей площадью 63,05 кв. м, на первом этаже. Квартира угловая балконы большие, застеклённые на две стороны ...
ЖК «Акварели»
9 200 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Новая квартира с прекрасным видом на горы. До моря 100 метров. Идеальное расположение. Охраняемая территория. Въезд по пропускам. Бесплатная парковка. На территории ЖК находятся бассейн ...
ЖК «Изумрудный Город»
Краснодар, Баскет-холл
Цена на 600 тысяч ниже, чем от застройщика. Собственник. В сданном доме, в супер развивающемся районе Народные кварталы, называемом «город в городе» продается квартира (евротрёшка) класса ...
7 750 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Фадеева
Без посредников. Квартира в хорошей локации. Расположена по улице Фадеева. Вблизи улицы Мачуги. Светлая, уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в комфортном районе города ...
6 700 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Шоссейная
Квартира в современном кирпичном доме, построенном в 2021 году. Общая площадь 51,6 кв. м, с просторной кухней площадью 12 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже 10-этажного здания. Высота ...
5 200 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, Адмирала Пустошкина бульвар
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 63,8 кв. м на 20 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Без комиссий. Продажа в связи с покупкой дома. Общая площадь с лоджией 72 ...
ЖК «Титаны»
9 800 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проезд Репина
В квартире выполнен хороший ремонт с мебелью, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Из окон открывается вид на улицу, а также есть лоджия. Кухня просторная, площадью ...
Ниже рынка
8 500 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Фестивальная
Квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня площадью 12 м оборудована стильной мебелью и техникой, включая холодильник. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность ...
12 900 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Карасунская набережная
Видовая квартира в самой лучшей локации Краснодара. Центр, закрытая охраняемая территория. Рядом Дмитриевский сквер. Садовый сквер, стадион «Кубань», озеро «Карасун». Рядом остановка трамваев ...
13 900 000 ₽
248 тыс. ₽/м²
|
|